Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если другу худо,не уповай на чудо-спеши....

В своей жизни очень часто помогала людям,очень часто.Бывают моменты когда не можешь пройти мимо беды человека.
Последний раз обратилась ко мне женщина молила,просила,я помогла.Пришло время отдавать-тишина.
Рассердила она меня ужас,тут новый год подходит,хлопот необерешься ,а тут такая подстава.Еле отдала она,нервов вымотала,негатива от нее волна.
Последние ее слова были -ты уж извени,но и сама поумнее будь,не помогай больше никому.Тьфу пакость...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Нежа
ужас какой! не повезло вам с друзьями, может стоит задуматься о своем круге общения?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нежа
Нежа
ужас какой! не повезло вам с друзьями, может стоит задуматься о своем круге общения?
СсылкаПожаловаться
Круг общения?В каждом кругу может оказаться гниль,я в первые столкнулась с такой неблагодарностью.Женщина та не молодая вот вот пенсия,двое детей взрослых.
Вийюха Волошина
Круг общения?В каждом кругу может оказаться гниль,я в первые столкнулась с такой неблагодарностью.Женщина та не молодая вот вот пенсия,двое детей взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато теперь вы знаете, тоже урок как ни как, но меня честно поразила ваша история
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нежа
Нежа
зато теперь вы знаете, тоже урок как ни как, но меня честно поразила ваша история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему поразила?И еще хочеться сказать ну их нафиг такие уроки,у меня досих о ней не приятное воспоминание.Теперь боюсь что пройду мимо чей то беды...становлюсь видать отмороженной.
Вийюха Волошина
Почему поразила?И еще хочеться сказать ну их нафиг такие уроки,у меня досих о ней не приятное воспоминание.Теперь боюсь что пройду мимо чей то беды...становлюсь видать отмороженной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с таким хамством никогда не встречалась, надеюсь. что не пройдете мимо, просто быдете тчательнее оценивать кому действительно стоит помочь
АлексаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Круг общения?В каждом кругу может оказаться гниль,я в первые столкнулась с такой неблагодарностью.Женщина та не молодая вот вот пенсия,двое детей взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круг общения?В каждом кругу может оказаться гниль,я в первые столкнулась с такой неблагодарностью.Женщина та не молодая вот вот пенсия,двое детей взрослых.

Конечно даже люди от которых ты не ждёшь подставы! Могут так в спину пнуть!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекса
Алекса
Круг общения?В каждом кругу может оказаться гниль,я в первые столкнулась с такой неблагодарностью.Женщина та не молодая вот вот пенсия,двое детей взрослых.

Конечно даже люди от которых ты не ждёшь подставы! Могут так в спину пнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пнуть ладно,но сказать в лицо что ты мол добра не делай а то вишь потом как...отдала я тебе деньги радуйся...фу....
АлексаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Пнуть ладно,но сказать в лицо что ты мол добра не делай а то вишь потом как...отдала я тебе деньги радуйся...фу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пнуть ладно,но сказать в лицо что ты мол добра не делай а то вишь потом как...отдала я тебе деньги радуйся...фу....

Это низость конечно!
bystrinatorВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Круг общения?В каждом кругу может оказаться гниль,я в первые столкнулась с такой неблагодарностью.Женщина та не молодая вот вот пенсия,двое детей взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекращать общение. Резко. Ни в какие гости, ни в какие разговоры. Сужать круг. Так, авось, у Вас и друзья окажутся.
маруся тойота
вы слишком добры
Вийюха ВолошинаВ ответ на маруся тойота
маруся тойота
вы слишком добры
СсылкаПожаловаться
Исправляюсь...
Анастасия
Раз очень часто помогали, значит случаи были не только подобные последнему, а были и хорошие))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Раз очень часто помогали, значит случаи были не только подобные последнему, а были и хорошие))
СсылкаПожаловаться
Осадок такой остался ...не передать...Теперь уверенна что броситься по танк надо все взвесить хорошенько...
АнастасияВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Осадок такой остался ...не передать...Теперь уверенна что броситься по танк надо все взвесить хорошенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю....сама такая....Осадок от любого негатива остается, а если еще изначально со всей душой....
Со временем пройдет! Но печальный опыт нужно взять на вооружение)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Понимаю....сама такая....Осадок от любого негатива остается, а если еще изначально со всей душой....
Со временем пройдет! Но печальный опыт нужно взять на вооружение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не проходит.Опыт есть а на душе бяка...
Анастасия Попова
Никогда в долг не даю (100-300 руб приятельница в кафе не счет). Сейчас множество банков, иди бери.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Никогда в долг не даю (100-300 руб приятельница в кафе не счет). Сейчас множество банков, иди бери.
СсылкаПожаловаться
Там ситуация была имеено сроки ее прижимали а паспорт ее где-то был,ей надо были деньги в течении 3-4 часов.
Анастасия ПоповаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Там ситуация была имеено сроки ее прижимали а паспорт ее где-то был,ей надо были деньги в течении 3-4 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласитесь, это не ваши проблемы. Нужны деньги, сгоняй за паспортом. Никто не обязан решать чужие фин.затруднения.
Дмитрий
Ну, я не буду оригинален: не делай добра - не получишь зла.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, я не буду оригинален: не делай добра - не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
Да не оригинален...
РиммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, я не буду оригинален: не делай добра - не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
Дима,ну нельзя же так одинаково думать))Мне уже страшно))А по теме:это не доброта,это дурость.Деньги в долг можно давать только тем,в ком уверен как в самом себе,а остальным ,если только не жалко их выбросить.
ДмитрийВ ответ на Римма
Римма
Дима,ну нельзя же так одинаково думать))Мне уже страшно))А по теме:это не доброта,это дурость.Деньги в долг можно давать только тем,в ком уверен как в самом себе,а остальным ,если только не жалко их выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне выбросить жалко. Я их зарабатываю.
РиммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне выбросить жалко. Я их зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не жалко, всем кому должна-прощаю)))Шутка,терпеть не могу ни брать,ни давать в долг.Но близким никогда не отказываю в помощи,иногда безвозмездно.Сразу так и говорю-это подарок и быстренько придумываю повод.
)))А ты все в банки запихиваешь?
ДмитрийВ ответ на Римма
Римма
А мне не жалко, всем кому должна-прощаю)))Шутка,терпеть не могу ни брать,ни давать в долг.Но близким никогда не отказываю в помощи,иногда безвозмездно.Сразу так и говорю-это подарок и быстренько придумываю повод.
)))А ты все в банки запихиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В банке я только мелочь по 10 р. храню)))

РиммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В банке я только мелочь по 10 р. храню)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Богатенький буратино.30 р-1$?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем