Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ, НИКОГДА НЕ ВЫХОДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ! ( К.Денёв )

Ну вот собственно....сог\ласны?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Изольда Штольцман
Если не выйдешь замуж, откуда узнаешь любит ли он тебя? Нет, конечно не согласна ))))
Марусин идолВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если не выйдешь замуж, откуда узнаешь любит ли он тебя? Нет, конечно не согласна ))))
СсылкаПожаловаться
Если не выйдешь замуж, откуда узнаешь любит ли он тебя? Нет, конечно не согласна ))))

в смысле попьешь ему кровошку и проверишь, на сколько хватит его терпения ждать пока ты ему выносишь мозг?
Марусин идол
Если не выйдешь замуж, откуда узнаешь любит ли он тебя? Нет, конечно не согласна ))))

в смысле попьешь ему кровошку и проверишь, на сколько хватит его терпения ждать пока ты ему выносишь мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет )))) в смысле - по тому, сколько крови он у тебя выпьет и будет понятно - любит он тебя или нет... )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Если не выйдешь замуж, откуда узнаешь любит ли он тебя? Нет, конечно не согласна ))))

в смысле попьешь ему кровошку и проверишь, на сколько хватит его терпения ждать пока ты ему выносишь мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Личный опыт? ))))) Недавно муж сказал, что я идеальная жена, потому, что не выношу ему мозг, а его коллегам по работе жены мозг регулярно выносят. Я ответила, присмотрись внимательнее к коллегам по работе, разве мало поводов предъявить им претензии, и перечислила то немногое, что знаю случайно, из обрывков разговоров. На, что он ответил, да, пожалуй ты права. Фишка в том, что хорошим мужьям мозг не выносят, просто повода нет ))))
Изольда Штольцман
)))) Личный опыт? ))))) Недавно муж сказал, что я идеальная жена, потому, что не выношу ему мозг, а его коллегам по работе жены мозг регулярно выносят. Я ответила, присмотрись внимательнее к коллегам по работе, разве мало поводов предъявить им претензии, и перечислила то немногое, что знаю случайно, из обрывков разговоров. На, что он ответил, да, пожалуй ты права. Фишка в том, что хорошим мужьям мозг не выносят, просто повода нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000
у меня такое же чудо... повезло )))))
anfisa vasilisova
Где-то согласна....Что-то есть в законном браке ,что убивает любовь.Из личного опыта...
Eva
Я бы перефразировала - "Если хочешь сохранить любов К мужчине, никогда не выходи за него замуж" ))) А то, после брака, такое знаете ли начинается... )))))
Комментарий удален.Почему?
~Дашка~В ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна с Вами!
+10000
Юлия
очередной не аргументированный бред!
Марусин идолВ ответ на Юлия
Юлия
очередной не аргументированный бред!
СсылкаПожаловаться
очередной не аргументированный бред!

Катрин Денёв даже если и несла бред, то имела на это право, заслужила своим талантом. А чем Вы можете аргументировать свою бестактность?
Марусин идол
очередной не аргументированный бред!

Катрин Денёв даже если и несла бред, то имела на это право, заслужила своим талантом. А чем Вы можете аргументировать свою бестактность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мнение которое вы спросили сами))) это не бестактность) да и вы... мягко говоря не Катрин Денев... и о талантах ваших я не в курсе))))))))
Марусин идол
очередной не аргументированный бред!

Катрин Денёв даже если и несла бред, то имела на это право, заслужила своим талантом. А чем Вы можете аргументировать свою бестактность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот не считаю, что К.Денёв имела право нести бред... с чего вы это взяли? с её-то социальным статусом и значимостью в обществе она оч должна страться следить за своим языком.
А как вот вы определяете, имеет ли человек право нести бред или нет?
Марусин идолВ ответ на Eva
Eva
А я вот не считаю, что К.Денёв имела право нести бред... с чего вы это взяли? с её-то социальным статусом и значимостью в обществе она оч должна страться следить за своим языком.
А как вот вы определяете, имеет ли человек право нести бред или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не считаю, что К.Денёв имела право нести бред... с чего вы это взяли? с её-то социальным статусом и значимостью в обществе она оч должна страться следить за своим языком.
А как вот вы определяете, имеет ли человек право нести бред или нет?


Я не определяю, просто иные форумчанки таких из себя умных строят, что тошнотно становится, все такие прямо самодостаточные и никто им не авторитет
Марусин идол
А я вот не считаю, что К.Денёв имела право нести бред... с чего вы это взяли? с её-то социальным статусом и значимостью в обществе она оч должна страться следить за своим языком.
А как вот вы определяете, имеет ли человек право нести бред или нет?


Я не определяю, просто иные форумчанки таких из себя умных строят, что тошнотно становится, все такие прямо самодостаточные и никто им не авторитет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто тему такую запостили, которя оч бьет по женскому самолюбию... так какую же реакцию Вы хотели получить от форумчанОК?
Марусин идолВ ответ на Eva
Eva
Вы просто тему такую запостили, которя оч бьет по женскому самолюбию... так какую же реакцию Вы хотели получить от форумчанОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто тему такую запостили, которя оч бьет по женскому самолюбию... так какую же реакцию Вы хотели получить от форумчанОК?

Почему это она бьет по самолю.бию? потому что дамы спят и видят заполучить себе подопытного в собственность Называть его "а мой то козел" :))) ?
Жужа
А зачем тогда его любовь нужна? К.Денев, понятно, она актриса, ей там всякие вдохновения нужны, а нам-то простым смертным что с ней делать?
Александра Смолькова
Доживу до 70ти в браке и обязательно дам ответ на этот вопрос:)
Марусин идолВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Доживу до 70ти в браке и обязательно дам ответ на этот вопрос:)
СсылкаПожаловаться
Доживу до 70ти в браке и обязательно дам ответ на этот вопрос:)

Выходи за меня, вместе проживем 50 лет
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Доживу до 70ти в браке и обязательно дам ответ на этот вопрос:)

Выходи за меня, вместе проживем 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздал, кажись ))) Чуть-чуть не успел ))))
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Доживу до 70ти в браке и обязательно дам ответ на этот вопрос:)

Выходи за меня, вместе проживем 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно доктор пить боржоми:)) 2 недели как вышла уже;)
Марусин идолВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Поздно доктор пить боржоми:)) 2 недели как вышла уже;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно доктор пить боржоми:)) 2 недели как вышла уже;)

коварная баба Шура!!!!
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Поздно доктор пить боржоми:)) 2 недели как вышла уже;)

коварная баба Шура!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех:)) такие мы бабульки;))
Кожушкова Виктория
А я считаю, что создание семьи - это логическое продолжение любви, один из этапов... Как любой этап отношений - этот тоже предусматривает проверку чувств))))))) Не все проходят проверочку ; )
Само Совершенство
Я согласна, что это правда для К. Денев.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем