Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если другу худо,не уповай на чудо-спеши....

В своей жизни очень часто помогала людям,очень часто.Бывают моменты когда не можешь пройти мимо беды человека.
Последний раз обратилась ко мне женщина молила,просила,я помогла.Пришло время отдавать-тишина.
Рассердила она меня ужас,тут новый год подходит,хлопот необерешься ,а тут такая подстава.Еле отдала она,нервов вымотала,негатива от нее волна.
Последние ее слова были -ты уж извени,но и сама поумнее будь,не помогай больше никому.Тьфу пакость...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Зинаида можно просто Зина )
я если даю то тут же забываю (мысленно переношу это в разряд благотворительности))), больше половины возвращают) но чем так как вы даете лучше вообще не давать, просить не прошу никогда и не понимаю тех, кто взяв в долг не торопится его вернуть.
s
....когда одалживаю.. .с суммой мысленно прощаюсь... обратно не жду... просят, когда хреново... если не с чем *попрощаться* - отказываю...
Iron Butterfly
Надо таким говорить-впредь буду умнее и других предупрежу,какая ты дрянь, что б с тобой не связывались
Вийюха ВолошинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Надо таким говорить-впредь буду умнее и других предупрежу,какая ты дрянь, что б с тобой не связывались
СсылкаПожаловаться
Бумеранг ее нагонит.
Комментарий удален.Почему?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Работа задолбала ,скоро отпуск,в первый класс иду волнуюсь...а ты как?
Aire
В долг не даю.
Ночь Нежна.....
очень не люблю давать в долг, сами в этом году взяли в первый раз у очень хороших друзей бльшую сумму, отдали как обещали, но они сами предложили, зная что нам могут понадобиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем