Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если друг оказался вдруг...

Ситуация в которой я нахожусь сейчас настолько дикая по своей сути, что я даже не знаю как себя вести. Суть вот в чем: я живу с мужчиной в гражданском браке 4-й год, до меня он был год в разводе (прожили 6 лет, жена ушла к другому) есть сын 10 лет. Все вроде нормально, внимательный, образованный, щедрый и по дому помогает... ребенка очень любит- берем его почти каждый выходной. В общем жили не плохо... этой зимой у него был перерыв в работе, со старой уволился, а новую долго не мог найти, я особо не настаивала, знала, что с работой туго и нормальный вариант нужно еще найти, так вот, появилось у него время сидеть в интернете....стала я замечать, что бывает и на сайтах знакомств... поговорила с ним, он сказал, что это все просто треп ради прикола...я не стала обострять. А тут летом мне пришлось уехать из дома на 10 дней, а когда приехала опять "нарвалась" на его переписку... причем с мужчиной! Я была в таком шоке, выяснилось, что у них был физический контакт... поверьте, у него в поведении ничего "такого" и вообще иногда ведет себя очень по гомофобски... а тут такое, причем он в пассиве...пыталась с ним поговорить- с ним истерика, в общем пока спустила ситуацию пока "на тормозах" ...живем общаемся, даже сексом занимаемся, а в голове вся эта ситуация так и крутиться...
Рая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Само Совершенство
Фуууу, какая мерзость.
Само Совершенство
Фуууу, какая мерзость.
СсылкаПожаловаться
Да уж
угу
подругой?
РаяВ ответ на угу
угу
подругой?
СсылкаПожаловаться
???
Геката
Едрииит-Маааадрииииит!!!!Пардон,вырвалось. Физический контакт? Я думаю,даже намек на это у нормального мужика истерику вызовет.Так он вам так ничего и не сказал?
РаяВ ответ на Геката
Геката
Едрииит-Маааадрииииит!!!!Пардон,вырвалось. Физический контакт? Я думаю,даже намек на это у нормального мужика истерику вызовет.Так он вам так ничего и не сказал?
СсылкаПожаловаться
я вышла на переписку с этим мужиком (ему 56! лет) вот цитата его письма:
"Ну с кем не бывает, я из своего опыта знаю, что опыт секса парни с парнями имеют не как не меньше 50%, кто из любопытства, кто из простоты контакта, кому не дают ...тем не менее из них 90% живут с женщинами, и 90% ни за что никому не говорят об этом..."
мужик женат, имеет дочь на выданье, но раз в 2-3 месяца встресается с парнями...
ГекатаВ ответ на Рая
Рая
я вышла на переписку с этим мужиком (ему 56! лет) вот цитата его письма:
"Ну с кем не бывает, я из своего опыта знаю, что опыт секса парни с парнями имеют не как не меньше 50%, кто из любопытства, кто из простоты контакта, кому не дают ...тем не менее из них 90% живут с женщинами, и 90% ни за что никому не говорят об этом..."
мужик женат, имеет дочь на выданье, но раз в 2-3 месяца встресается с парнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скотина старая,успокоил,благодетель. Может действительно попутался ваш мужчина? Забудете,как дурной сон?
НатальяВ ответ на Рая
Рая
я вышла на переписку с этим мужиком (ему 56! лет) вот цитата его письма:
"Ну с кем не бывает, я из своего опыта знаю, что опыт секса парни с парнями имеют не как не меньше 50%, кто из любопытства, кто из простоты контакта, кому не дают ...тем не менее из них 90% живут с женщинами, и 90% ни за что никому не говорят об этом..."
мужик женат, имеет дочь на выданье, но раз в 2-3 месяца встресается с парнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не вижу умопомрачающего в том, что он Вам написал... Тем более, что так оно в общем-то и есть...)))
DURВ ответ на Рая
Рая
я вышла на переписку с этим мужиком (ему 56! лет) вот цитата его письма:
"Ну с кем не бывает, я из своего опыта знаю, что опыт секса парни с парнями имеют не как не меньше 50%, кто из любопытства, кто из простоты контакта, кому не дают ...тем не менее из них 90% живут с женщинами, и 90% ни за что никому не говорят об этом..."
мужик женат, имеет дочь на выданье, но раз в 2-3 месяца встресается с парнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще в армии и в тюрме
Челинжер
А я не так категорична в суждениях. Понятно странная ситуация неприятная, но думаю стоит поговорить и все выяснить. Не поверю что ни у кого из вас никогда не было гомосексуальной связи ну хоть раз в жизни (хотя бы поцелуй)
Андрей ПанковВ ответ на Челинжер
Челинжер
А я не так категорична в суждениях. Понятно странная ситуация неприятная, но думаю стоит поговорить и все выяснить. Не поверю что ни у кого из вас никогда не было гомосексуальной связи ну хоть раз в жизни (хотя бы поцелуй)
СсылкаПожаловаться
ну вот как-то у меня не было и еще у кучи мужиков
ЧелинжерВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну вот как-то у меня не было и еще у кучи мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не было и ладно просто за это нельзя судить человека тем более словами Фууууу, Феееее. Это не правильно каждый в жизни имеет право на выбор и ничего плохого нет в том что он оказался таким у этого человека.
НЮШАВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну вот как-то у меня не было и еще у кучи мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие твои годы
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Челинжер
Челинжер
А я не так категорична в суждениях. Понятно странная ситуация неприятная, но думаю стоит поговорить и все выяснить. Не поверю что ни у кого из вас никогда не было гомосексуальной связи ну хоть раз в жизни (хотя бы поцелуй)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже не было, мне женщины больше нравятся
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
у меня тоже не было, мне женщины больше нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молоды... а ему 38, кто знает, как измениться ваше мировозрение к тому времени
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Рая
Рая
Вы молоды... а ему 38, кто знает, как измениться ваше мировозрение к тому времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну не надо пугать))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
у меня тоже не было, мне женщины больше нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне мужчины
РаяВ ответ на Челинжер
Челинжер
А я не так категорична в суждениях. Понятно странная ситуация неприятная, но думаю стоит поговорить и все выяснить. Не поверю что ни у кого из вас никогда не было гомосексуальной связи ну хоть раз в жизни (хотя бы поцелуй)
СсылкаПожаловаться
дело не в том было или не было... так ведь по сути это еще и измена
ЧелинжерВ ответ на Рая
Рая
дело не в том было или не было... так ведь по сути это еще и измена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут я соглашусь. Да измена.((( Но зачем затягивать с выяснениями тогда? Можете его за это простить - поговорите и простите. Нет .. ну на нет и суда нет. Знаю что легче говорить со стороны. Но смысла замалчивать и есть себя изнутри нет никакого.
Nataly Nataly
Ну и что ему теперь делать, если он гей (в перспективе). Еще какое-то время побудет би, а потом перейдет в пассив.
Можно истерить по этому поводу, а можно принять все как есть.
Либо он приведет друга, либо прикупит себе страпон.
РаяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ну и что ему теперь делать, если он гей (в перспективе). Еще какое-то время побудет би, а потом перейдет в пассив.
Можно истерить по этому поводу, а можно принять все как есть.
Либо он приведет друга, либо прикупит себе страпон.
СсылкаПожаловаться
да я просто не знаю, что мне то делать? j,обсуждать эту тему он категорически не хочет
Nataly NatalyВ ответ на Рая
Рая
да я просто не знаю, что мне то делать? j,обсуждать эту тему он категорически не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я только разводы двух подруг наблюдала. Они не захотели принимать своих мужей такими. Вам нужно определиться что хотите вы, а уж он сам о себе позаботится.
РаяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Не знаю. Я только разводы двух подруг наблюдала. Они не захотели принимать своих мужей такими. Вам нужно определиться что хотите вы, а уж он сам о себе позаботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но уходить он не хочет! да и я не готова растаться, тем более, что пока это единичный случай... тот мужик сказал, что полного контакта не вышло, он не дался, и встречаться с ним отказался... он от меня сейчас ни на шаг, я предоставила ему на выбор свободные отношения или растаться - он не хочет, говорит кроме меня никто не нужен
Nataly NatalyВ ответ на Рая
Рая
но уходить он не хочет! да и я не готова растаться, тем более, что пока это единичный случай... тот мужик сказал, что полного контакта не вышло, он не дался, и встречаться с ним отказался... он от меня сейчас ни на шаг, я предоставила ему на выбор свободные отношения или растаться - он не хочет, говорит кроме меня никто не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может расширить диапазон ласк, если вы, конечно, к этому готовы.
СергейВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
может расширить диапазон ласк, если вы, конечно, к этому готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни нужно ей ни какой диапазон расширять - пусть он разширяет. Надо показать кто в сексе главный - трахнутся с тем другом на его глазах и следом разширить диапазан ласк гражданскому супругу (он же пасивный!). Гля и счастье подвалит - 2 в 1 (трах и куни одновременно)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем