Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушке за 30 и она не замужем..или одиночество в бальзаковском возрасте

Бальзаковский возраст - это дамы около или чуть больше 30 лет.В то время (во время Бальзака) этот возраст считался уже преклонным для женщины.
К 30 годам она, как правило, должна была выйти замуж, родить детей и иметь любовника)
Сейчас 30 лет самый пик женской красоты и сексуальности. Но пик на грани. Потому что еще чуть-чуть и ...старость.
В наше время все чаще встречаются одинокие 30 летние девушки, никогда не бывшие замужем, без детей. На горизонте- никого.
Что испытывают эти дамы? Отчаяние, страх? Можно сколько угодно спорить, что они счастливы по-своему - чередой одноразовых мужчин.
Но это не так.Днем они стараются казаться счастливыми , свое одиночество называют свободой, а по ночам они плачут в подушку...
Так в чем же причина? Почему не получилось найти мужчину, создать семью?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1276
1345678952
Котя МотяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
А РЕБЕНОК ЕСТЬ И ЧЕМ ЕГО тогда кормить, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрудью, Букочка)))))
svisdaivannaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хрудью, Букочка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тады ужо хрудями , а вдруг он ужо взрослый че тож хрудями?
Котя МотяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну тады ужо хрудями , а вдруг он ужо взрослый че тож хрудями?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взрослый пусть пиздовает, и помогает мамаше уже))))))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Можно я тебе отвечу? Сначала дети, а потом карьера, чтобы детей кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они же мешать будут?Или наоборот стимулировать?Да ну вас...вечно с вами сложности на ровном месте)
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Так они же мешать будут?Или наоборот стимулировать?Да ну вас...вечно с вами сложности на ровном месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети мешать? Ни в коем случае. Дети - движущая и направляющая сила))))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дети мешать? Ни в коем случае. Дети - движущая и направляющая сила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ушш...Эти цветочки направят и двинут так что потом тока одна мысль радует-ну погодите,внуки появятся,вот тогда я на вас отыграюсь)))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Эдак и не насладишься вволю как внучка на мамочке отыгрываться будет))
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Эдак и не насладишься вволю как внучка на мамочке отыгрываться будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чуч, дружище, мы насладицца всегда успеем. Я мечтаю....мы баньку готовим, и шашлычки... мммм, и румяный пупышок в панамке в песочнице. Ой, немогу хочуууу))))))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чуч, дружище, мы насладицца всегда успеем. Я мечтаю....мы баньку готовим, и шашлычки... мммм, и румяный пупышок в панамке в песочнице. Ой, немогу хочуууу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня всегда это в женщинах восхищало-ребенку еще 16-17л а она уже о внуках начинает мечтать)))
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Меня всегда это в женщинах восхищало-ребенку еще 16-17л а она уже о внуках начинает мечтать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гааааарю тебе, 22вааааа доче, опаздываиииит))))))))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Гааааарю тебе, 22вааааа доче, опаздываиииит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знач ты уже лет 5-6 о них думаешь))) Она у тебя замужем?
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Знач ты уже лет 5-6 о них думаешь))) Она у тебя замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты будешь надо мной ржать. Мне было 18, я купила мисочку и катстрюльку варить кашку для дитенка, так мне хотелось, а замужем еще не была, да и жениха еще не было))) Вот и внучка так же хочу))))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты будешь надо мной ржать. Мне было 18, я купила мисочку и катстрюльку варить кашку для дитенка, так мне хотелось, а замужем еще не была, да и жениха еще не было))) Вот и внучка так же хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не буду ржать))) Но какая ты предусмотрительная-по советским ценам еще урвала посуду дитенку))) У меня есть инетная знакомая из Ростова,у нее месяца за три до рождения внучки разговор только об этом и был...От я над ней наскулился...на годы вперед))) А потом как-то разговариваем,она грит: вот вроде недавно ты тут смеялся надо мной а внучке-то уже два года и про вторую грит уже намекнули)))
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Не буду ржать))) Но какая ты предусмотрительная-по советским ценам еще урвала посуду дитенку))) У меня есть инетная знакомая из Ростова,у нее месяца за три до рождения внучки разговор только об этом и был...От я над ней наскулился...на годы вперед))) А потом как-то разговариваем,она грит: вот вроде недавно ты тут смеялся надо мной а внучке-то уже два года и про вторую грит уже намекнули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ох, твои бы слова да Богу в уши)))))))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ох, твои бы слова да Богу в уши)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мужики так не ждут внуков...ущербные наверное))) Хотя...Отдыхаю как-то в больничке,воскресенье,сосед по палате нервный какой-то...покурит,выскочит на крыльцо,посидит в палате,снова покурит,ну карочь круговерть...спрашиваю,что сына мол ждешь?Такой раздраженный взмах рукой и: да сын-то х.й с ним,внука должен привести))) Я аж на кровать от смеха упал)))
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
А мужики так не ждут внуков...ущербные наверное))) Хотя...Отдыхаю как-то в больничке,воскресенье,сосед по палате нервный какой-то...покурит,выскочит на крыльцо,посидит в палате,снова покурит,ну карочь круговерть...спрашиваю,что сына мол ждешь?Такой раздраженный взмах рукой и: да сын-то х.й с ним,внука должен привести))) Я аж на кровать от смеха упал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, так. У меня батя гораздо был спокойнее папа, чем дед. Внучки, почему то, любимее. Может потому, что то, что мы по молодости и недостатку оптыта не успели дать, мы хотим через внучков довложить)))??
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, так. У меня батя гораздо был спокойнее папа, чем дед. Внучки, почему то, любимее. Может потому, что то, что мы по молодости и недостатку оптыта не успели дать, мы хотим через внучков довложить)))??
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Или потому что они нам уже не для того чтоб воспитывать а для того чтоб баловать?))) А воспитывают пусть мама с папой-это их планида)))
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Или потому что они нам уже не для того чтоб воспитывать а для того чтоб баловать?))) А воспитывают пусть мама с папой-это их планида)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может и так, на воспитание сил нет. Так, сказку промурлыкать про кота Замазку))))))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Может и так, на воспитание сил нет. Так, сказку промурлыкать про кота Замазку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во-во...))) Книжечку почитать,поиграть,вкусненькое что-нить подсунуть втихаря от родителей)))
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Да ушш...Эти цветочки направят и двинут так что потом тока одна мысль радует-ну погодите,внуки появятся,вот тогда я на вас отыграюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВнучкИ? Дааа, я жду. Тока доча срывает график, бабушка маму родила в 22, я тоже, а доче идет 23й, налицо срыв поставки внучка)
Ураган Катрина (ИИ)
сейчас женщины стали слишком много понимать и много к чему стремиться)))
образование, карьера....
а это все отодвигает семью, детей
некоторые конечно и в ВУЗе учась рожают
но сами посудите: какое это нафиг образование в итоге?
так, с двойки на тройку?
СсылкаПожаловаться
я родила в вузе. моя сестра родила в вузе. дипломы без троек. работа на сегодня - просто зашибись.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Плюшка
Плюшка
я родила в вузе. моя сестра родила в вузе. дипломы без троек. работа на сегодня - просто зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и не исключала возможности, родив ребенка, закончить вуз без троек.
я написала как чаще всего бывает:
это заканчивают на тройки, начиная учиться на пятерки.
или выпрашивают у преподавателя хорошие отметки, напоминая на каждом экзамене/зачете, тяжело вздыхая, о грудном недавно родившемся младенце. а попросту вызывая жалость к себе.
я не говорю о вас. я говорю о том, как часто бывает.
Ураган Катрина (ИИ)
так я и не исключала возможности, родив ребенка, закончить вуз без троек.
я написала как чаще всего бывает:
это заканчивают на тройки, начиная учиться на пятерки.
или выпрашивают у преподавателя хорошие отметки, напоминая на каждом экзамене/зачете, тяжело вздыхая, о грудном недавно родившемся младенце. а попросту вызывая жалость к себе.
я не говорю о вас. я говорю о том, как часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочитала до последней строчки ))) а то уж собралась написать, что не выпрашивала ))) кстати - после рождения ребенка и правда становишься собраннее... это в нашем семейном случае. а бывает и так - тусуешься в инсте с единственной целью - зацепить и родить. тогда мухой превращаешься в клушу.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Плюшка
Плюшка
дочитала до последней строчки ))) а то уж собралась написать, что не выпрашивала ))) кстати - после рождения ребенка и правда становишься собраннее... это в нашем семейном случае. а бывает и так - тусуешься в инсте с единственной целью - зацепить и родить. тогда мухой превращаешься в клушу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы не выпрашиваете) а я с этим сталкиваюсь часто) поэтому очень хорошо знаю предмет нашего с вами общения.
девушки, которые вымогают себе хорошие оценки, канюча, что недавно родили, вызывают у меня только неуважение и считаю, что снисходения не заслуживают.
я всегда говорю: "Родила в 17, в 18, в 19? Так сиди дома с ребенком. А если хочешь учиться, так приходи и учись и сдавай все со всеми на общих основаниях! Ни о каких снисхождениях не может быть и речи!"
Ураган Катрина (ИИ)
это вы не выпрашиваете) а я с этим сталкиваюсь часто) поэтому очень хорошо знаю предмет нашего с вами общения.
девушки, которые вымогают себе хорошие оценки, канюча, что недавно родили, вызывают у меня только неуважение и считаю, что снисходения не заслуживают.
я всегда говорю: "Родила в 17, в 18, в 19? Так сиди дома с ребенком. А если хочешь учиться, так приходи и учись и сдавай все со всеми на общих основаниях! Ни о каких снисхождениях не может быть и речи!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, родила я в 21, а не в 17-19....я так понимаю, что вы преподаватель? с более чем высшим образованием вы должны понимать, что несколько (образно говоря) выпрашивающих девушек - это ещё не 100 %....кстати, таких канючащих девушек я тоже не уважаю )
1345678952
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем