Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если государство начнет отнимать детей

Моя тема навеяна топиком Алеси *Закон о введении ПЛАТНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!* Настроение преотвратное.Неужели примут этот закон?Что будет с семьями,
которые не смогут оплачивать обучение своих детей? В этой теме затрагивался вопрос о том,что за это родителей могут лишить родительских прав.А потом продать на усыновление заграницу.
Или якобы на усыновление...Вы только представьте себе,массовый отъем детей! И неужели все будут опять молчать,мол,меня это не касается,меня пронесет?Какую гнусность еще нужно придумать нашему 
любимому правительству,чтобы у народа наконецто появилось стойкое желание свернуть ему шею и осуществить это желание?
Елена Ямковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Тим
Территория большАя - вот её и хотят освободить от лишнего населения.
Комментарий удален.Почему?
ТимВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А вдруг и у Вас найдется какой-нибудь( не дай Бог) "политик" - они любят друг перед другом щеголять умностью.
Ольга ДоронинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А мы детей и отправляем к вам на лето:))
Ольга Доронина
Да кому нужны наши дети? У алконавтов не отбирают, только в самом крайнем случае. В Конституции РФ прописано, что любой гражданин имеет право на бесплатное среднее образование,что ж Конституцию менять? Какой это ж подрыв престижа страны.Мне кажется, что правительство шумиху устроло, а сами какой-нибудь гаденький закон продвигают, типа повысить порог пенсионного возраста.
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Да кому нужны наши дети? У алконавтов не отбирают, только в самом крайнем случае. В Конституции РФ прописано, что любой гражданин имеет право на бесплатное среднее образование,что ж Конституцию менять? Какой это ж подрыв престижа страны.Мне кажется, что правительство шумиху устроло, а сами какой-нибудь гаденький закон продвигают, типа повысить порог пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
Давно пора повысить порог пенсионного возраста, а то иждивенцы по 20-30 лет тянут деньги из работающих людей!
Ольга ДоронинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Давно пора повысить порог пенсионного возраста, а то иждивенцы по 20-30 лет тянут деньги из работающих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие иждивенцы, на ту пенсию, которую наше государство предлагает можно только веревку третьего сорта купить и мыло. С нашей работы пенсионеров лопатой не выганешь, это ж не от любви к труду.
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Какие иждивенцы, на ту пенсию, которую наше государство предлагает можно только веревку третьего сорта купить и мыло. С нашей работы пенсионеров лопатой не выганешь, это ж не от любви к труду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятдесят лет назад на одного пенсионера приходилось семеро работающих. Теперь трое. Еще немного подождать с увеличением возраста и на одного пенсионера будет трудиться один работающий человек. То есть отдавать на ваш прокорм половину зарплаты. На прокорм человека, который целыми днями не работает, а только жалуется что мало дают.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А как же Лео Бакерия? Самым лучшим хирургам и есть по 70-80 лет
ТимВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Давно пора повысить порог пенсионного возраста, а то иждивенцы по 20-30 лет тянут деньги из работающих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно отправлять с 80 лет чтобы дохли прямо на работе! И главное чтобы в пенсионный фонд деньги шли.
Ольга ДоронинаВ ответ на Тим
Тим
Правильно отправлять с 80 лет чтобы дохли прямо на работе! И главное чтобы в пенсионный фонд деньги шли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой Вы.
Ольга Доронина
Злой Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга я это не Вам а дмитрию , а с Вами я полностью согласен.
Какие иждивенцы, на ту пенсию, которую наше государство предлагает можно только веревку третьего сорта купить и мыло. С нашей работы пенсионеров лопатой не выганешь, это ж не от любви к труду.
ЛераВ ответ на Тим
Тим
Правильно отправлять с 80 лет чтобы дохли прямо на работе! И главное чтобы в пенсионный фонд деньги шли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а раньше так и было - пенсия с 82 лет вроде? называлась "посмертной" - столько никто не жил....
ЛераВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Давно пора повысить порог пенсионного возраста, а то иждивенцы по 20-30 лет тянут деньги из работающих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, Дмитрий, надеюсь, и вы, и ваши родители упашетесь на работе и прям оттуда в рай и проследуйте
Dmitry SergeevВ ответ на Лера
Лера
ох, Дмитрий, надеюсь, и вы, и ваши родители упашетесь на работе и прям оттуда в рай и проследуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не в курсе, что мужчины до пенсии редко доживают? Так что пенсию в основном платят женщинам. Которые еще вдобавок и на 5 лет раньше выходят на пенсию. Потому что работать тяжко.
ЛераВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы не в курсе, что мужчины до пенсии редко доживают? Так что пенсию в основном платят женщинам. Которые еще вдобавок и на 5 лет раньше выходят на пенсию. Потому что работать тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы хотите навести справедливость и женщин тоже в гроб вогнать? и, кстати, до 60 лет мужчины еще доживают
Dmitry SergeevВ ответ на Лера
Лера
а вы хотите навести справедливость и женщин тоже в гроб вогнать? и, кстати, до 60 лет мужчины еще доживают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу чтобы люди получали то что заслуживают. А неработающие ничего не заслуживают.
Елена ЯмковаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я хочу чтобы люди получали то что заслуживают. А неработающие ничего не заслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда -нибудь вы услышите эти же слова,но в свой адрес
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
когда -нибудь вы услышите эти же слова,но в свой адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не услышу. Потому что не доживу до пенсии.
ЛераВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я хочу чтобы люди получали то что заслуживают. А неработающие ничего не заслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сами вы планируете умереть молодым видимо? и всю жизнь работать?
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня дедушки двое прожили до 80, 81 год. У мужа до 79. Правда последние годы - они уже были не в себе((
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
.Правильно -я говорил, надо поднимать вопросы "Зачем вы рожаете будущих рабов"
Да уже народ надо поднимать(( Ведь не рожать - значит отдать родину просто так(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем