Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если друг оказался вдруг...

Здравствуйте, форумчане! Суть дела такова, что около двух лет назад стала общаться со своей бывшей одноклассницей. Надо сказать, что до этого мы не были особыми подругами, а тут как-то сразу нашли темы для общения и сблизились. Начали делиться разными моментами жизни и личной тоже. Она стала претендовать на роль мой подруги, всегда это озвучивала...сейчас я узнала, что она мне врала. Могла  уехать в одно место, а была в другом. Говорила, что с одним человеком, а была с другим и т. д. Жаловалась на свою "несчастную" жизнь, советов просила и сочувствия. Я сочувствовала и советовала, получается, совсем не по её ситуации. Все её выкрутасы я пыталась разобрать с точки зрения психологии, а она просто врала столько времени. Я поддержала её, когда другая подруга не поняла и отвернулась ( была пикантная ситуация, которую мало кто поймёт )...Получается, выставила меня не в лучшем свете. Теперь всё рассказала, как есть, просит прощения и продолжения общения, рыдает. Говорит, что я ей дорога, как подруга. Что, мол, сразу не рассказала, а потом побоялась уже. Разве ПОДРУГЕ врут??? У меня неприятное ощущение и, как говорится, осадочек остался. Возможно ли вернуть доверие в отношения или утаивший правду единожды, утаит ещё? Интересно ваше мнение. 

P. S. : если не буду отвечать, не обижайтесь...обязательно приму комментарии к сведению.)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
****
зачем вам доверие возвращать, патологические вруны не меняются..
Aскелла
Ну щас понесется...!!! Тролль 12345...давайте начинайте господа! Про училок дочек мужей...
УшастикВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну щас понесется...!!! Тролль 12345...давайте начинайте господа! Про училок дочек мужей...
СсылкаПожаловаться
репок, бабок, дедок, внучек, жучек, кошек и мышек, понеслось
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
репок, бабок, дедок, внучек, жучек, кошек и мышек, понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежик по травке бежит и хохочет
Ежику травка письку щекочет
Кончилась травка, гравий начался
Ежик под утро без письки остался..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ежик по травке бежит и хохочет
Ежику травка письку щекочет
Кончилась травка, гравий начался
Ежик под утро без письки остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Анжелика Новожилова
Ежик по травке бежит и хохочет
Ежику травка письку щекочет
Кончилась травка, гравий начался
Ежик под утро без письки остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ежик по травке бежит и хохочет
Ежику травка письку щекочет
Кончилась травка, гравий начался
Ежик под утро без письки остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то вчера весело отмечал?)))))
Анжелика Новожилова
Ежик по травке бежит и хохочет
Ежику травка письку щекочет
Кончилась травка, гравий начался
Ежик под утро без письки остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шедевр)))))))))))
Анна ЛидерВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ежик по травке бежит и хохочет
Ежику травка письку щекочет
Кончилась травка, гравий начался
Ежик под утро без письки остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжелика, чуть не упала от смеха))) молодец! День варенья продолжается!!!!)))
Анжелика Новожилова
Ежик по травке бежит и хохочет
Ежику травка письку щекочет
Кончилась травка, гравий начался
Ежик под утро без письки остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Карта Бита
всё это - её проблемы, займитесь своими
Анжелика Новожилова
Аха! Разбежалась давать те советы по психологии.
Анжелика Новожилова
Аха! Разбежалась давать те советы по психологии.
СсылкаПожаловаться
3500 час консультации, че задарма язык бить))))
Лариса
а мне вот не понятно почему людям не живется спокойно, ковыряются ковыряются раны скобят к чему зачем почему? ну прям все хотят преданности к ноге хоть от кого, все врут изворачиваются а ложь то яйца выЕденного не стоит а тут прям трагедия для автора без форума дума не думается))
Светлана Бурмистрова
Не знаю. Я в подругах не нуждаюсь. Мне и так хорошо.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не знаю. Я в подругах не нуждаюсь. Мне и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кто бы сомневался. Тебя ни одна подруга не выдержит. Ответь-ка мне на вопрос - ты в теме про детей чесала, что бездетные неспособны на любовь, а детные, которые своих детей в роддомах бросают или избивают - они на любовь способны, выходит?
Светлана БурмистроваВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Кто бы сомневался. Тебя ни одна подруга не выдержит. Ответь-ка мне на вопрос - ты в теме про детей чесала, что бездетные неспособны на любовь, а детные, которые своих детей в роддомах бросают или избивают - они на любовь способны, выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерьяночки попей. А то чушь несёшь.
Ушастик
я вот подругу и однокурсницу полтора года уже найти не могу, мы не ссорились, она мне не врала и никаких проблем не было, 29 лет общались, в соц сетях ее нет, ни под нынешней, ни под девичьей фамилией, дочери и ее бывшего мужа тоже, телефон ее не отвечает, при этом не отключен, длинные гудки проходят и все, дай бог, если она жива, живет в другом городе, адреса ее родителей, где она жила на момент прекращения общения, я не знаю, а вот хотя бы узнать, все ли с ней в порядке, хотелось бы, искала ее через других однокурсниц, тоже никто ничего не знает. смс сообщения доходят, но остаются без ответа, если просто не хочет общаться, ничего страшного, а вот жива ли?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ушастик
Ушастик
я вот подругу и однокурсницу полтора года уже найти не могу, мы не ссорились, она мне не врала и никаких проблем не было, 29 лет общались, в соц сетях ее нет, ни под нынешней, ни под девичьей фамилией, дочери и ее бывшего мужа тоже, телефон ее не отвечает, при этом не отключен, длинные гудки проходят и все, дай бог, если она жива, живет в другом городе, адреса ее родителей, где она жила на момент прекращения общения, я не знаю, а вот хотя бы узнать, все ли с ней в порядке, хотелось бы, искала ее через других однокурсниц, тоже никто ничего не знает. смс сообщения доходят, но остаются без ответа, если просто не хочет общаться, ничего страшного, а вот жива ли?
СсылкаПожаловаться
Наберите с другого номера, хоть голос услышите.
УшастикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наберите с другого номера, хоть голос услышите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонила, девчонки тоже звонили, у нас дружный курс был, я просто сама была в таком положении 2 года назад, когда физически не могла разговаривать, речь восстановилась, но, когда перенервничаю, и сейчас иногда сбои бывают.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ушастик
Ушастик
звонила, девчонки тоже звонили, у нас дружный курс был, я просто сама была в таком положении 2 года назад, когда физически не могла разговаривать, речь восстановилась, но, когда перенервничаю, и сейчас иногда сбои бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно.
Любовь ОрловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я вот подругу и однокурсницу полтора года уже найти не могу, мы не ссорились, она мне не врала и никаких проблем не было, 29 лет общались, в соц сетях ее нет, ни под нынешней, ни под девичьей фамилией, дочери и ее бывшего мужа тоже, телефон ее не отвечает, при этом не отключен, длинные гудки проходят и все, дай бог, если она жива, живет в другом городе, адреса ее родителей, где она жила на момент прекращения общения, я не знаю, а вот хотя бы узнать, все ли с ней в порядке, хотелось бы, искала ее через других однокурсниц, тоже никто ничего не знает. смс сообщения доходят, но остаются без ответа, если просто не хочет общаться, ничего страшного, а вот жива ли?
СсылкаПожаловаться
Есть такие работы, на которых удаляются из соцсетей не только работники, но и члены их семей.
УшастикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Есть такие работы, на которых удаляются из соцсетей не только работники, но и члены их семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она в последние года как раз на такой и работала, но телефон, смс, хоть бы дочь ответила, она же меня хорошо знает, столько раз у меня в гостях была, и маленькая и взрослая уже
Ольга Корнеева
меня всегда настораживали личности, которые после 20ти лет забвения вдруг начали навязываться к кому-то и называть себя лучше подругой. если разобраться, у вас немного общего осталось после школы и вряд ли вы успели хорошо узнать друг друга за столь короткий срок. судя по тому, как дама себя ведет -вранье. слезы, просьбы - она вообще неадекват. не удивлюсь, что наркоманка или психическая. держитесь подальше
УшастикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
меня всегда настораживали личности, которые после 20ти лет забвения вдруг начали навязываться к кому-то и называть себя лучше подругой. если разобраться, у вас немного общего осталось после школы и вряд ли вы успели хорошо узнать друг друга за столь короткий срок. судя по тому, как дама себя ведет -вранье. слезы, просьбы - она вообще неадекват. не удивлюсь, что наркоманка или психическая. держитесь подальше
СсылкаПожаловаться
мы все эти годы общались, ездили друг к другу в гости, ходили везде, в каждый мой приезд на малую родину, в прошлом году договорились встретиться, я приезжала на 2 дня, но к ней внезапная проверка приехала из москвы, с тех пор она и пропала , да никто не навязывается, просто узнать о судьбе хочется, может ей помощь требуется?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем