Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если хочется серьезных отношений

Привет,форум!
Я живу с сыном, в разводе 4г.После развода по инету познакомилась с мужчиной, встретились,быстро возникло взаимное притяжение.Но отношений серьезных он не хотел, встречались несколько раз у меня дома, пока сын спал ночью,потом он уезжал домой.
У него своя фирма, в общем, вполне преуспевающий чел но в свои 40 не женат и не собирается.
После нашей с ним встречи прошло 3.5г, у меня есть постоянный мужчина,но замуж за него не хочу.
Тут случайно в соцсетях зашла к этому на страницу, увидела,что он там с довольно известной моделью...куда мне уж там ((. Он увидел,что я заходила,написал на почту, в общем вот уже 5й день переписываемся в скайпе, разводит меня на вирт(, я отказываюсь...Хотелось бы как-то развить отношения в серьезную плоскость или это невозможно? Может опытные кто подскажет что-нибудь?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ну напрямую и спросите: только секса хош?а как же отношения? или вот еще вариант:поди свою модель разводи...А если серьезно подумайте чего вы то хотите от него и надо ли оно вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предложила на праздник вчера сходить куда-н, отказался....я обиделась(
седня опять написывает мне как ни в чем не бывало..что так прямо и спросить про отношения? он только пишет, хочу, хочу....(
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
предложила на праздник вчера сходить куда-н, отказался....я обиделась(
седня опять написывает мне как ни в чем не бывало..что так прямо и спросить про отношения? он только пишет, хочу, хочу....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо можно и нужно спрашивать всё, что хочется. главное обладать юмором, чтобы съехать в любой момент, если что.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
прямо можно и нужно спрашивать всё, что хочется. главное обладать юмором, чтобы съехать в любой момент, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

он юмор туго понимает..вчера ниписала *жениться тебе надобно,барин*.Обиделся )
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
предложила на праздник вчера сходить куда-н, отказался....я обиделась(
седня опять написывает мне как ни в чем не бывало..что так прямо и спросить про отношения? он только пишет, хочу, хочу....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,ну а что вам терять?Просто он как бы ээээ сказать щекотит ваши чувства этими хочу,вам это нравится...и вы как взрослая женщина боитесь лишиться этого удовольствия,ведь вы и сами все знаете....он начал не с приглашения на кофе,а с приглашения на вирт
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Нет,ну а что вам терять?Просто он как бы ээээ сказать щекотит ваши чувства этими хочу,вам это нравится...и вы как взрослая женщина боитесь лишиться этого удовольствия,ведь вы и сами все знаете....он начал не с приглашения на кофе,а с приглашения на вирт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начал он с болтовни в машине
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
начал он с болтовни в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, если вам это общение в кайф то почему нет?а может реально само собой выльется во что-то большее?
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Не знаю, если вам это общение в кайф то почему нет?а может реально само собой выльется во что-то большее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
само собой..не знаю...устала от пустой переписки(( нет так нет....
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
предложила на праздник вчера сходить куда-н, отказался....я обиделась(
седня опять написывает мне как ни в чем не бывало..что так прямо и спросить про отношения? он только пишет, хочу, хочу....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно, серьезные отношения его не интересуют, зря потратите время, наслаждайтесь тем что есть и подыскивайте себе другого мужа)
Элла
Так Виртом у вас все и закончится,опыта в вирте нет у меня.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Так Виртом у вас все и закончится,опыта в вирте нет у меня.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже нет
Светлана Андрусишина
Я не поняла,речь идёт о двух случайных мужчинах или одном...
Светлана Андрусишина
Я не поняла,речь идёт о двух случайных мужчинах или одном...
СсылкаПожаловаться
о 2х
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
о 2х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может хватит жить в вирте... Станьте депутатом и общайтесь с нормальными мужчинами...
Светлана Андрусишина
Может хватит жить в вирте... Станьте депутатом и общайтесь с нормальными мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за идею. уволюсь,пойду в депутаты
Алена АленаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Может хватит жить в вирте... Станьте депутатом и общайтесь с нормальными мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
фиг его знает(
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
лет много...а что
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

не всем же такими умными как вы быть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

ChinatownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
виртуальный секс
на камеру причиндалы они теребонькать будут и показывать это друг другу))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я и не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем