Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если едешь на море на отдых,

а там всё очень дорого,еда например, то можно ли взять с собой доширак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Не боитесь экстрима? Найти на попу приключений? Я трусиха. Мне дороже моя жизнь. По дикому это опасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидите и дальше в своём урюпинске, кто против?
Venera V
Знакомая девочка брала порошки такие протеиновые в банках. Не помню, чтоб ей отказали. Засунула в баггаж, который сдают. Мне самой всегда горячая еда нужна и я ем вьетнамские /азиатские супчики или франц.луковый суп
Яковлева Анна
да можно вообще не ездить!!!!
Ирина РоссияВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
да можно вообще не ездить!!!!
СсылкаПожаловаться

Venera V
А куда собрались? Может Вам тут подскажут..
White
Можно там купить. Шоб чемодан с собой не брать (не тратиться на его покупку)))
Larisa Mrnkova
А что это - доширак?
Ирина Россия
У кого денег в обрез, а на море хочется, то фильм классный: "Шапито-Шоу". Как молодая девушка с мужчиной автостопом из Москвы до моря и как они снимали каморку. Удачного просмотра.
АнонимВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
У кого денег в обрез, а на море хочется, то фильм классный: "Шапито-Шоу". Как молодая девушка с мужчиной автостопом из Москвы до моря и как они снимали каморку. Удачного просмотра.
СсылкаПожаловаться
сами просматривайте, я завтра вылетаю)
Люли-Малина
Я всегда беру с собой быстросупы и забираю остатки еды из кафешек.
VP VP
Можно!))))))) Кто вам запретит?))
VP VPВ ответ на VP VP
VP VP
Можно!))))))) Кто вам запретит?))
СсылкаПожаловаться
Только вчера читала отчет по Багамам, как туристы попросили заварить доширак, в холле дорогущего отеля!)))
Я там
Кто ж запретит?
Даринка
вам в поезд нужно доширак или вы и на отдыхе его кушать собираетесь? обычно б/п едят только в поездах дальнего следования..в самолетах кормят, а на отдыхе уж один то раз и можно покушать в недорогих столовых на нашем юге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем