Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушке за 30 и она не замужем..или одиночество в бальзаковском возрасте

Бальзаковский возраст - это дамы около или чуть больше 30 лет.В то время (во время Бальзака) этот возраст считался уже преклонным для женщины.
К 30 годам она, как правило, должна была выйти замуж, родить детей и иметь любовника)
Сейчас 30 лет самый пик женской красоты и сексуальности. Но пик на грани. Потому что еще чуть-чуть и ...старость.
В наше время все чаще встречаются одинокие 30 летние девушки, никогда не бывшие замужем, без детей. На горизонте- никого.
Что испытывают эти дамы? Отчаяние, страх? Можно сколько угодно спорить, что они счастливы по-своему - чередой одноразовых мужчин.
Но это не так.Днем они стараются казаться счастливыми , свое одиночество называют свободой, а по ночам они плачут в подушку...
Так в чем же причина? Почему не получилось найти мужчину, создать семью?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1276
Комментарий удален.Почему?
ЭлеонораВ ответ на Ёрик(С)
Комментарий удален.Почему?
+++++++++
ЮленькаВ ответ на Ёрик(С)
Комментарий удален.Почему?
не переживайте, у меня все в порядке)
Ёрик(С)В ответ на Юленька
Юленька
не переживайте, у меня все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а что мне беспокоиться...мне с верху и не видно вашей силиконовой долины...мне и тут, на верху не скучно...
ПлюшкаВ ответ на Юленька
Юленька
не переживайте, у меня все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тема тогда к чему?
ЕкатеринаВ ответ на Плюшка
Плюшка
а тема тогда к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать, охота череду одноразовых мужчин... ан нету. ну вот и хочется даме услышать, что не в них счастье... ну шоб хотелось не так сильно )))
ФеечкаВ ответ на Юленька
Юленька
не переживайте, у меня все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое знают себе цену,знают чего хотят от жизни и уже мало-мальски разбираются в мужчинах , сами много добились - и образование есть и должности или свое дело т.е. в мат.плане все ок. у большинства квартиры,машины,путешествия т.е. комфорт они себе сами создали или родители подтолкнули но у них все есть и начинается самое страшное)))) - завышенные требования к партнеру что бы цветы дарил и по мат.положению не уступал и отсутствием ума не отличался и то и се вообщем принц, а принцы уже все у других королевн под крылом а то что есть это б/у с хвостами (отдавшие все мат.блага 1 семье и имеющие кучу моральных проблем с б/у женой) или маменькины сыночки (тоже вариант еще тот ---а мама кашу манную без комочков готовит, или а мама сама все по дому делает и т.д.) есть хорошие парни или мужчины но нет у них яхтов и счетов за границей обычные простые мужики непьющие и не наркоши просто амбициев у них маловато - вот они самое золото (для семьи будут идеальными мужьями и по дому помогут и детей воспитают и т.д.) но теперь же надо ломать себя а каже разность мат.полетов я в европе отдыхаю на острова летаю а он в область на машине на озеро катается и т.д. вот тут все от слабого пола будет зависеть (редкий мужик откажется от ухоженной,красивой и обеспеченной женщины) сможет она его до своего уровня дотянуть или под него прогнуться...
ВалеттаВ ответ на Ёрик(С)
Комментарий удален.Почему?
ой молодца))) Обычно я и половины не понимаю чего ты глаголишь, но в этот раз красиво отбрила))))
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
ой молодца))) Обычно я и половины не понимаю чего ты глаголишь, но в этот раз красиво отбрила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че тут понимать то? Как всегда - выебон.
Кикимора (ritorna )В ответ на Ёрик(С)
Комментарий удален.Почему?
От блин....А вы видели этих шерпов?? хорошеньких....
при моих 160 ниже меня ростом и таааакие симпатичные, что присниться - не встанешь!
Ёрик(С)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
От блин....А вы видели этих шерпов?? хорошеньких....
при моих 160 ниже меня ростом и таааакие симпатичные, что присниться - не встанешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...согласна, вы полезайте с высоким светловолосым дайвингистом с Багамских островов, а я уж лучше с шерпом...мне как-то хочется с Эвереста на мир посмотреть...
Кикимора (ritorna )В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...согласна, вы полезайте с высоким светловолосым дайвингистом с Багамских островов, а я уж лучше с шерпом...мне как-то хочется с Эвереста на мир посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээээ....Куда лезть то?.. Чёт потеряла нить разговора....)
Кикимора (ritorna )В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...согласна, вы полезайте с высоким светловолосым дайвингистом с Багамских островов, а я уж лучше с шерпом...мне как-то хочется с Эвереста на мир посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати, из старых знакомых!
Вдруг надумаете, будет рад помочь!)))


Ёрик(С)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вот кстати, из старых знакомых!
Вдруг надумаете, будет рад помочь!)))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
...чёчёчки зачётные...
Кикимора (ritorna )В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...чёчёчки зачётные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне этот дядька уже много лет настроение поднимает))))
pri mohamednc mohamedВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
От блин....А вы видели этих шерпов?? хорошеньких....
при моих 160 ниже меня ростом и таааакие симпатичные, что присниться - не встанешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..как правило шерпы Эвереста это коренастые непальцы..очень " хорошенькие" сделанные не пальцем и не ..палкой))
Кикимора (ritorna )В ответ на pri mohamednc mohamed
pri mohamednc mohamed
ну..как правило шерпы Эвереста это коренастые непальцы..очень " хорошенькие" сделанные не пальцем и не ..палкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается только удивление... Из чего же... А что, бравые ребята!

Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
Молодец!!!++++
Комментарий удален.Почему?
нани бригвадзе как то сказала что лучший возраст из ее прожитой жизни - это 40 лет
ЕЛЕНКА ******В ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
Блин, тоже после слов " 30-ть - чуть-чуть и старость" усомнилась в адекватности автора.
евгений тягульскийВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
красс((((((
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Анжела
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ужасно.
АнонимноВ ответ на Анжела
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...На встрече выпускников тошно было смотреть на порванные кофточки и потерянные сережки с брилликами...
Честнее, Анжела, честнее :-))
Не "тошно", а "невыносимо".
Только невыносимо завидно, а не невыносимо тошно :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем