Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ему изменила жена...

Значит ли это что он плох в постели и все последующие его женщины будут ему изменять.. Просто любопытно Ваше мнение по этому вопросу. Очень часто сталкиваюсь с мужчинами, которым изменяют жены, от которых жены уходят...что-то это да значит? Один знакомый, например, дважды разводился, потому что жена к другому ушла.. вот и я задумалась... наверное он сам виноват? Ну не хочется мне верить, что мы, женщины, такие плохие)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Sabretooth.
Если мужик разводит стадо. голов эдок в пять-десять, то вполне закономерно, что в нём начинаются брожения и шатания. Но это не страшно так, как в стаде индивидуальная ценность какой то конкретной аФФцы теряется и на её место быстро приходит другая. А всё вместе это называется ротация кадров...)))
Васек Деловой
Мне без разницы. Главное, чтоб эти мужья по утрам своим женам не звонили, спать мешают.
Васек Деловой
Мне без разницы. Главное, чтоб эти мужья по утрам своим женам не звонили, спать мешают.
СсылкаПожаловаться
анекдот напомнили:
-разговариваете ли вы с мужем во время секса?
- конечно если он мне в это время позвонит...)))
Васек ДеловойВ ответ на Натали
Натали
анекдот напомнили:
-разговариваете ли вы с мужем во время секса?
- конечно если он мне в это время позвонит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По факту говорю, ладно бы раз звонили, так всю ночь названивают. Женщин врать заставляют, мерзавцы...
Васек Деловой
По факту говорю, ладно бы раз звонили, так всю ночь названивают. Женщин врать заставляют, мерзавцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это вы женщин в таком деле защищаете? или вы в роли любовника? мужья мешают что ли?))))
Васек ДеловойВ ответ на Натали
Натали
А что это вы женщин в таком деле защищаете? или вы в роли любовника? мужья мешают что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя защищаю, у меня с сб на вс единственные развратно-отсыпные сутки.
Танцующая
Если женщина изменяет - то как правило 2 причины: либо она разлюбила мужа, либо она темпераментная и ей требуется много секса. Я имею ввиду не одноразовые измены, а если это постоянно.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
я знаю одного товарища. ему жена изменила,потом ушла с тем мужиком. ответ:просто отомстила.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
я знаю одного товарища. ему жена изменила,потом ушла с тем мужиком. ответ:просто отомстила.
СсылкаПожаловаться
за что?
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Натали
Натали
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да за его измены. но хотя бы ушла. а некоторые мстят и продолжают жить с мужьями. а в душе пустота. нет удовлетворённости от измены. хз.
Кобра Скарм
Что-то значит. Сложно сказать. Не хочется - не верьте (это ни чего не изменит.)
Ефрем из СССР
Бывают мужики, которым нравятся гуляющие и легкодоступные женщины, вот на них и женятся потом - итог всем известен )))) И жён бросают по несколько раз и мужиков - тут не только в сексе дело. Одним сексом сыт не будешь ))))
Ефрем из СССР
Бывают мужики, которым нравятся гуляющие и легкодоступные женщины, вот на них и женятся потом - итог всем известен )))) И жён бросают по несколько раз и мужиков - тут не только в сексе дело. Одним сексом сыт не будешь ))))
СсылкаПожаловаться
Одним сексом- согласна, но по-моему без него вообще никуда...
Ефрем из СССРВ ответ на Натали
Натали
Одним сексом- согласна, но по-моему без него вообще никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При разводе роль играют совокупность факторов, состоящих из накопившихся претензий, ожиданий и разочарований. Не в одном сексе дело )))
Ефрем из СССР
При разводе роль играют совокупность факторов, состоящих из накопившихся претензий, ожиданий и разочарований. Не в одном сексе дело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом я полностью согласна..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
прям бедные обчищенные мужики... что-то чаще встречаются те, которые жен своих раздели...
Hvala Mne
Я вот никому не дал возможности себе изменить.
Ночь Нежна.....В ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Я вот никому не дал возможности себе изменить.
СсылкаПожаловаться
убивал после секса?
Ночь Нежна.....
убивал после секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-ет. Все сложнее.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Не-е-ет. Все сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расставался с ними на пике любви..)
Hvala MneВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Расставался с ними на пике любви..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В-общем, не мучайтесь.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
В-общем, не мучайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, было бы из-за чего:) Я верю вам:) У вас просто были порядочные женщины в отличие от других:)
Hvala MneВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Расставался с ними на пике любви..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам все равно не догадаться как.
Александр Сахно
в старые времена так и было - за первую измену наказывали любовника, за вторую измену наказывали жену, а за третью измену колотили уже мужа....
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем