Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ, НИКОГДА НЕ ВЫХОДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ! ( К.Денёв )

Ну вот собственно....сог\ласны?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Злой КолянчеГ
Не то время для данного выражения.
Виталинка
Любовь мужчины к браку никакого отношения не имеет))))
Она и в браке пропадает(остается) и вне его.
Юлия Михайловна)))
К. Денев неглупая женщина. уж точно. Раз она такое сказала, значит, не спроста))).
александра субботина
Насчет сохранить не знаю, а вот выявить ее отсутствие брак точно помогает. А так жила бы не замужем всю жизнь, и, как дура, воображала бы, что он тебя любит. Куда лучше спустить 5 лет жизни в унитаз, зато быть в курсе. По-крайней мере, интереснее и веселее))).
Аnna Antonova
это точно, быт убивает любовь
;-)
Считаю данное утверждение справедливым для подавляющего большинства случаев. Вероятно, редкие исключения возможны.
Елена Середа
Умная женщина, наверное убедилась на практике.
Zarema *****
Злобный, а вы как сами считаете. Какая ваша мужская точка зрения на этот счёт???
Марина Капленкова
Вот у меня родители вместе 35 лет, отец до сих пор маму любит безумно я очень удивляюсь как через столько лет можно пронести это чувство и главное что бы оно не угасло, а ещё больше разгорелось, вот для меня это загадка.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А почему такой ник?))) С мнением Денев не согласна!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А почему такой ник?))) С мнением Денев не согласна!)))
СсылкаПожаловаться
А почему такой ник?))) С мнением Денев не согласна!)))

Надоело быть добреньким
М.А.
Она имела в виду страстную любовь. Ее устраивала только такая ее форма, и такие женщины есть.
Только отношения перетекают в более спокойный вариант - им кажется, что их уже не любят или становится скучно.
Потому Денев всегда первая оставляла своих мужчин, при первых же "звоночках", что страсть затихает.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Катрин говорила исключительно о своей жизни. Наверное, имея в виду свою историю с Мастрояни. Они любил ее до конца жизни, но она так и не согласилась стать его женой. Боялась.
Татьяна
Есть жёсткая правда в этой фразе..соглашусь..
Галина Яковлева
Кто такая Катрин Денёв? В смысле я знаю конечно кто она, но не знала, что так глупа. Видимо, у нее не сложилась личная жизнь. печально....
Галина Яковлева
Кто такая Катрин Денёв? В смысле я знаю конечно кто она, но не знала, что так глупа. Видимо, у нее не сложилась личная жизнь. печально....
СсылкаПожаловаться
Да у кого сейчас складывается личная жизнь?! Покажите мне этого человека?!
Галина ЯковлеваВ ответ на Fe_Ru_zA)))
Fe_Ru_zA)))
Да у кого сейчас складывается личная жизнь?! Покажите мне этого человека?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у кого сейчас складывается личная жизнь?! Покажите мне этого человека?!

Ну, показать не смогу, Вы их не знаете)))))) А вообще, из моего окружения процентов 30 живут очень неплохо в плане личного. Себя я к ним тоже отношу :))
СветЛана Белова
Не согласна. Меня любят, уже 21 год....Вот....
л.. п..
согласна, что меняются отношения или по другому - любовь переходит в другую стадию, которая не всегда устраивает в первую очередь женщин! а хочется ведь как в первое время...
Сен Зойдберг
Если хочешь, чтобы мужчина любил тебя до гроба, уложи его туда собственноручно. Так оно вернее...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем