Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ему изменила жена...

Значит ли это что он плох в постели и все последующие его женщины будут ему изменять.. Просто любопытно Ваше мнение по этому вопросу. Очень часто сталкиваюсь с мужчинами, которым изменяют жены, от которых жены уходят...что-то это да значит? Один знакомый, например, дважды разводился, потому что жена к другому ушла.. вот и я задумалась... наверное он сам виноват? Ну не хочется мне верить, что мы, женщины, такие плохие)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Мила
Я негативно к изменам отношусь ...работа была связана с отъездами..и видела ...только вот любовников облизали и с под них вывалились ,а тут их встречают вторые половинки...зрелище отвратительное...,а этому мужчине я думаю определенный типаж женщин нравится..т. е. склонных к таким отношениям.
Паша Задов
от меня всегда уходят девушки я не одну не бросил
НаталиВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
от меня всегда уходят девушки я не одну не бросил
СсылкаПожаловаться
вот и задумайся...
Аннушка АнниковаВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
от меня всегда уходят девушки я не одну не бросил
СсылкаПожаловаться
Может, пора прическу сменить?
Мирандолина
Мужчины и женщины часто не умеют выбирать подходящего для себя человека, влюбляться умеют, а вот найти подходящего для жизни - нет. Думаю, причина измен в этом.
Мирандолина
Мужчины и женщины часто не умеют выбирать подходящего для себя человека, влюбляться умеют, а вот найти подходящего для жизни - нет. Думаю, причина измен в этом.
СсылкаПожаловаться
И что потом всю жизнь ищут с перламутровыми пуговицами и не могут найти?))))
МирандолинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
И что потом всю жизнь ищут с перламутровыми пуговицами и не могут найти?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что все гораздо хуже: перламутровые пуговицы (высокий рост, толстый кошелек, веселый характер, стройные ноги, 4-й номер бюста и т.д.) являются основным параметром в поиске партнера по жизни, все остальное не берется в расчет. Поэтому и развод через два три года: пуговицы-то перламутровые хороши, а халатик под мышками так натирает, что плакать хочется.
Кэп
Буду краток. Ежли в семье неладно - спрос с обоих.
Дипа КадыроваВ ответ на Кэп
Кэп
Буду краток. Ежли в семье неладно - спрос с обоих.
СсылкаПожаловаться
не всегда. есть исключение из правил.
Дипа Кадырова
не всегда. есть исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дипа, на то они и исключения, чтоб правила подтверждать.
Васек ДеловойВ ответ на Кэп
Кэп
Буду краток. Ежли в семье неладно - спрос с обоих.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел бы я на тебя, если бы ты разок с моря, поздно вечером, домой не дозвонился. По любасу гонял бы как электровеник по мостику и звонил через каждые10 мин.
Васек Деловой
Посмотрел бы я на тебя, если бы ты разок с моря, поздно вечером, домой не дозвонился. По любасу гонял бы как электровеник по мостику и звонил через каждые10 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумневаешься - сиди дома. А с моря ни один мегафон не берет (для тех, кто в танке)
Васек ДеловойВ ответ на Кэп
Кэп
Сумневаешься - сиди дома. А с моря ни один мегафон не берет (для тех, кто в танке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь танкист, звонят через ГМССБ ПВ/КВ связь на автомат береговую станцию, а она вбрасывает в тлф сеть, можно через Норгов, иридиум.
Васек Деловой
Слышь танкист, звонят через ГМССБ ПВ/КВ связь на автомат береговую станцию, а она вбрасывает в тлф сеть, можно через Норгов, иридиум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь, деловой, звони сам так.Порадуй береговых телефонисток и экипаж других парохедов.
Васек ДеловойВ ответ на Кэп
Кэп
Слышь, деловой, звони сам так.Порадуй береговых телефонисток и экипаж других парохедов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все и звонят, канал дуплексный, максимум одного можно слышать. Деньги позволяют звони через спутник 1$/мин, там никто не услышит
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
НЕ мы плохие, просто они ни хрена не умеют в постели.
Дык лень...
И ваще - кто кого ублажать должен?
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
НЕ мы плохие, просто они ни хрена не умеют в постели.
Дык лень...
И ваще - кто кого ублажать должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никому ничего не должен :-)))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Никто никому ничего не должен :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никому ничего не должен :-)))
Пыхтеть БЕСПЛАТНО?!
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никто никому ничего не должен :-)))
Пыхтеть БЕСПЛАТНО?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такова ваша тяжкая мужская участь, ничего не поделаешь.
Если бы в мире царила бы справедливость то это был бы это будет муравейник БЕЗ личной свободы индивидуумов. Ха-ха.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Такова ваша тяжкая мужская участь, ничего не поделаешь.
Если бы в мире царила бы справедливость то это был бы это будет муравейник БЕЗ личной свободы индивидуумов. Ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такова ваша тяжкая мужская участь, ничего не поделаешь.
Если бы в мире царила бы справедливость то это был бы это будет муравейник БЕЗ личной свободы индивидуумов. Ха-ха.

Хм. Обычную жадность так обосновать...
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Такова ваша тяжкая мужская участь, ничего не поделаешь.
Если бы в мире царила бы справедливость то это был бы это будет муравейник БЕЗ личной свободы индивидуумов. Ха-ха.

Хм. Обычную жадность так обосновать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши же слова)))
P. S. Жадность свою и не скрываю))
тигрёнокВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
то-же самое можно сказать и о вас, что вы в постели как бревно - не раскачаешь...
Lykklig kvindeВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
то-же самое можно сказать и о вас, что вы в постели как бревно - не раскачаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бревно,а просто импотент.
Римма
Если женщина изменила мужу,значит она его разлюбила и влюбилась в другого.Это я про нормальных,а не про шалав, которые говорят,что любят мужа,а это все просто так, для здоровья(теория больше для мужской психологии,чем женской).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем