Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если друзья важнее .....

Звонок 12 часов ночи, мне любимый говорит, другу надо помочь, ночь полночь, срывается и помогает. Вопрос : Можно ли считать другом такого друга ? Без вопросов -это друг (мужчина ,для непонятливых).
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
клепа
ну по крайне мере ваш любимый считает его другом!
Нюта
А вот меня муж понимал,когда я в 2 часа ночи,вставала с постели и ехала к рыдающей подруге.А было,что она застряла в сугробе,за 200 км от города и тогда муж сам поехал ее вытаскивать,так как было тоже очень поздно.Зато я знаю,что в любое время суток,придя с горем или с радость,дверь ее дома для меня всегда открыта.
ЮлияВ ответ на Нюта
Нюта
А вот меня муж понимал,когда я в 2 часа ночи,вставала с постели и ехала к рыдающей подруге.А было,что она застряла в сугробе,за 200 км от города и тогда муж сам поехал ее вытаскивать,так как было тоже очень поздно.Зато я знаю,что в любое время суток,придя с горем или с радость,дверь ее дома для меня всегда открыта.
СсылкаПожаловаться
правильно! а кто же поможет если не близкие!!
Еленка
Истинным друзьям чья дружба проверена годами помогать надо, конечно если это не помощь в откупоривании бутылки пива. В другой раз помощь может понадобиться и вам.
Нюша
Дружба - понятие круглосуточное!
Юлия
ну вообще принято считать что дуруг можно в любое вреям позвонить и он придет на помошь... Это как везде романтическое представление о дружбе)) и в песенках даже в детстких оно прослеживается) Смотря какая ситуация... Если реально срочное серьезное дело и друг близкий так мы бы с мои мужем вместе бы рванули бы выручать!
besya
можно если он точно может сделать для вашего мужа в любое время суток
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем