Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушка совсем никак не понравилась

Кормить или нет.Не хочу жмотом как парковый аноним прослыть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
наталия банных
отнесись к этому как к милостыне и сейчас как раз пост идет, поэтому постные продукты.. щас вафельки специальные продают по 49 руб.. постные называются, ну или халву, она ваще 39 р.. выбора то вон сколько много)
наталия банных
отнесись к этому как к милостыне и сейчас как раз пост идет, поэтому постные продукты.. щас вафельки специальные продают по 49 руб.. постные называются, ну или халву, она ваще 39 р.. выбора то вон сколько много)
СсылкаПожаловаться
ха ха , представила
ты страшная такая - на вафельку поешь за 49 р или нет , ты очень страшная , я тебе лучше халвой накормлю за 39
Zmeya
Покалорийнее покорми) Пусть налопается от души)
Evil Box
Поздняк метаться, аноним, ты уже пополнил ряды жмотов)
Жужа
Заказ сделай и уходи через окно в туалете.))
Amine طرابلس
Я так понимаю это вы её сейчас голодом спорите, пока тут советов на форуме спрашиваете?
Amine طرابلس
Морите
Tanita S
Ну кофе угости и иди домой )
Людмила Туманова
Не поняла, зачем её кормить , она из приюта и недоедает? На фото и в жизни она разная, выходит, прямой обман потребителя. Поговорил 5 минут и распрощался. Вот какой смысл волочить на себе обманщицу куда-то развлекать и угощать. Она таким образов лохов на ужины разводит. Экономит на питании, мошенница.
Ирина
по городу прогуляйтесь,потом можете кофе предложить,но не более.двигаться нужно,а не жрать!а если она вам не понравилась,так отмените эту свиданку!
Эйве
уходишь типа в туалет и пропадаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем