Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если хочешь потерять друга- дай ему в долг

В моем случае, просит в долг кузина. Просит миллион. На год-три.
У нас конечно есть эти деньги, но муж против.  Считает, что такая сумма-это большой риск, всякое в жизни может случиться....
Не знаю, как отказать сестре и не обидеть при этом(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Она знает, что есть. Мы только продали квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вы продали квартиру и положили под процент в банк. Зачем вам говорить, что они у вас лежат просто так. Вообще вы странные - зачем обо всем сообщать своих близким?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
И что? Вы продали квартиру и положили под процент в банк. Зачем вам говорить, что они у вас лежат просто так. Вообще вы странные - зачем обо всем сообщать своих близким?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, получилось так.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Она знает, что есть. Мы только продали квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Квартиру продали,подыскиваете другую.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И что? Квартиру продали,подыскиваете другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Мама жила в своей квартире(хорошая однушка, с евро ремонтом) Муж предложил как-то: Тещенька не молодеет, мы-тоже, надо ближе руг к другу перебираться, чего ты мотаешься на другой конец города? Купим ей квартирку рядом.
И так удачно все сложилось, в нашем доме нашли квартирку. Купили. А мамину решили продать и деньги в банк, обратно.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мама жила в своей квартире(хорошая однушка, с евро ремонтом) Муж предложил как-то: Тещенька не молодеет, мы-тоже, надо ближе руг к другу перебираться, чего ты мотаешься на другой конец города? Купим ей квартирку рядом.
И так удачно все сложилось, в нашем доме нашли квартирку. Купили. А мамину решили продать и деньги в банк, обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла. НО зачем это знать кузине?
Вообще-это по-хорошему деньги мужа и его мамы. Какого икса кузина лезет к Вам?
Коротко сказать-деньги мужа,муж против. Все. Без комментариев.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я поняла. НО зачем это знать кузине?
Вообще-это по-хорошему деньги мужа и его мамы. Какого икса кузина лезет к Вам?
Коротко сказать-деньги мужа,муж против. Все. Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама))))
С кузиной мы просто близки, она мне все рассказывает, я ей.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама))))
С кузиной мы просто близки, она мне все рассказывает, я ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,не всегда внутрисемейная информация должна быть достоянием остальных родственников.
Ольга А
Не признавайтесь в наличии денег и все отстанут. Сестра ваша тоже наглая, нормальным людям такое в голову не придёт
Minus
Какие же вы все соплежуи
Сестру боитесь обидеть ,а деньги не боитесь потерять?
миром измазана
Я Вам не кузина и не друг,дайте мне
Izolda
не давать, если не уверен
авдотья афиноГеновна кумирчик
Можно попрощаться с деньгами сейчас. Год два три...губа -не дура. Вам бы у нее занять такую губу, глядишь научитесь говорить - нет.
Lodomeria
На фиг всех вокруг оповещать о том, что у вас есть деньги?! А иначе ей бы и в голову не пришло миллион просить.
Я не Аноним
не отдаст
Irina Irina
Для таких целей есть кредит. Мне как-то раз не отдали 4 тыс, я ждала год, потом позвонила, меня оборали и сказали больше не звонить. Хорошо деньги не большие.
Марина
Нет и все
Светлана)))
Знаете, как говорится, давайте в долг столько денег, сколько вам не жалко просто подарить. И почему ваша кузина в курсе ваших финансовых возможностей?. Соврите ей что-нибудь, скажите, что купили другую квартиру, но денег не давайте. Назад не полУчите.
Мона Лиза
Я бы так и сказала, что муж против.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я бы так и сказала, что муж против.
СсылкаПожаловаться
Перестанет общаться тогда со мной(( Единственная кузина с которой нормальные отношения.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Перестанет общаться тогда со мной(( Единственная кузина с которой нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ее любовь к Вам зависит от того, дадите Вы ей такую сумму в долг или нет?
Ну, что ж.. Высокие отношения, че!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То есть ее любовь к Вам зависит от того, дадите Вы ей такую сумму в долг или нет?
Ну, что ж.. Высокие отношения, че!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ее любовь зависит только от того, занимаете Вы ей деньги или нет, то нафиг мне была бы нужна такая Кузина! Нет у нее к Вам любви, сплошное потребление.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Перестанет общаться тогда со мной(( Единственная кузина с которой нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, то есть вы готовы подарить ей 1 млн, чтобы она с вами продолжала общаться?
У вас с точно с головой все ок?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, то есть вы готовы подарить ей 1 млн, чтобы она с вами продолжала общаться?
У вас с точно с головой все ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не готова я дарить такие деньги. Иначе, и темы бы не было здесь. Спрашиваю вот- как получше и поубедительнее соскочить?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не готова я дарить такие деньги. Иначе, и темы бы не было здесь. Спрашиваю вот- как получше и поубедительнее соскочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто сказать "денег нет"
Что бы вы ей не наврали, она обидится в любом случае, так что..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем