Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если дома кто-то болеет...

Если дома кто-то болеет орви, то обычно пока все не переболеют, вирус не успокоится. Вот младшая дочка сегодня с утра осталась дома - температура, насморк, кашель, в общем, все как всегда. Как нам с мужем и особенно младшенькому (2,5 годика) от нее не подхватить?
Эвелин Коржакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мария Ольховская
носите маски, проветривайте почаще, раздельная посуда и спать, конечно, желательно в разных комнатах
Анка Пташечник
Обязательно что-то для профилактики принимать. Мы обычно в этих целях берем оциллококцинум. И оксолинкой еще нос изнутри мазать не помешает
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Обязательно что-то для профилактики принимать. Мы обычно в этих целях берем оциллококцинум. И оксолинкой еще нос изнутри мазать не помешает
СсылкаПожаловаться
ДАВНО ДОКАЗАНО, ЧТО ОКАЛИНКА ЭТО ПЛАЦЕБО!!!
Анка Пташечник
Обязательно что-то для профилактики принимать. Мы обычно в этих целях берем оциллококцинум. И оксолинкой еще нос изнутри мазать не помешает
СсылкаПожаловаться
Недавно на Леди была статья о том, что гомеопатия ничего не лечит.
Танцующая Тали
проветривайте и как можно чаще
Жужа
Мы всегда пили афлубин в профилактических дозах и заваривали чаи с травами и медом.
Леонор О
Если дома кто-то болеет, то я начинаю капать деринат для профилактики.
Ольга ТрубецВ ответ на Леонор О
Леонор О
Если дома кто-то болеет, то я начинаю капать деринат для профилактики.
СсылкаПожаловаться
У нас стоит пузырек. А как долго его капать надо? Насколько курс? Есть какие-то ограничения?
Леонор ОВ ответ на Ольга Трубец
Ольга Трубец
У нас стоит пузырек. А как долго его капать надо? Насколько курс? Есть какие-то ограничения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курс на 2 недели, капать регулярно. По деринату ограничений нет, его же можно как деткам, так и взрослым. Помогает хорошо, иммунитет поддерживает.
Любовь
Я в период заболеваний включаю аромалампу с эфирными маслами м.Чайное дерево,м.Эвкалипт,м.Апельсин .Детям на шею аромамедальон с Эвкалиптовым маслом и растираю кремом Тимьян)))А чтоб не заболеть самим мы пьем Экстракт грейпфрутовых косточек))И все,пару дней и болезни как не бывало.))))Я своим детям лекарства из аптек не даю вообще,предпочитаю натуральные препараты!Если интересно ссылка на сайт Швейцарской натуральной продукции http://vivasan.me/product/efirnoe-maslo-...
Светлана Волошина
Если дома кто-то болеет, стараюсь делать влажную уборку чаще, проветриваем комнаты. Больному кагоцел, и все окружающим даю.
Препарат одинаково подходит как для лечения, так и профилактики болезни
Пани Милота
Плюсую двум предыдущим постам. Я делаю влажную уборку как можно чаще и стараюсь погубить бактерии. раньше была аромалампа, а теперь, с прошлой зимы, такая "ненавязчивая ингаляшка" - солевая лампа Скала http://telemagazin.net/product_detail.ph.... Дезинфицирует и очищает воздух лучше, чем аромалампа) Включаю в качестве профилактики раз в пару дней. Если кто-то заболел, то каждый день на полчаса или дольше. Воздух чистит отлично, нос начинает дышать, симптомы простуды быстрее проходят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем