Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если друг окажется вдруг...

У меня всё детство были друзья -мальчишки. Причём именно друзья и даже тогда, когда были уже отношения с молодыми людьми. А теперь мы живём на новом месте, друзья детства в этом детстве и остались... А в душе пусто без друга:( С женщинами у меня дружить не получается, нет того понимания.
И вот, я пытаюсь подружиться с парнями, но нифига не выходит! Либо видно, что у товарища ко мне чувства ни разу не дружеские, либо... Вот один мне по пьяни честно сказал, что он просто боится, что в один далеко не прекрасный момент посмотрит на меня не как на друга, а как на женщину... Неужели мы с возрастом настолько делаемся гаже, чем были в юности, что отношений между мужчиной и женщиной не представляем без секса????
Александра Пьянкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Рыжая
Я тоже дружу, с возрастом ничего не изменилось)))
Оля Краснова
Вообще то дружба бывает, но очень редко проверено на собственном опыте! Дружбы у тебя с этим молодым человеком не получится т.к. он тебя будет рассматривать как женщину. Оставь его. Или объясни ему, что и скажи, прям в лицо, что воспринимаешь как друга. Если не понимает лучше оставь его.
Gerda
Понимаю Вас,отлично. Сама такая, всю жизнь с мужчинами дружу. Но дружба это как ни жаль однобока. Потому что мужчина рано или поздно влюбляется, только некоторые молча любят.Со временем у них это проходит, но это испытывают все. Поговорите в трезвой обстановке с ним на эту тему.Думаю он поймет, скажите что кроме дружбы рассчитывать не на что, если его устроит... Он хоть признался в своих страхах большинство храбрится. А потом...К чему загадывать наперед?
Марь Иванна Пупкина
Да бывает дружба между мужчиной и женчиной но это обычно строится на годах общения, на котрых крепнет дружба, например учились в месте или в дестстве по сосетству жили, часто такая дружба идёт из детства, и иногда остается до конца жизни ( и не только с мужчинами но и с женщинами) Когда давно знаешь человека и многое пережили вместе это и связывает людей настоящеё дружбой. А счас тебе будет очень трудно найти таких же хороших друзей или подруг, потому что нужно не просто общии интересы но и время чтоб окрепла дружба и проверилось её качества. Тебе счас реальней найти подругу чем друга, потому что парень признакомстве прежде всего будет смотреть на тебя как на девушку, и уже в последнюю очередь как на друга... Хотя люди бывают разные, мож ты и найдёшь кого нибудь, но настоящей дружбы с возрастам все треднее добится. Моё мнение самые лучшие друзья-это друзья детства, когда люди ещё неожистачились ине успели испортится, тогда они чисто и искренне готовы дружить!!!)))
Алла Герасимова
Дружба между мужчиной и женщиной очень редкая штука, но она бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем