Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2011, Главная форумов

Если друг оказался вдруг...

Ситуация в которой я нахожусь сейчас настолько дикая по своей сути, что я даже не знаю как себя вести. Суть вот в чем: я живу с мужчиной в гражданском браке 4-й год, до меня он был год в разводе (прожили 6 лет, жена ушла к другому) есть сын 10 лет. Все вроде нормально, внимательный, образованный, щедрый и по дому помогает... ребенка очень любит- берем его почти каждый выходной. В общем жили не плохо... этой зимой у него был перерыв в работе, со старой уволился, а новую долго не мог найти, я особо не настаивала, знала, что с работой туго и нормальный вариант нужно еще найти, так вот, появилось у него время сидеть в интернете....стала я замечать, что бывает и на сайтах знакомств... поговорила с ним, он сказал, что это все просто треп ради прикола...я не стала обострять. А тут летом мне пришлось уехать из дома на 10 дней, а когда приехала опять "нарвалась" на его переписку... причем с мужчиной! Я была в таком шоке, выяснилось, что у них был физический контакт... поверьте, у него в поведении ничего "такого" и вообще иногда ведет себя очень по гомофобски... а тут такое, причем он в пассиве...пыталась с ним поговорить- с ним истерика, в общем пока спустила ситуацию пока "на тормозах" ...живем общаемся, даже сексом занимаемся, а в голове вся эта ситуация так и крутиться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Само Совершенство
Фуууу, какая мерзость.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Фуууу, какая мерзость.
СсылкаПожаловаться
Да уж
СсылкаПожаловаться
угу
подругой?
СсылкаПожаловаться
РаяВ ответ на угу
угу
подругой?
СсылкаПожаловаться
???
СсылкаПожаловаться
Геката
Едрииит-Маааадрииииит!!!!Пардон,вырвалось. Физический контакт? Я думаю,даже намек на это у нормального мужика истерику вызовет.Так он вам так ничего и не сказал?
СсылкаПожаловаться
Геката
Едрииит-Маааадрииииит!!!!Пардон,вырвалось. Физический контакт? Я думаю,даже намек на это у нормального мужика истерику вызовет.Так он вам так ничего и не сказал?
СсылкаПожаловаться
я вышла на переписку с этим мужиком (ему 56! лет) вот цитата его письма:
"Ну с кем не бывает, я из своего опыта знаю, что опыт секса парни с парнями имеют не как не меньше 50%, кто из любопытства, кто из простоты контакта, кому не дают ...тем не менее из них 90% живут с женщинами, и 90% ни за что никому не говорят об этом..."
мужик женат, имеет дочь на выданье, но раз в 2-3 месяца встресается с парнями...
СсылкаПожаловаться
Рая
"Ну с кем не бывает, я из своего опыта знаю, что опыт секса парни с парнями имеют не как не меньше 50%, кто из любопытства, кто из простоты контакта, кому не дают ...тем не менее из них 90% живут с женщинами, и 90% ни за что никому не говорят об этом..."
мужик женат, имеет дочь на выданье, но раз в 2-3 месяца встресается с парнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скотина старая,успокоил,благодетель. Может действительно попутался ваш мужчина? Забудете,как дурной сон?
СсылкаПожаловаться
Рая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не вижу умопомрачающего в том, что он Вам написал... Тем более, что так оно в общем-то и есть...)))
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на Рая
Рая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще в армии и в тюрме
СсылкаПожаловаться
Челинжер
А я не так категорична в суждениях. Понятно странная ситуация неприятная, но думаю стоит поговорить и все выяснить. Не поверю что ни у кого из вас никогда не было гомосексуальной связи ну хоть раз в жизни (хотя бы поцелуй)
СсылкаПожаловаться
Челинжер
А я не так категорична в суждениях. Понятно странная ситуация неприятная, но думаю стоит поговорить и все выяснить. Не поверю что ни у кого из вас никогда не было гомосексуальной связи ну хоть раз в жизни (хотя бы поцелуй)
СсылкаПожаловаться
ну вот как-то у меня не было и еще у кучи мужиков
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну не было и ладно просто за это нельзя судить человека тем более словами Фууууу, Феееее. Это не правильно каждый в жизни имеет право на выбор и ничего плохого нет в том что он оказался таким у этого человека.
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на Andrey
Andrey
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какие твои годы
СсылкаПожаловаться
Челинжер
СсылкаПожаловаться
у меня тоже не было, мне женщины больше нравятся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молоды... а ему 38, кто знает, как измениться ваше мировозрение к тому времени
СсылкаПожаловаться
Рая
Вы молоды... а ему 38, кто знает, как измениться ваше мировозрение к тому времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну не надо пугать))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне мужчины
СсылкаПожаловаться
Челинжер
СсылкаПожаловаться
дело не в том было или не было... так ведь по сути это еще и измена
СсылкаПожаловаться
Рая
дело не в том было или не было... так ведь по сути это еще и измена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут я соглашусь. Да измена.((( Но зачем затягивать с выяснениями тогда? Можете его за это простить - поговорите и простите. Нет .. ну на нет и суда нет. Знаю что легче говорить со стороны. Но смысла замалчивать и есть себя изнутри нет никакого.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Ну и что ему теперь делать, если он гей (в перспективе). Еще какое-то время побудет би, а потом перейдет в пассив.
Можно истерить по этому поводу, а можно принять все как есть.
Либо он приведет друга, либо прикупит себе страпон.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Ну и что ему теперь делать, если он гей (в перспективе). Еще какое-то время побудет би, а потом перейдет в пассив.
Можно истерить по этому поводу, а можно принять все как есть.
Либо он приведет друга, либо прикупит себе страпон.
СсылкаПожаловаться
да я просто не знаю, что мне то делать? j,обсуждать эту тему он категорически не хочет
СсылкаПожаловаться
Рая
да я просто не знаю, что мне то делать? j,обсуждать эту тему он категорически не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я только разводы двух подруг наблюдала. Они не захотели принимать своих мужей такими. Вам нужно определиться что хотите вы, а уж он сам о себе позаботится.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Не знаю. Я только разводы двух подруг наблюдала. Они не захотели принимать своих мужей такими. Вам нужно определиться что хотите вы, а уж он сам о себе позаботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но уходить он не хочет! да и я не готова растаться, тем более, что пока это единичный случай... тот мужик сказал, что полного контакта не вышло, он не дался, и встречаться с ним отказался... он от меня сейчас ни на шаг, я предоставила ему на выбор свободные отношения или растаться - он не хочет, говорит кроме меня никто не нужен
СсылкаПожаловаться
Рая
но уходить он не хочет! да и я не готова растаться, тем более, что пока это единичный случай... тот мужик сказал, что полного контакта не вышло, он не дался, и встречаться с ним отказался... он от меня сейчас ни на шаг, я предоставила ему на выбор свободные отношения или растаться - он не хочет, говорит кроме меня никто не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может расширить диапазон ласк, если вы, конечно, к этому готовы.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
может расширить диапазон ласк, если вы, конечно, к этому готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни нужно ей ни какой диапазон расширять - пусть он разширяет. Надо показать кто в сексе главный - трахнутся с тем другом на его глазах и следом разширить диапазан ласк гражданскому супругу (он же пасивный!). Гля и счастье подвалит - 2 в 1 (трах и куни одновременно)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru