Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если до сорока лет в доме мужчины не поселился детский смех, то ... что будет?

НЕ помню какой классик это сказал - Если до сорока лет в доме мужчины не поселился детский смехто после сорока там поселятся кошмары...
А мне вот кажется, что кошмары как раз и начинаются, когда в доме мужчины появляются дети. По крайней мере это следует из этого форума и окружающей меня жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
Ежевикаღღღ
Правильно вам кажется
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Правильно вам кажется
СсылкаПожаловаться
Особенно после горячей темы "муж завел любовницу и не стыдится"......родила и начались кошмары
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mmmm
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У всех есть любовницы. Не у всех есть дети и связанные с ними кошмары
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие с ними кошмары? я что-то пропустила....
КассандраВ ответ на mmmm
mmmm
а какие с ними кошмары? я что-то пропустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И, я, мне дети были в радость и мужу, через раз, как минимум. а, сейчас их защищает, хотя они взрослые..
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так просто любовницу завести. ага!
особенно бездельникам ленивым.
которые детей боятся завести....
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, работы и так мало что ли, ещё в придачу детей и любовниц заводить? бездельники...
ВаляВ ответ на Y
Y
а что, работы и так мало что ли, ещё в придачу детей и любовниц заводить? бездельники...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и работай...пусть тебе и памперсы работа меняет...нечего расчитывать на государство. Так что работайте для того , чтобы потом оплатить няньку.
YВ ответ на Валя
Валя
Ну и работай...пусть тебе и памперсы работа меняет...нечего расчитывать на государство. Так что работайте для того , чтобы потом оплатить няньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто ни на кого не рассчитывает. Успокойтесь, девушка, не .... пугайтесь уж так будущего. Просто подготовьтесь.
ВаляВ ответ на Y
Y
Никто ни на кого не рассчитывает. Успокойтесь, девушка, не .... пугайтесь уж так будущего. Просто подготовьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как иначе. Генафон не правильный. Стариков больше и больше. Детей не хотят рожать. Кто будет работать...потом? Кто будет платить пенсии старикам? Все хотят жить легко . Конечно, работать куда легче. А вот вырастить достойную смену это трудно.
YВ ответ на Валя
Валя
А как иначе. Генафон не правильный. Стариков больше и больше. Детей не хотят рожать. Кто будет работать...потом? Кто будет платить пенсии старикам? Все хотят жить легко . Конечно, работать куда легче. А вот вырастить достойную смену это трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, знаю, что такое генафон, похоже на домофон. Нарожать побольше детей и поставить их - лет через двадцать - в такие условия, чтоб последний пот из себя выжали и померли пораньше - вот и стариков поменьше будет. Вообще не будет. Как в допотопные времена
ВаляВ ответ на Y
Y
Не, знаю, что такое генафон, похоже на домофон. Нарожать побольше детей и поставить их - лет через двадцать - в такие условия, чтоб последний пот из себя выжали и померли пораньше - вот и стариков поменьше будет. Вообще не будет. Как в допотопные времена
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем вы и для чего живете вообще ? Мне кажется для того, чтобы спать, есть и в туалет ходить. Да..уж...жизнь прекрасна
YВ ответ на Валя
Валя
А зачем вы и для чего живете вообще ? Мне кажется для того, чтобы спать, есть и в туалет ходить. Да..уж...жизнь прекрасна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иметь возможность спать, есть и в туалет ходить - это и в самом деле прекрасно! Тяжёлые болезни, которые требуют серьёзного и неоднозначного в плане побочных эффектов лечения, отнимают и эти малые радости.
Зачем я живу? Ну а что мне теперь делать-то, единожды родившись? А Вы зачем? Только учтите, что на любой пункт из списка Вашей деятельности на планете Земля Вам могут ответить тем же самым: ЗАЧЕМ ?
ВаляВ ответ на Y
Y
Иметь возможность спать, есть и в туалет ходить - это и в самом деле прекрасно! Тяжёлые болезни, которые требуют серьёзного и неоднозначного в плане побочных эффектов лечения, отнимают и эти малые радости.
Зачем я живу? Ну а что мне теперь делать-то, единожды родившись? А Вы зачем? Только учтите, что на любой пункт из списка Вашей деятельности на планете Земля Вам могут ответить тем же самым: ЗАЧЕМ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во - первых : я знаю и зачем ! Животное не знает . Они едят, спят и туалет. И так по кругу. А я молода, счастлива. У меня прекрасный муж, дети, бизнес,родители, друзья, близкие, соседи,моя деревня такая красивая, мои леса, поля, солнце...
YВ ответ на Валя
Валя
Во - первых : я знаю и зачем ! Животное не знает . Они едят, спят и туалет. И так по кругу. А я молода, счастлива. У меня прекрасный муж, дети, бизнес,родители, друзья, близкие, соседи,моя деревня такая красивая, мои леса, поля, солнце...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это же прекрасно!
Спасибо за беседу и за хорошее настроение! Всем бы такое! А также обязательно всем отличного пищеварения, крепкого, приносящего отдохновение сна, и жизни без запоров!
Анна СавельеваВ ответ на Y
Y
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Генафон...Мама дорогая, я валяюся..Гена на фоне там всяких перипетий потерялси.)))))
Анна Савельева
Генафон...Мама дорогая, я валяюся..Гена на фоне там всяких перипетий потерялси.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

... или кто-то набирал телефон Гены, а попал к Вове. Всё правильно!Надо было Генафон набирать, а не Вовафон!
Анна СавельеваВ ответ на Y
Y

... или кто-то набирал телефон Гены, а попал к Вове. Всё правильно!Надо было Генафон набирать, а не Вовафон!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Да.. а ведь бедная девочка, наверное, так и не поняла, чего мы тут скалимся.))))
- S M S -В ответ на Валя
Валя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
умница, мои уважения! ))
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите,наверное процент измен все таки меньше))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие кошмары связаны с детьми? Расскажите, пожалуйста.
Оксана СолодоваВ ответ на anele1901
anele1901
А какие кошмары связаны с детьми? Расскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж,расскажите? присоединяюсь к просьбе !Мой наоборот заснуть не может,пока не обойдёт всех "спиногрызиков"
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо мы скучно живем)). У мужа любовницы нет, кошмаров связанных с сыном тоже не припомню). Кто Вам внушил эту чушь???
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Особенно после горячей темы "муж завел любовницу и не стыдится"......родила и начались кошмары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда расскажите, почему уходят от жен, кто наоборот родить не может?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем