Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если духом ты слаб....

Прошу прощения за предыдущую тему!
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
клео ...В ответ на Светоч
Светоч
да это даже гений не осилит....уж извини)))смысла нУль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это даже гений не осилит....уж извини)))смысла нУль...

а по-моему это только гению понятно)))Гении они странные, не от мира сего))))У них свой язык и видение разных вещей.
Порядочный МерzавецВ ответ на клео ...
клео ...
да это даже гений не осилит....уж извини)))смысла нУль...

а по-моему это только гению понятно)))Гении они странные, не от мира сего))))У них свой язык и видение разных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все гениальное просто)))))
Может все таки дело не в гениальности, а в Вашей недалекости?)))))))
Порядочный Мерzавец
все гениальное просто)))))
Может все таки дело не в гениальности, а в Вашей недалекости?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все гениальное просто)))))
Может все таки дело не в гениальности, а в Вашей недалекости?)))))))


ну я не гений - это точно могу сказать)
Анонимно АнонимноВ ответ на клео ...
клео ...
да это даже гений не осилит....уж извини)))смысла нУль...

а по-моему это только гению понятно)))Гении они странные, не от мира сего))))У них свой язык и видение разных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не претендую на гениальность, но, кто безмерно собою гордится, тот действительно слаб духом и серьезных испытаний не выдержит.
Порядочный МерzавецВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Я не претендую на гениальность, но, кто безмерно собою гордится, тот действительно слаб духом и серьезных испытаний не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно
СветочВ ответ на клео ...
клео ...
Ой...а как это - слаб духом и одновременно безмерно собою гордиться. Это что-то новенькое. И не реальное.
СсылкаПожаловаться
хорошо, что тока духом слаб)))))))
СаШа БЕЛИКОВ
отлично!
Nefertiti В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
отлично!
СсылкаПожаловаться
отлично!

это что? мужская солидарность?
СветочВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
отлично!

это что? мужская солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша-женщина))
Nefertiti В ответ на Светоч
Светоч
Саша-женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша-женщина))

ааааа...ну тогда все понятно....
ЛЕДЕНЕЦ
Слабость - не радость!
Анонимно Анонимно
Мудро!
Овсянка
когда слышу "должен" всегда хочется спросить: Кому? =)
Порядочный МерzавецВ ответ на Овсянка
Овсянка
когда слышу "должен" всегда хочется спросить: Кому? =)
СсылкаПожаловаться
себе
Порядочный Мерzавец
себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=) не думаю.
InsuВ ответ на Овсянка
Овсянка
когда слышу "должен" всегда хочется спросить: Кому? =)
СсылкаПожаловаться
Привет ) Таша, перевод "должен" иногда разнообразен, тут можно понимать как "мне очень сильно хочется" ))))
ОвсянкаВ ответ на Insu
Insu
Привет ) Таша, перевод "должен" иногда разнообразен, тут можно понимать как "мне очень сильно хочется" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))) если в таком контексте, то согласна. но почему-то ощущение именно ДОЛЖЕН=)(т.е. ломай себя и свою слабость). как-то так...но стихи, на то и стихи...каждый их по своему вопринимает=)))
InsuВ ответ на Овсянка
Овсянка
привет))) если в таком контексте, то согласна. но почему-то ощущение именно ДОЛЖЕН=)(т.е. ломай себя и свою слабость). как-то так...но стихи, на то и стихи...каждый их по своему вопринимает=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже бывает ощущение именно "должен", но здесь меняю на "очень хочется", так как по ритму и по этапам развития очень похоже на решение задач с использованием уравнения равновесия в сопромате. А там хоть ответ конкретное число, но это еще факт, что число подходящее. )))
ОвсянкаВ ответ на Insu
Insu
У меня тоже бывает ощущение именно "должен", но здесь меняю на "очень хочется", так как по ритму и по этапам развития очень похоже на решение задач с использованием уравнения равновесия в сопромате. А там хоть ответ конкретное число, но это еще факт, что число подходящее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
%)) не было у меня этого предмета в универе)))), наслышана...
здороо, если так воспринимаешь=)
InsuВ ответ на Овсянка
Овсянка
%)) не было у меня этого предмета в универе)))), наслышана...
здороо, если так воспринимаешь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно, потому что недавно сдала, еще видать, не отпустило ))))
А так это "должен" равно ответу, но надо еще подобрать правильную площадь сечения и проверить на прочность.
Но уже на четверку есть )))
ОвсянкаВ ответ на Insu
Insu
Наверно, потому что недавно сдала, еще видать, не отпустило ))))
А так это "должен" равно ответу, но надо еще подобрать правильную площадь сечения и проверить на прочность.
Но уже на четверку есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну 4-это даже очень хорошо))
папа так с мамой сошлись)) он ей помог сдать сопромат и историю коммунизма%)
InsuВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну 4-это даже очень хорошо))
папа так с мамой сошлись)) он ей помог сдать сопромат и историю коммунизма%)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
4 - конечно, хорошо, с учетом того, что по мнению препода женщина сопромат понять не может. Но мне всё равно обидно, что однокурсник у меня списал все, и ему "5", а мне "4", просто потому что он мальчик, а я девочка. )) Его выражение: "ну с вашими кудрями, сопромат не нужен" ))) Так препод еще и мои задачи потерял, и мне пришлось на выходных их заново решать. Написал мне емейл: "Всё хорошо. Оценка - 4. С уважением, ФИО"
ОвсянкаВ ответ на Insu
Insu
4 - конечно, хорошо, с учетом того, что по мнению препода женщина сопромат понять не может. Но мне всё равно обидно, что однокурсник у меня списал все, и ему "5", а мне "4", просто потому что он мальчик, а я девочка. )) Его выражение: "ну с вашими кудрями, сопромат не нужен" ))) Так препод еще и мои задачи потерял, и мне пришлось на выходных их заново решать. Написал мне емейл: "Всё хорошо. Оценка - 4. С уважением, ФИО"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мде...дурость)) у нас препод по логике всегда над девушками стебался)) даже опыта проводил %)))) возьмет одну задачу даст решить парню и девушке..выявил закономерность. сказала, что парни поочереди все расписываюют. а девушки сумбурно. При этом, девичцы все одинаково написали, хоть и хаотично создавали образы%))))
вот оно:женское мышление=)
InsuВ ответ на Овсянка
Овсянка
мде...дурость)) у нас препод по логике всегда над девушками стебался)) даже опыта проводил %)))) возьмет одну задачу даст решить парню и девушке..выявил закономерность. сказала, что парни поочереди все расписываюют. а девушки сумбурно. При этом, девичцы все одинаково написали, хоть и хаотично создавали образы%))))
вот оно:женское мышление=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Да уж...На самом деле есть разные типы мышления... Прикол: Давно дело было. Нашла как -то в нете тест по логике, давай гадать. Ответ был: или вы просто так галочки ставили или вы дебил. ))) Я возмутилась: "ну как так?!" Купила учебник и задачник по логике, месяц сидела. Нашла тест в нете снова, прогадала еще раз, ответ тот же. Я еще месяц с другим задачником, прогадала тест, ответ тот же. Оказалось неполадки с тестом, это был единственный ответ. )))))))
ОвсянкаВ ответ на Insu
Insu
)) Да уж...На самом деле есть разные типы мышления... Прикол: Давно дело было. Нашла как -то в нете тест по логике, давай гадать. Ответ был: или вы просто так галочки ставили или вы дебил. ))) Я возмутилась: "ну как так?!" Купила учебник и задачник по логике, месяц сидела. Нашла тест в нете снова, прогадала еще раз, ответ тот же. Я еще месяц с другим задачником, прогадала тест, ответ тот же. Оказалось неполадки с тестом, это был единственный ответ. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Х)))))
доверчивая))))
у меня брат со второй женой смеялись, нашли тесты на сайте, прошли, у них ВСЕ идентично)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем