Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если другу худо,не уповай на чудо-спеши....

В своей жизни очень часто помогала людям,очень часто.Бывают моменты когда не можешь пройти мимо беды человека.
Последний раз обратилась ко мне женщина молила,просила,я помогла.Пришло время отдавать-тишина.
Рассердила она меня ужас,тут новый год подходит,хлопот необерешься ,а тут такая подстава.Еле отдала она,нервов вымотала,негатива от нее волна.
Последние ее слова были -ты уж извени,но и сама поумнее будь,не помогай больше никому.Тьфу пакость...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ДмитрийВ ответ на Римма
Римма
)))Богатенький буратино.30 р-1$?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, я щас не в курсе курса)))
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, я не буду оригинален: не делай добра - не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
Ну, я не буду оригинален: не делай добра - не получишь зла.

Привет Дим ! Добавлю добрыми намерениями выстлана дорога в АД!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Ну, я не буду оригинален: не делай добра - не получишь зла.

Привет Дим ! Добавлю добрыми намерениями выстлана дорога в АД!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот - согласен. Я помогаю родственникам или близким друзьям, но только по их просьбе и ничего не жду в ответ, кроме "спасибо".
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Привет! Вот - согласен. Я помогаю родственникам или близким друзьям, но только по их просьбе и ничего не жду в ответ, кроме "спасибо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Вот - согласен. Я помогаю родственникам или близким друзьям, но только по их просьбе и ничего не жду в ответ, кроме "спасибо".

Плюсуюсь в ответ тоже кроме спасибо и не жду ничего!
Туточка
Да не говорите..капец..какой....я всегда рада помочь....но не требую ничего..меня всегда благодарят..наверно да все зависит от человека.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Туточка
Туточка
Да не говорите..капец..какой....я всегда рада помочь....но не требую ничего..меня всегда благодарят..наверно да все зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
А я теперь не всегда рада помочь...
АлексаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А я теперь не всегда рада помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я теперь не всегда рада помочь...

Это Вам так кажется пока ещё обиды свежи потом всё равно поможите!
АлексаВ ответ на Туточка
Туточка
Да не говорите..капец..какой....я всегда рада помочь....но не требую ничего..меня всегда благодарят..наверно да все зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
Да не говорите..капец..какой....я всегда рада помочь....но не требую ничего..меня всегда благодарят..наверно да все зависит от человека.

Так я тоже дура непролазная помогаю это я просто в теме поразмышляла! А так иду и вешаю на себя проблемы!
Кира Муравьева
гадина какая... но хороших людей все равно больше. есть даже мультик про тигра и кролика (или другого зверюшку, точно не помню). кролик помог тигру выбраться из клетки, а тигр решил его за это съесть. кролик взмолил: где справедливость? тигр в ответ предложил спросить любого встречного: есть ли на свете справедливость? повстречавшаяся на пути чинара ответила на их вопрос что справедливости нет, т.к. она помогала путникам отдохнуть в тени, а кабаны подрыли ей корни и она умирает... и так несколько раз. пока хитрая лиса не помогла кролику загнать тигра обратно в клетку. закрывая замок она молвила: вот видишь тигр, все ж есть на земле справедливость.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
гадина какая... но хороших людей все равно больше. есть даже мультик про тигра и кролика (или другого зверюшку, точно не помню). кролик помог тигру выбраться из клетки, а тигр решил его за это съесть. кролик взмолил: где справедливость? тигр в ответ предложил спросить любого встречного: есть ли на свете справедливость? повстречавшаяся на пути чинара ответила на их вопрос что справедливости нет, т.к. она помогала путникам отдохнуть в тени, а кабаны подрыли ей корни и она умирает... и так несколько раз. пока хитрая лиса не помогла кролику загнать тигра обратно в клетку. закрывая замок она молвила: вот видишь тигр, все ж есть на земле справедливость.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна,не увидела я в ней тигра,только облик у нее человеческий а по сути крыса...Она когда деньги отдавала меня чуть не вырвало...
N N
если и даю в долг, то с расчетом, что и не отдадут. спонсорская помощь. потому как чужое берешь- свое отдаешь... но я давно уже это поняла. а некоторые так знакомых проверять любят- дадут немного денег, и смотрят отдадут ли, т.е.можно ли на них положиться..так что считайте - что у вас была проверка на вшивость, и забудьте...не все такие
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
опа! вот такого и не придумаешь нарочно! тоесть, не рассчитывала, что ты такая бойкая окажешься, долг назад вытребуешь....верно говорят - берёшь чужое, а как отдавать - так своё
dintra leis
Я все время среди денег кручусь беру-даю... За эти 17 лет было только два случая, один раз приятельница забыла про свой долг, а мне надо было ехать в Италию за новой коллекцией одежды, сумма не очень большая, но достаточная, чтобы получить ее обратно. Была конечно пауза в отношениях, но потом я также стала с ней общаться, как и раньше, и продолжала давать деньги в долг. Второй случай - совершенно мне незнакомая женщина попросила денег и не отдала, но прошло лет семь, думаю, и она мне их вернула внезапно, сумма была большая и я так обрадовалась, мы сдочкой кутили ! )))
Остатки мозга
На берегу речки лежит черепаха, к ней подбегает скорпион и просит перевезти на другой берег.
Черепаха: - Нет, не перевезу, ты кусаешься!
Скорпион: - Клянусь, не буду!
Черепаха: - Нет, не верю!
Скорпион: - Честное, пречестное слово не буду!
Черепаха: - Ладно, садись.
И перевозит скорпиона на другой берег..
Тот выскакивает, кусает черепаху и бежать.
Черепаха вдогонку: - Ну ты же обещал... :-(
Скорпион, довольно виляя хвостом: - Ну, вот такое я говно! :-))
ЧьятоРадостьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
На берегу речки лежит черепаха, к ней подбегает скорпион и просит перевезти на другой берег.
Черепаха: - Нет, не перевезу, ты кусаешься!
Скорпион: - Клянусь, не буду!
Черепаха: - Нет, не верю!
Скорпион: - Честное, пречестное слово не буду!
Черепаха: - Ладно, садись.
И перевозит скорпиона на другой берег..
Тот выскакивает, кусает черепаху и бежать.
Черепаха вдогонку: - Ну ты же обещал... :-(
Скорпион, довольно виляя хвостом: - Ну, вот такое я говно! :-))
СсылкаПожаловаться
Мой любимый анекдот )))
АлексаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
На берегу речки лежит черепаха, к ней подбегает скорпион и просит перевезти на другой берег.
Черепаха: - Нет, не перевезу, ты кусаешься!
Скорпион: - Клянусь, не буду!
Черепаха: - Нет, не верю!
Скорпион: - Честное, пречестное слово не буду!
Черепаха: - Ладно, садись.
И перевозит скорпиона на другой берег..
Тот выскакивает, кусает черепаху и бежать.
Черепаха вдогонку: - Ну ты же обещал... :-(
Скорпион, довольно виляя хвостом: - Ну, вот такое я говно! :-))
СсылкаПожаловаться

На берегу речки лежит черепаха, к ней подбегает скорпион и просит перевезти на другой берег.
Черепаха: - Нет, не перевезу, ты кусаешься!
Скорпион: - Клянусь, не буду!
Черепаха: - Нет, не верю!
Скорпион: - Честное, пречестное слово не буду!
Черепаха: - Ладно, садись.
И перевозит скорпиона на другой берег..
Тот выскакивает, кусает черепаху и бежать.
Черепаха вдогонку: - Ну ты же обещал... :-(
Скорпион, довольно виляя хвостом: - Ну, вот такое я говно! :-))


!!!!)))))))
ns
если даешь в долг человеку действительно попавшему в беду, то надо понимать, что могу и не вернуть или вернуть , но с большой задержкой...
если кто-то имеет привычку не отдавать долги , то обычно об этом знают
Настя
людям помогать надо, но не в ущерб себе)) если я знаю, что деньги мне самой скоро понадобятся, не стану давать в долг. Тем более, большую сумму не дам, даже если будет
ИРГА
чего то у меня никто ничего не просит
Дарья
намотали на ус, теперь три раза подумаете перед тем как
Жизнь Прекрасна
бывают такие экземляры..я родственнику денег заняла, сказал через месяц отдам...уже прошло три года... до сих пор отдает...на этом моя "благотворительность" закончилась...
а может ночь не торопить...
..спеши, мой друг, всегда спеши дорогою добра..))
Вийюха ВолошинаВ ответ на а может ночь не торопить...
а может ночь не торопить...
..спеши, мой друг, всегда спеши дорогою добра..))
СсылкаПожаловаться
Хоть кто то понял...
Татьяна Веденеева
Не делайте добра людям, не получите говна. Не зря сказано: "Ни одно доброе дело не останется безнаказанным".
Ирина Маевская
Всем привет! Девочки,нашла сайт интересный по фитнесу и диетам
подборка классная! Время будет, посмотрите на досуге вот адресок оставляю.
http://agl.su/u92
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем