Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если доход не увеличился, стоит ли подымать зарплату?

Меня всегда смущала такая ситуация в стране кризис, цены растут, но вместо того, чтоб сделать все, чтоб цены упали, почему то подымают пенсии и зарплаты бюджетникам, а потом осознав, что денег на это не хватает, повышают цены на коммунальные и другие госуслуги, акцизы и т.д. в итоге, приходим к тому. что опять подымаем зарплаты бюджетникам и пенсионерам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну в той же америке, доллары тоже обесцениваются,и что было 30 лет назад, сейчас совсем по другому, например у нас сейчас по ввп доход вроде выше, чем в 90-м году, но если учесть инфляцию самого доллара, то сейчас мы живем хуже, чем в 90-м, но продолжаем славить сильного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не забыли, что все, что мы потеряли, это все благодаря америке, ее действий, так же как майдан в Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за путина голосовать не буду, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они все в одну дутку пляшут .не шо не изменится
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я за путина голосовать не буду, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а другого НЕТ
СсылкаПожаловаться
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
а вы не забыли, что все, что мы потеряли, это все благодаря америке, ее действий, так же как майдан в Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ж Вы все новости смотрите ..... ни Америка, ни Украина здесь не виноваты! Вас уводят от самой проблемы - а проблема в том, что наше правительство защищает лишь крупный капитал , а тех кто помельче обдирает всеми известными способами! В прошлом году доходы олигархов вырасли на 20 %!!! И Америка или какая либо другая страна здесь не причём! Пока руководители не начнут смотреть внутрь страны на своих людей , жить будет замечательно чательно только те, кто наживается на недрах ну и конечно банкиры
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Марго
Марго
Да что ж Вы все новости смотрите ..... ни Америка, ни Украина здесь не виноваты! Вас уводят от самой проблемы - а проблема в том, что наше правительство защищает лишь крупный капитал , а тех кто помельче обдирает всеми известными способами! В прошлом году доходы олигархов вырасли на 20 %!!! И Америка или какая либо другая страна здесь не причём! Пока руководители не начнут смотреть внутрь страны на своих людей , жить будет замечательно чательно только те, кто наживается на недрах ну и конечно банкиры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот пстулат вполне справедлив для любого государства.
Что есть закон- Воля политической элиты страны, находящейся в упрвлении государством, обязательная для исполнения народом страны. В каждой стране законы пишутся в конечном итоге для защиты интересов той самой правящей элиты, а для снижения напряженности, находят разумной объяснение и какой то интерес и обычным людям.
Поэтому не стоит питать никаких иллюзий....
СсылкаПожаловаться
Ричард ВаилонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы зависим 100% от амирике.у нас нет страны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только не поняла, какким боком хакамада и ее муж и майдан в украине монтируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и каким боком тут дауны и хакамада и украина и политика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по жизни обижены? себя саму побойтесь..Вы завистливы и недоброжелательны. Вы во во всех темах.. кому нужна такая домработница, как Вы или учитель? никому. Вы считаете себя умнее всех. детей - даунов -д е б и ла м и, а они не д е б и л ы далеко. домработницей вам работать запо д л о .. я искренне не понимаю Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда в Вас столько злости, я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не претендую на Ваш этап развития никоим образом.. Боже упаси.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и для вида)) а то не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ухожу на работу. у Вас есть почти 12 часов, чтобы выучить правила русского языка письменного. и литературу подучить. удачи.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
я ухожу на работу. у Вас есть почти 12 часов, чтобы выучить правила русского языка письменного. и литературу подучить. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
brujaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это настоящая муренка? Смешная какая.
СсылкаПожаловаться
12
История моих просмотров
СкрытьПоказать