Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если хочешь чтоб тебя любили люби себя и держи в форме..не жирей..

А то разъедаются и сетуют на судьбу..включите мозги мужчины любят глазами как бы вы себя не уговаривали что это не так..будьте в форме и счастье отыскать будет намного легче..Лишний вес враг вашему счастью и вашему здоровью..согласны?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
КарменВ ответ на ТинОК
ТинОК
Фары
СсылкаПожаловаться
История переписки71
феррари
ТинОКВ ответ на Кармен
Кармен
феррари
СсылкаПожаловаться
История переписки72
Адреналин
АлимВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки40
Тут не соглашусь, для одних одна красотка, для других - другая. Не думаю, что какая-нибудь девушка считает себя дурнушкой)))))) я не Анжелина Джоли, но на первого встречного бросаться не буду. и мужчины мне привлекательные встречаются, не атлеты конечно, но нормального телосложения, не жиртресы одним словом. Хотя сама лишних -дцать кг имею))))))
ЛеночкаВ ответ на Алим
Алим
Тут не соглашусь, для одних одна красотка, для других - другая. Не думаю, что какая-нибудь девушка считает себя дурнушкой)))))) я не Анжелина Джоли, но на первого встречного бросаться не буду. и мужчины мне привлекательные встречаются, не атлеты конечно, но нормального телосложения, не жиртресы одним словом. Хотя сама лишних -дцать кг имею))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Я согласна с высказыванием,что себя надо держать в форме.Но есть еще такой фактор как наследственность.Сама не стройняшка далеко,но быть любимой хочется каждой из нас.Поэтому нужно сначала саму себя любить.
АлимВ ответ на Леночка
Леночка
Я согласна с высказыванием,что себя надо держать в форме.Но есть еще такой фактор как наследственность.Сама не стройняшка далеко,но быть любимой хочется каждой из нас.Поэтому нужно сначала саму себя любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Я сразу не призналась))))) но сама тоже считаю, что нужно худеть. Но криминала не делаю из того, что не получается поддерживать себя постоянно в нормальной форме. Хотя когда скидываю и влезаю в старые вещи- безумно счастлива))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леночка
Леночка
Я согласна с высказыванием,что себя надо держать в форме.Но есть еще такой фактор как наследственность.Сама не стройняшка далеко,но быть любимой хочется каждой из нас.Поэтому нужно сначала саму себя любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
согласна,но если есть предрасположенность и дама при этом еще и трескает немерено - какая уж тут любовь к себе? )))
Комментарий удален.Почему?
ТинОКВ ответ на БуСя
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
Так пусть потом не ноют, что муж гуляет или того хуже- ушел к другой!
Леля ТруляляВ ответ на БуСя
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
У наших женщин психология такая: Вышла за муж, то зачем себя в порядок приводить? Ведь и так уже практически план выполнен! Осталось детей родить. А после родов и того хуже: Я же устала дома! И времени нет даже на 10 минут зарядки дома. Так что не чего удивятся...
Я сама "помешанная" и "больная" (как говорят знакомые-подруги) на том чтоб быть подтянутой и всегда хорошо выглядеть и не понимаю обрюзгших домохозяек.


Дура ты!!! Они не забивают на себа,просто времени действительно не хватает. После работы домашние дела,дети, всему набо уделять внимание в доме. Не то- что некоторые: сама красотка а в доме как в помойке, пришли гости а ,она им: -Ой не обращайте внимания....Женищины эти ,могли бы и в зал,и в салон, если бы им кто-то, помог.Муж любимый например, взял и помыл посуду или ужин приготовил...Но как же им не до этого, он устал...А то,что женьщина навье..сь,это ни кого не интерисует.А потом жалобы: _ты толстая , меня не трах..шь и т.д и т.п
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леля Труляля
Леля Труляля
У наших женщин психология такая: Вышла за муж, то зачем себя в порядок приводить? Ведь и так уже практически план выполнен! Осталось детей родить. А после родов и того хуже: Я же устала дома! И времени нет даже на 10 минут зарядки дома. Так что не чего удивятся...
Я сама "помешанная" и "больная" (как говорят знакомые-подруги) на том чтоб быть подтянутой и всегда хорошо выглядеть и не понимаю обрюзгших домохозяек.


Дура ты!!! Они не забивают на себа,просто времени действительно не хватает. После работы домашние дела,дети, всему набо уделять внимание в доме. Не то- что некоторые: сама красотка а в доме как в помойке, пришли гости а ,она им: -Ой не обращайте внимания....Женищины эти ,могли бы и в зал,и в салон, если бы им кто-то, помог.Муж любимый например, взял и помыл посуду или ужин приготовил...Но как же им не до этого, он устал...А то,что женьщина навье..сь,это ни кого не интерисует.А потом жалобы: _ты толстая , меня не трах..шь и т.д и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки35
мадам, у Вас пунктик)))) я, например, тоже работаю, как и все, но при этом дом держу в чистоте, дети ухожены и занимаюсь я с ними как положено для их возраста, и ужин готовлю, и мужу не отказываю - и при этом еще успеваю себя любимую побаловать фитнесом и бассейном, и вешу 52 кг после 2 родов. Так что не надо тут оправдывать собственную лень.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, у Вас пунктик)))) я, например, тоже работаю, как и все, но при этом дом держу в чистоте, дети ухожены и занимаюсь я с ними как положено для их возраста, и ужин готовлю, и мужу не отказываю - и при этом еще успеваю себя любимую побаловать фитнесом и бассейном, и вешу 52 кг после 2 родов. Так что не надо тут оправдывать собственную лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ну прям все такие ЗАСЛУЖЕННЫЕ худышки....да я вешу 50 кг после 3 родов....и что? У меня предрасположенность к этому....жру как слон а толку мало....Это не моя заслуга. А есть и такие ,которые только посмотрят на еду и полнеют ...Что им делать, не повезло блин дамочкам....так что не надо тут 2 родов 50 кг....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ну прям все такие ЗАСЛУЖЕННЫЕ худышки....да я вешу 50 кг после 3 родов....и что? У меня предрасположенность к этому....жру как слон а толку мало....Это не моя заслуга. А есть и такие ,которые только посмотрят на еду и полнеют ...Что им делать, не повезло блин дамочкам....так что не надо тут 2 родов 50 кг....
СсылкаПожаловаться
История переписки37
мадам, за собой следить нужно в любом возрасте и в любой комплекции )))) разговор собственно об этом.
КлейменоваВ ответ на Кармен
Кармен
неужели так трудно держать себя в рамках..ведь ничего сверхестественного здесь нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки30
не нужно держать себя в рамках, нужно просто сделать образом жизни - занятия спортом, здоровое/правильное питание и элементарный уход за собой)))
Комментарий удален.Почему?
ТинОКВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Красивые люди на своих машинах ездят.)))))
Комментарий удален.Почему?
ТинОКВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Да правы Вы конечно! Я пошутила про машины!))))
Ну не думаю, что прям каждая первая...,но около того.)
Вот честно скажу, никогда себя красоткой не считала....не крокодил, конечно.
Но спасибо маме...,убедила, что ничего особенного.)))
Наталья ДубоваяВ ответ на ТинОК
ТинОК
Кармен, а знаете, я заметила закономерность....
Если человек следит за своим телом, то и партнера ищет такого же.
А если ленив сам, то рядом такой же человек.
Вот у меня сестра, в зал не загонишь, а надо бы!!! Так ей и парни нравятся доходяги.))) Так тоже бывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже нравятся. точнее нравились доходяги. Только высокие, с такой балетной фигурой. Они обычно нервические, холеричные хороши в постели. Но при этом как многие холерики психи те еще. Так что высокий тощий красавчег мой старый идеал. Нервотрепные они. нынче все больше коренастые нравятся, с широкими плечами, узкими бедрами и крепкими ногами. У таких и с потенцией неплохо и характер более ровный. Возможно Ваша сестра таких любит из-за секса.. К тому же в таких товарищах есть что-то детское, при наличии смазливого лица особенно. А вот качков никогда не любила. Никаких эмоций.
ТинОКВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Мне тоже нравятся. точнее нравились доходяги. Только высокие, с такой балетной фигурой. Они обычно нервические, холеричные хороши в постели. Но при этом как многие холерики психи те еще. Так что высокий тощий красавчег мой старый идеал. Нервотрепные они. нынче все больше коренастые нравятся, с широкими плечами, узкими бедрами и крепкими ногами. У таких и с потенцией неплохо и характер более ровный. Возможно Ваша сестра таких любит из-за секса.. К тому же в таких товарищах есть что-то детское, при наличии смазливого лица особенно. А вот качков никогда не любила. Никаких эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как же хорошо, что все мы разные.)))))
Наталья ДубоваяВ ответ на ТинОК
ТинОК
Как же хорошо, что все мы разные.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно. Иначе друг друга бы передушили.
ТинОКВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Конечно. Иначе друг друга бы передушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жестокий вариант, но вполне возможный! )))
Наталья ДубоваяВ ответ на ТинОК
ТинОК
Жестокий вариант, но вполне возможный! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык у лучших подруг отбивают. Не говоря уже о незнакомой женщине.
ТинОКВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Дык у лучших подруг отбивают. Не говоря уже о незнакомой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для меня семейное счастье важнее женской дружбы.)
злой гоблинВ ответ на Кармен
Кармен
ещё любви требуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы фомениска. Вы не Кормен, вы Миледи.(подтескт кто на паровозе)
Ирэна ВсерьёзВ ответ на ТинОК
Комментарий удален.Почему?
видимо, грязная голова еб...е не мешает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем