Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если дома стоит 65 горшков с разными цветами...

Это - странно и хочется сажать и сажать еще?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья
у меня так было.... и очень долго. сейчас прошло. но привычка привозить цветы из разных стран осталась. теперь приношу их на работу или раздаю
a l
Это не странно, это хыр быр
й й
у меняч ничего не стоит..даже подаренные не пересаживаю, и они вянут
keri-77
Это красиво...)
Жужа
это значит у Вас зверюшков нет,)))
АленушкаВ ответ на Жужа
Жужа
это значит у Вас зверюшков нет,)))
СсылкаПожаловаться
только птицы
Мария
Значит, площадь позволяет
АленушкаВ ответ на Мария
Мария
Значит, площадь позволяет
СсылкаПожаловаться
да
Сергей Диордиев
Это сигнал, что явка провалена. А если ещё рояль прибит ножками к потолку, значит всю сеть накрыли.
Саманта Пирус
У меня так же. Не могу пройти мимо цветочного магазина, обязательно, что-нибудь куплю.
Мартин
Выкини,дышишь этим .ерьмом,на фиг надо,это болезнь старух,геранки сажать во всех пустых местах
Александра АндрееваВ ответ на Мартин
Мартин
Выкини,дышишь этим .ерьмом,на фиг надо,это болезнь старух,геранки сажать во всех пустых местах
СсылкаПожаловаться
Бред
Юля девочка Июля
А у меня не живут цветы, гибнут(((( одна роза с двумя фиалками и орхидея остались... Даже кактусы пАдохли((((
АленушкаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А у меня не живут цветы, гибнут(((( одна роза с двумя фиалками и орхидея остались... Даже кактусы пАдохли((((
СсылкаПожаловаться
у меня так было раньше, не жили цветы
Диана
У меня в квартире ни одного растения, странно, но мне всё равно. И в гостях внимания не обращаю на это, мама у меня любила разводить цветочки, а мне не передалось.
Змейка
у меня как то в трех комнатах 124 горшка размещалось... потом переболела да и надоело каждый выходной их мыть.... сейчас оставила 30 горшков, остальные раздала по знакомым и подругам
Мюмзик 1
потихоньку раздаю или выбрасываю, девать уже некуда ((
Андрей
Это значит у вас подоконники большие и окна.
Ритм Города
Бывший судья?
Александра Андреева
Огород вам нужен
Jenja
Если вы за ними ухаживаете, то ради бога. У моей свекрови тоже куча цветов, правда все в одном месте, они сыпятся, это все валяется, в общем сплошной бардак
золушка на балу
У меня было около 30 видов кактусов.Переехали в новую квартиру и все начали вянуть и погибать.
алекс вк
Тоже было 70,сейчас меньше)
Ирина Орлова
Это сублимация материнского инстинкта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем