Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если хочешь беги. рассекая круги

Думаю вот себе сижу. Ужо 2й день. Почему некоторым везет в личной жизни. а другим - нет? Вот вроде бы девушка и умница, и красавица, и обеспеченная. Но мужиков к ней не тянет. А вот мужичонка - ножка кривенькие, зубки в 3 ряда, повадки хамоватые, но как даванет своей сексуальной энергией - бабы млеют... Что такое?
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Lady AblakyВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
У меня есть приятельница за 30. Замуж не сходила, да и мужчины не особо приставали. Она считает себя умной, красивой, доброй. Она умная, но не дальше профессии. Красота кончилась, когда вес перевалил за критическую отметку, она стала просто толстой без пикантности. Доброта у нее странная тоже. Пока ей это надо. Вот и сидит до сих пор и удивляется, где ж очередь из мужиков?)))))
СсылкаПожаловаться
Тоись, в замуж берут исключительно реально умных, красивых и добрых, да? И, соответственно, все замужние - стройны, пикантны и добры без странностей (без выгоды для себя), да?
Ирина КлочковаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тоись, в замуж берут исключительно реально умных, красивых и добрых, да? И, соответственно, все замужние - стройны, пикантны и добры без странностей (без выгоды для себя), да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы занимаетесь подменой тезиса. Я писала о даме, которую НЕ берут. А Вы о тех, кого берут. Чувствуете прокол?
Lady AblakyВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вы занимаетесь подменой тезиса. Я писала о даме, которую НЕ берут. А Вы о тех, кого берут. Чувствуете прокол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю: реально вы прокололись со своими тезисами.
Ирина КлочковаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я говорю: реально вы прокололись со своими тезисами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня с Володей попутали?
Еще раз замечу. Тема открытий.
ольгаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вы занимаетесь подменой тезиса. Я писала о даме, которую НЕ берут. А Вы о тех, кого берут. Чувствуете прокол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они одинаковые.
Ирина КлочковаВ ответ на ольга
ольга
Они одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужние и незамужние???
Тема открытий просто.
ТролльВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вы занимаетесь подменой тезиса. Я писала о даме, которую НЕ берут. А Вы о тех, кого берут. Чувствуете прокол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А автор вообще писала об умницах и красавицах . Кстати, не знала, что толстые, оказывается, все не замужем.
Ирина КлочковаВ ответ на Тролль
Тролль
А автор вообще писала об умницах и красавицах . Кстати, не знала, что толстые, оказывается, все не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже я сказала??? (почти цы)
Марица
Зубки в три ряда - значит, акула, сильная, цепкая и самодостаточная личность. Конечно, прельстит ))) кроме случая, когда акула может оказаться акулой пера )))
Tatyana Ne Larina
Вот вроде бы девушка и умница, и красавица, и обеспеченная. Но мужиков к ней не тянет
Мне всегда интересно, кто это исследует..? )))
Lady Ablaky
девушка и умница, и красавица, и обеспеченная. Но мужиков к ней не тянет
Гы-гы, я интересуюсь, а мужики такие бывают? Штоба и умный, и красивый, и обепеченный, и женщинам тянущийся? В смысле, если все-таки "подобное притягивает подобное", то есть ли в мире мужской аналог этой девушке?
Вот то-то! )))))))))
Midnight Rain
Не бывает, как простейший эксперемент - СЗ. Выставь свою фото и по количеству откликов (не важно каких) можно прикинуть "ликвидность" своей внешности.
Конечно из общего правила быают исключения, т.к. правила для нормальных людей, но мир полон и "ненормальны" контингентом =)
Mari Ange
Вот сомневаюсь, что Вы на этот вопрос ответа не знаете) Я думаю, что дело в уверенности в себе, которой женщинам не хватает. Да, она может по улице идти с высоко поднятой головой, ухоженная, прекрасно одетая, и при этом глубоко внутри себя считающая, что она еще не достигла совершенства в работе над собой, а ведь совершенству, как известно, нет предела... А любой мужик всегда считает себя если не Аленом Делоном, то что-то около того. Возможно, так сложилось потому, что даже на самого плохонького мужичка всегда есть спрос, а с женщинами все наоборот.
Рыжая морда
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Mari AngeВ ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
СсылкаПожаловаться
Хорошее стихотворение. Екатерины Горбовской)) . Только почему-то одних и за недостатки любят, а другие и с достоинствами не нужны...
Shahima
У вас в вопросе уже ответ есть-та самая энергия. По большому счету, абсолютно не важно насколько человек красив, важна только та самая энергетика. Бывают мужики красивые, вроде все при нем, и не слащавый, красив именно мужской красотой, а смотришь на него как на манекен, никаких эмоций и желаний не вызывает, а бывает мужик вроде по чертам вообще никакой, если не сказать страшненький, а рядом с ним аж дыхание перехватывает, каждой клеточкой ощущаешь, что рядом МУЖЧИНА, с женщинами так же. Будь она хоть трижды писаная красавица, но если энергетики в ней нет, так и останется красивой куклой
Mari AngeВ ответ на Shahima
Shahima
У вас в вопросе уже ответ есть-та самая энергия. По большому счету, абсолютно не важно насколько человек красив, важна только та самая энергетика. Бывают мужики красивые, вроде все при нем, и не слащавый, красив именно мужской красотой, а смотришь на него как на манекен, никаких эмоций и желаний не вызывает, а бывает мужик вроде по чертам вообще никакой, если не сказать страшненький, а рядом с ним аж дыхание перехватывает, каждой клеточкой ощущаешь, что рядом МУЖЧИНА, с женщинами так же. Будь она хоть трижды писаная красавица, но если энергетики в ней нет, так и останется красивой куклой
СсылкаПожаловаться
Наверное, так и есть. Ключевое слово "не тянет"... Охлобыстин хорошо сказал, что есть люди, как наркотик - знаешь, что нельзя, а хочется... А есть как тортик - такие сладкие, что тошнит.
modexi
не суди по себе!
Тех кому лишьбы штаны - устроит и похуже!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем