Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если друг был друг, но вдруг....

Ой, девочки, что-то я в мужиках совсем не разбираюсь. Может вы поможете. Был (и есть) у меня друг. Мы знакомы уже лет 10, когда-то очень давно он встречался с моей подругой, потом они расстались, а мы продолжаем общаться до сих пор. Вот дружили мы дружили, и никто не верил, что у нас любовь друг к другу, к у брата с сестрой. Всегда друг за друга горой, он очень мне помогал, всегда был рядом, и все это только на дружеских альтруистических основах, у него было полно девушек, ну и я не отставала. Делились всем, даже тем, чем с лучшей подружкой не всегда поделешься. И вот этим летом воркуг нас начались не понятные движения, какие намеки, прямые высказывания на темы, что мы кота за интересное место тянем, пора бы уже определиться, жить вместе и т.д. со всеми вытекающими....Я в то время жила с мальчиком и вообще не понимала, о чем все говорят...Кстати говоря, с этим мальчиком у нас не все гладко было, в итоге мы расстались и я переехала в свой район в отдельную квартиру. Мой Друг мне, как всегда, помог разобрать квартиру. И предложил перевезти ко мне свой комп, типа сделать из моей квартиры мини-офис. Я естественно не против, но я же не знала, что он с собой еще и две сумки веще перевезет. И стали мы с ним так жить. Конечно, мне стало все понятно о его отношении ко мне, но трансформировать свое отношение из чисто дружеского в нечто большее я стразу не смогла, хотя парень отличный и для семьи то, что надо. Мы переидически пытались поговорить, но все своидлось на смех, точнее я сводила (дура!!!).Меня стали раздражать его привычки, он всегда все сам решает, не посоветовшись, стал звать своих друзей к НАМ домой, хотя эта тема вообще не обсуждалась. Надо сказать, что за все это время у нас даже намека на поцелуй, не говоря о большем, не было. Параллельно с ним у меня появился еще один ухожер, у Друг об этом все знал, но терпел....а потом видимо устал. Мы купили собаку, для которой я - мама, а он - папа (это он так решил, опять не спросив меня). У меня развивается роман с другим, и Друг перестал приходить ночевать и почти звонить, если раньше два звонка в день - это стабильно, то теперь может вообще не позвонить. А у меня в это время какие-то прям чувства поперли, я скучать по нему стала. Мы перестали находить общий язык, постоянно какие-то недомолвки, уколы, крик почти. Он вообще стал другим, чужим, не моим. И что же за закон подлости такой: только я решилась, а он отвернулся, и хрен его знает повернется ли снова, а я -то вся в любви. И что же делать, как его вернуть обратно? Как вернуть моего того Друга только в новом качестве? Как дать ему понять, что в общем я не против попробовать, только не звать его открыто, потому что, глядя на его прошлые отношения, он будет ноги вытерать, если перед ним хоть раз извиниться, а тем более показать, что я скучаю.
Варя Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем