Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если хочется уехать...

Уехать, навсегда, то нужно ехать? Четкого плана нет, но есть - желание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
bonnic
Откуда? Город назови
alice
Конечно ехать. Надо исполнять мечту.
аноним
Одна пара,работала в одной стране. Но там начали убивать мелких предпринимателей.Они поехали в Испанию.И все у них хорошо.
Мари Фарт
Едь, потом новое желание появится)))
레나 이
Надо
Tatsiana Verbilo
Есть ли у вас план , мистер Фикс?.
Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!)))
Захария
Слушайте..ну хоть чемодан купите..может желание пропадет,а может план появится...
dr.freud
Поехали вместе!
Мари Мари
Если нет на счету 1000000000$ то одного желания мало
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Если нет на счету 1000000000$ то одного желания мало
СсылкаПожаловаться
денег много не надо. нужно приличное знание языка той страны куда поедет и желание работать.
Елена Нанго
для этого нужны деньги. одного желания не достаточно. ну, или, очень классно себя преподнести, чтобы просить политического убежища))))
./
Если есть желание, то можно сделать попытку. Я тоже очень хочу, но финансы не позволяют(
алексей блик
Попробуйте повеситься
Виктор Макаров
Не продавайте только недвижимость - пригодиться вернуться, зализать раны, если что пойдёт не так. Да и сдавать можно - мелочь, а приятно.
Билет в один конец, кошелек и не больше одного чемодана вещей - и будет вам нескучная новая жизнь!
LANCH
От себя не убежишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем