Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ему изменила жена...

Значит ли это что он плох в постели и все последующие его женщины будут ему изменять.. Просто любопытно Ваше мнение по этому вопросу. Очень часто сталкиваюсь с мужчинами, которым изменяют жены, от которых жены уходят...что-то это да значит? Один знакомый, например, дважды разводился, потому что жена к другому ушла.. вот и я задумалась... наверное он сам виноват? Ну не хочется мне верить, что мы, женщины, такие плохие)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Билли Вилли
есть такое мнение..
что мужчина уходит К другой женщине...

а женщина уходит ОТ конкретного мужчины

я больше чем уверена- тут дело в самом мужчине....женщины хорошие.
НаталиВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
есть такое мнение..
что мужчина уходит К другой женщине...

а женщина уходит ОТ конкретного мужчины

я больше чем уверена- тут дело в самом мужчине....женщины хорошие.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется... только вот смотришь на этих мужчин и думаешь, вроде хороший.. чего это ему изменяют.. ?
Сальма ХайекВ ответ на Натали
Натали
Вот и мне так кажется... только вот смотришь на этих мужчин и думаешь, вроде хороший.. чего это ему изменяют.. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него пиписька в 5 см?))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может у него денег много вот вначале и позарились?)))
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вроде за них не из-за денег выходили.. а письки я не меряла)))) я о некоторых просто слышала даже.. типа мне их в женихи сватали, мол смотри какой парень, хороший, а жена сволочь, бросила его.. я вот и задумалась.. может неспроста его бросили? проверять что-то не охота..
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А долго выдержишь?)))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ржу)))
Valery L.В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
зависит от того наскока богат ))

Это как? Чем богаче- тем быстрее?))
Valery L.В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У него и так куча вопросов в жизни..)))
Кобра СкармВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
есть такое мнение..
что мужчина уходит К другой женщине...

а женщина уходит ОТ конкретного мужчины

я больше чем уверена- тут дело в самом мужчине....женщины хорошие.
СсылкаПожаловаться
))) насмешили
Оксана
Смотря сколько жен изменяли. Если одна - случайность, жена гораздо темпераментней мужа и много еще чего, а вот если уже и вторая то наверное стоит задуматься мужу что в нем не так, а уж если и третья туда же....то с ним точно что то не то.
НаталиВ ответ на Оксана
Оксана
Смотря сколько жен изменяли. Если одна - случайность, жена гораздо темпераментней мужа и много еще чего, а вот если уже и вторая то наверное стоит задуматься мужу что в нем не так, а уж если и третья туда же....то с ним точно что то не то.
СсылкаПожаловаться
Когда обе ушли - сразу все понятно.. а когда одна только?
ОксанаВ ответ на Натали
Натали
Когда обе ушли - сразу все понятно.. а когда одна только?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла....с изменившей развелся и сейчас проживает со второй и боится что и эта изменит???
НаталиВ ответ на Оксана
Оксана
не поняла....с изменившей развелся и сейчас проживает со второй и боится что и эта изменит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фига! с одной развелся, потому что несколько раз ее застукал..
вторая ушла к другому, сама с ним развелась.. на третьей даже жениться не успел, она к другому ушла.. с этим все уже ясно.. а с другими? у которых только по одной жене было.. ?их та же участь ждет?
Билли ВиллиВ ответ на Натали
Натали
ни фига! с одной развелся, потому что несколько раз ее застукал..
вторая ушла к другому, сама с ним развелась.. на третьей даже жениться не успел, она к другому ушла.. с этим все уже ясно.. а с другими? у которых только по одной жене было.. ?их та же участь ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх жалко вы тут не были..когда Олег Бакастов писал историю про своих жен...
НаталиВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
эх жалко вы тут не были..когда Олег Бакастов писал историю про своих жен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что писал? что все бабы б..ди? и все ему поголовно изменяли?
Билли ВиллиВ ответ на Натали
Натали
ни фига! с одной развелся, потому что несколько раз ее застукал..
вторая ушла к другому, сама с ним развелась.. на третьей даже жениться не успел, она к другому ушла.. с этим все уже ясно.. а с другими? у которых только по одной жене было.. ?их та же участь ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужчина сможет понять что дело в нем и понять свои ошибки в отношении с женщинами..и исправит их- то все будет ок)
но мужчины очень редко способны на изменение себя)
НаталиВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
если мужчина сможет понять что дело в нем и понять свои ошибки в отношении с женщинами..и исправит их- то все будет ок)
но мужчины очень редко способны на изменение себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже думаю, что люди не меняются..
ОксанаВ ответ на Натали
Натали
ни фига! с одной развелся, потому что несколько раз ее застукал..
вторая ушла к другому, сама с ним развелась.. на третьей даже жениться не успел, она к другому ушла.. с этим все уже ясно.. а с другими? у которых только по одной жене было.. ?их та же участь ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего то вы как то сумбурно объясняете. Но я не считаю что у кого по одной жене было ждет та же участь, может со второй он будет жить просто сказочно.
Котя МотяВ ответ на Оксана
Оксана
Смотря сколько жен изменяли. Если одна - случайность, жена гораздо темпераментней мужа и много еще чего, а вот если уже и вторая то наверное стоит задуматься мужу что в нем не так, а уж если и третья туда же....то с ним точно что то не то.
СсылкаПожаловаться
"а уж если и третья туда же....то с ним точно что то не то." Он просто на шлюшек западает))))))))
ОксанаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а уж если и третья туда же....то с ним точно что то не то." Он просто на шлюшек западает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так! Есть такие мужчины которых патологически притягивает только к таким дамам, с другими им скучно просто жить, экстрим им подавай :)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем