Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2011, Главная форумов

Если другу худо,не уповай на чудо-спеши....

В своей жизни очень часто помогала людям,очень часто.Бывают моменты когда не можешь пройти мимо беды человека.
Последний раз обратилась ко мне женщина молила,просила,я помогла.Пришло время отдавать-тишина.
Рассердила она меня ужас,тут новый год подходит,хлопот необерешься ,а тут такая подстава.Еле отдала она,нервов вымотала,негатива от нее волна.
Последние ее слова были -ты уж извени,но и сама поумнее будь,не помогай больше никому.Тьфу пакость...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Нежа
ужас какой! не повезло вам с друзьями, может стоит задуматься о своем круге общения?
СсылкаПожаловаться
Нежа
ужас какой! не повезло вам с друзьями, может стоит задуматься о своем круге общения?
СсылкаПожаловаться
Круг общения?В каждом кругу может оказаться гниль,я в первые столкнулась с такой неблагодарностью.Женщина та не молодая вот вот пенсия,двое детей взрослых.
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Круг общения?В каждом кругу может оказаться гниль,я в первые столкнулась с такой неблагодарностью.Женщина та не молодая вот вот пенсия,двое детей взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато теперь вы знаете, тоже урок как ни как, но меня честно поразила ваша история
СсылкаПожаловаться
Нежа
зато теперь вы знаете, тоже урок как ни как, но меня честно поразила ваша история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему поразила?И еще хочеться сказать ну их нафиг такие уроки,у меня досих о ней не приятное воспоминание.Теперь боюсь что пройду мимо чей то беды...становлюсь видать отмороженной.
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Почему поразила?И еще хочеться сказать ну их нафиг такие уроки,у меня досих о ней не приятное воспоминание.Теперь боюсь что пройду мимо чей то беды...становлюсь видать отмороженной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с таким хамством никогда не встречалась, надеюсь. что не пройдете мимо, просто быдете тчательнее оценивать кому действительно стоит помочь
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Конечно даже люди от которых ты не ждёшь подставы! Могут так в спину пнуть!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Конечно даже люди от которых ты не ждёшь подставы! Могут так в спину пнуть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Пнуть ладно,но сказать в лицо что ты мол добра не делай а то вишь потом как...отдала я тебе деньги радуйся...фу....
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Пнуть ладно,но сказать в лицо что ты мол добра не делай а то вишь потом как...отдала я тебе деньги радуйся...фу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это низость конечно!
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекращать общение. Резко. Ни в какие гости, ни в какие разговоры. Сужать круг. Так, авось, у Вас и друзья окажутся.
СсылкаПожаловаться
маруся тойота
вы слишком добры
СсылкаПожаловаться
маруся тойота
вы слишком добры
СсылкаПожаловаться
Исправляюсь...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Раз очень часто помогали, значит случаи были не только подобные последнему, а были и хорошие))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Раз очень часто помогали, значит случаи были не только подобные последнему, а были и хорошие))
СсылкаПожаловаться
Осадок такой остался ...не передать...Теперь уверенна что броситься по танк надо все взвесить хорошенько...
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Осадок такой остался ...не передать...Теперь уверенна что броситься по танк надо все взвесить хорошенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю....сама такая....Осадок от любого негатива остается, а если еще изначально со всей душой....
Со временем пройдет! Но печальный опыт нужно взять на вооружение)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Понимаю....сама такая....Осадок от любого негатива остается, а если еще изначально со всей душой....
Со временем пройдет! Но печальный опыт нужно взять на вооружение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не проходит.Опыт есть а на душе бяка...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Никогда в долг не даю (100-300 руб приятельница в кафе не счет). Сейчас множество банков, иди бери.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Никогда в долг не даю (100-300 руб приятельница в кафе не счет). Сейчас множество банков, иди бери.
СсылкаПожаловаться
Там ситуация была имеено сроки ее прижимали а паспорт ее где-то был,ей надо были деньги в течении 3-4 часов.
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Там ситуация была имеено сроки ее прижимали а паспорт ее где-то был,ей надо были деньги в течении 3-4 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласитесь, это не ваши проблемы. Нужны деньги, сгоняй за паспортом. Никто не обязан решать чужие фин.затруднения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, я не буду оригинален: не делай добра - не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Да не оригинален...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Дима,ну нельзя же так одинаково думать))Мне уже страшно))А по теме:это не доброта,это дурость.Деньги в долг можно давать только тем,в ком уверен как в самом себе,а остальным ,если только не жалко их выбросить.
СсылкаПожаловаться
Римма
Дима,ну нельзя же так одинаково думать))Мне уже страшно))А по теме:это не доброта,это дурость.Деньги в долг можно давать только тем,в ком уверен как в самом себе,а остальным ,если только не жалко их выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне выбросить жалко. Я их зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мне выбросить жалко. Я их зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не жалко, всем кому должна-прощаю)))Шутка,терпеть не могу ни брать,ни давать в долг.Но близким никогда не отказываю в помощи,иногда безвозмездно.Сразу так и говорю-это подарок и быстренько придумываю повод.
)))А ты все в банки запихиваешь?
СсылкаПожаловаться
Римма
А мне не жалко, всем кому должна-прощаю)))Шутка,терпеть не могу ни брать,ни давать в долг.Но близким никогда не отказываю в помощи,иногда безвозмездно.Сразу так и говорю-это подарок и быстренько придумываю повод.
)))А ты все в банки запихиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В банке я только мелочь по 10 р. храню)))

СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В банке я только мелочь по 10 р. храню)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Богатенький буратино.30 р-1$?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru