Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если доход не увеличился, стоит ли подымать зарплату?

Меня всегда смущала такая ситуация в стране кризис, цены растут, но вместо того, чтоб сделать все, чтоб цены упали, почему то подымают пенсии и зарплаты бюджетникам, а потом осознав, что денег на это не хватает, повышают цены на коммунальные и другие госуслуги, акцизы и т.д. в итоге, приходим к тому. что опять подымаем зарплаты бюджетникам и пенсионерам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Матушка Всея Руси Императрица
смягчают просто ..одно дело сразу уронить кого-то допустим , с 10 этажная асфальт...и совсем другое его ронять постепенно с 10 этажа на землю...но по одному этажу как бы ронять , тоже не комфортно, конечно...но не разобьется зато...в начале привыкнет жить хуже-ниже на 9 этаже. потом на 8.. еще похуже...потом на 3... уже после 4 этаже не так страшно будет после 5-го...
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси ИмператрицаВ ответ на Матушка Всея Руси Императрица
смягчают просто ..одно дело сразу уронить кого-то допустим , с 10 этажная асфальт...и совсем другое его ронять постепенно с 10 этажа на землю...но по одному этажу как бы ронять , тоже не комфортно, конечно...но не разобьется зато...в начале привыкнет жить хуже-ниже на 9 этаже. потом на 8.. еще похуже...потом на 3... уже после 4 этаже не так страшно будет после 5-го...
СсылкаПожаловаться
с 10 этажа на асфальт..ссори за опечатки..а результат пока один 12 лет назад я могла на 500 долларов в месяц покупать из еды в магазинах, что угодно..включая осетрину и икру..а сейчас 500 долларов - это пшик!
СсылкаПожаловаться
с 10 этажа на асфальт..ссори за опечатки..а результат пока один 12 лет назад я могла на 500 долларов в месяц покупать из еды в магазинах, что угодно..включая осетрину и икру..а сейчас 500 долларов - это пшик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в той же америке, доллары тоже обесцениваются,и что было 30 лет назад, сейчас совсем по другому, например у нас сейчас по ввп доход вроде выше, чем в 90-м году, но если учесть инфляцию самого доллара, то сейчас мы живем хуже, чем в 90-м, но продолжаем славить сильного
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
ну в той же америке, доллары тоже обесцениваются,и что было 30 лет назад, сейчас совсем по другому, например у нас сейчас по ввп доход вроде выше, чем в 90-м году, но если учесть инфляцию самого доллара, то сейчас мы живем хуже, чем в 90-м, но продолжаем славить сильного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и жить не дадут и сдохнуть тоже..зато в АМЕРИКЕ ни у кого не отобрали деньги со сберкнижек во время перестройки...:))) а здесь люди потеряли за один-три дня все свои накопления за всю жизнь трудовую.. моментально вот еще в чем весь ужас..подушки безопасности были у семей собраны, а социальной поддержки ноль...для стариков и инвалидов тех же:))) родись у кого- то больной ребенок государство даст на него 4 тысячи рублей и все -гуманне было бы просто взять и убить, как в Спарте делали..
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси ИмператрицаВ ответ на Матушка Всея Руси Императрица
и жить не дадут и сдохнуть тоже..зато в АМЕРИКЕ ни у кого не отобрали деньги со сберкнижек во время перестройки...:))) а здесь люди потеряли за один-три дня все свои накопления за всю жизнь трудовую.. моментально вот еще в чем весь ужас..подушки безопасности были у семей собраны, а социальной поддержки ноль...для стариков и инвалидов тех же:))) родись у кого- то больной ребенок государство даст на него 4 тысячи рублей и все -гуманне было бы просто взять и убить, как в Спарте делали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подушки материальной безопасности были ОТОБРАНЫ...сорри..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не забыли, что все, что мы потеряли, это все благодаря америке, ее действий, так же как майдан в Украине
СсылкаПожаловаться
Аноним
а вы не забыли, что все, что мы потеряли, это все благодаря америке, ее действий, так же как майдан в Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не только в этом..понимаете, если люди будут откладывать деньги, то в конце-концов их дети смогут купить себе , скажем, по однокомнатной квартире...сдавать ее и не работать при желании...или положить те же , скажем, 5 миллионов в банк и и жить на проценты в виде те хе же 40-50 тысяч рублей в месяц...а кто будет тогда работать то? здесь не все так просто..
СсылкаПожаловаться
дело не только в этом..понимаете, если люди будут откладывать деньги, то в конце-концов их дети смогут купить себе , скажем, по однокомнатной квартире...сдавать ее и не работать при желании...или положить те же , скажем, 5 миллионов в банк и и жить на проценты в виде те хе же 40-50 тысяч рублей в месяц...а кто будет тогда работать то? здесь не все так просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за путина голосовать не буду, а вы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как всегда - за Жириновского..
СсылкаПожаловаться
ришат валиуллинВ ответ на Матушка Всея Руси Императрица
как всегда - за Жириновского..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они все в одну дутку пляшут .не шо не изменится
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но я ничего не имею сейчас против если Путин останется...сейчас ему на мой взгляд даже нужно остаться еще на один срок обязательно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а народ ленивый.. дай ему по 30 тысяч сейчас сна нос в месяц и он перестанет вертеться и вообще что-то делать..интересов у людей нет толком! в основном все люди - обычные ты животные и все! секс, еда, тепло! и все!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы секс был отдельно от деторождения.. но деторождения не было бы напрямую завязано с сексом, то , наверное...и вымерли бы уже давно! везде нужна зависимость! везде!
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а другого НЕТ
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любому государству выгодно сделать так, чтобы население не сокращалось и чтобы люди не смогли стать ЭКОНОМИЧЕСКИ от него не зависимы... есть общий мировой порядок богатых людей.. а то они придут в магазин или захотят, чтобы им полы помыли , а никого там нет:))))...ведь многим простым людям дай сейчас по 40 тысяч рублей в месяц дохода и они дома начнут просто тупо сидеть:))) а что будут делать тогда богатые люди?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запомните одну ИСТИНУ - любому государству (власти имущих) не выгодно, если его граждане станут ЭКОНОМИЧЕСКИ независимыми от него! поэтому везде опускают разными способами и доют население!
СсылкаПожаловаться
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ж Вы все новости смотрите ..... ни Америка, ни Украина здесь не виноваты! Вас уводят от самой проблемы - а проблема в том, что наше правительство защищает лишь крупный капитал , а тех кто помельче обдирает всеми известными способами! В прошлом году доходы олигархов вырасли на 20 %!!! И Америка или какая либо другая страна здесь не причём! Пока руководители не начнут смотреть внутрь страны на своих людей , жить будет замечательно чательно только те, кто наживается на недрах ну и конечно банкиры
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Марго
Марго
Да что ж Вы все новости смотрите ..... ни Америка, ни Украина здесь не виноваты! Вас уводят от самой проблемы - а проблема в том, что наше правительство защищает лишь крупный капитал , а тех кто помельче обдирает всеми известными способами! В прошлом году доходы олигархов вырасли на 20 %!!! И Америка или какая либо другая страна здесь не причём! Пока руководители не начнут смотреть внутрь страны на своих людей , жить будет замечательно чательно только те, кто наживается на недрах ну и конечно банкиры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот пстулат вполне справедлив для любого государства.
Что есть закон- Воля политической элиты страны, находящейся в упрвлении государством, обязательная для исполнения народом страны. В каждой стране законы пишутся в конечном итоге для защиты интересов той самой правящей элиты, а для снижения напряженности, находят разумной объяснение и какой то интерес и обычным людям.
Поэтому не стоит питать никаких иллюзий....
СсылкаПожаловаться
ришат валиуллинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы зависим 100% от амирике.у нас нет страны
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Хакамада с мужем бизнесменом может при таких деньгах и из дауна ( у нее дочка даун) сделать ЧЕЛОВЕКА.. а у нас из нормального ребенка скорее сделают дауна по жизни..
СсылкаПожаловаться
это Хакамада с мужем бизнесменом может при таких деньгах и из дауна ( у нее дочка даун) сделать ЧЕЛОВЕКА.. а у нас из нормального ребенка скорее сделают дауна по жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только не поняла, какким боком хакамада и ее муж и майдан в украине монтируются?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и каким боком тут дауны и хакамада и украина и политика?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по жизни обижены? себя саму побойтесь..Вы завистливы и недоброжелательны. Вы во во всех темах.. кому нужна такая домработница, как Вы или учитель? никому. Вы считаете себя умнее всех. детей - даунов -д е б и ла м и, а они не д е б и л ы далеко. домработницей вам работать запо д л о .. я искренне не понимаю Вас.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда в Вас столько злости, я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси ИмператрицаВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
откуда в Вас столько злости, я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы многое что не понимаете, я это заметила... вы не поняли, что мне больше не интересно с вами разговаривать? просто не интересно.. мы на на разном этапе развития с вами находимся..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru