Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если хочется серьезных отношений

Привет,форум!
Я живу с сыном, в разводе 4г.После развода по инету познакомилась с мужчиной, встретились,быстро возникло взаимное притяжение.Но отношений серьезных он не хотел, встречались несколько раз у меня дома, пока сын спал ночью,потом он уезжал домой.
У него своя фирма, в общем, вполне преуспевающий чел но в свои 40 не женат и не собирается.
После нашей с ним встречи прошло 3.5г, у меня есть постоянный мужчина,но замуж за него не хочу.
Тут случайно в соцсетях зашла к этому на страницу, увидела,что он там с довольно известной моделью...куда мне уж там ((. Он увидел,что я заходила,написал на почту, в общем вот уже 5й день переписываемся в скайпе, разводит меня на вирт(, я отказываюсь...Хотелось бы как-то развить отношения в серьезную плоскость или это невозможно? Может опытные кто подскажет что-нибудь?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Люда Таланова
Мужик сам должен водить и приглашать:-)Вы общение прекратили,а сейчас он зачем?
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Мужик сам должен водить и приглашать:-)Вы общение прекратили,а сейчас он зачем?
СсылкаПожаловаться
Да он сам мне пишет,а не я...
Люда Таланова
Но вы же хотите с ним отношений.серьёзных.
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Но вы же хотите с ним отношений.серьёзных.
СсылкаПожаловаться
Да хотеть то хочется конечно,но скорее всего не выйдет ничего
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да хотеть то хочется конечно,но скорее всего не выйдет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто никак не пойму,вас он чем заинтересовал?
Лагерта Лодброк
Вы сами не видите, что это за человек? Живет с моделью, при этом разводит на вирт левую дамочку. Будете с ним жить - он тоже кого-нить будет разводить на вирт пока вы отвернулись. Бывают мужчины, не созданные для семьи и любящие только себя, обходите их за версту! Его деньги не помогут вам закрыть глаза на его непорядочность.
Лагерта Лодброк
Вы сами не видите, что это за человек? Живет с моделью, при этом разводит на вирт левую дамочку. Будете с ним жить - он тоже кого-нить будет разводить на вирт пока вы отвернулись. Бывают мужчины, не созданные для семьи и любящие только себя, обходите их за версту! Его деньги не помогут вам закрыть глаза на его непорядочность.
СсылкаПожаловаться
Он с ней не живёт,он один живёт, да я тоже только себя люблю и сына...
Лагерта Лодброк
Вы сами не видите, что это за человек? Живет с моделью, при этом разводит на вирт левую дамочку. Будете с ним жить - он тоже кого-нить будет разводить на вирт пока вы отвернулись. Бывают мужчины, не созданные для семьи и любящие только себя, обходите их за версту! Его деньги не помогут вам закрыть глаза на его непорядочность.
СсылкаПожаловаться
Денег мне и своих хватит...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Денег мне и своих хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себе противоречите. То говорите, что хотите серьезных отношений. А при предъявлении объективных фактов о его непригодности для брака тут же говорите, что не очень то и хотелось. Вы уж определитесь ))))
Одно слово - Аноним!
Anfisa***
невозможно
Alena
вроде вы взрослый человек, а поступки какие то.... как будто не понятно про эти отношения вам ничего...
Лена К.В ответ на Alena
Alena
вроде вы взрослый человек, а поступки какие то.... как будто не понятно про эти отношения вам ничего...
СсылкаПожаловаться
И не понятно нужен ли какой совет или нет. Мне вообще кажется что это парень пишет, ради забавы
Detka Konfetka
Серьезные отношения нужны только с любимым человеком, чтобы чувства были взаимные.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ксения шлемова
Дяденька разводит на бесплатный секс. Скорее всего все, что движется.Так, на удачу, может повезет. Ему даже маскироваться лень. Все. Больше ни-че-го.
Иллюзия .
лучше заканчивайте с этим придурком мутить, если в 40 лет он просто разводит на вирт и секс, то можете даже ничего серьезного не ждать от него, если только Вы хотите весело провести время, то почему бы и нет, но из за игр с ним потеряете постоянного ....
Оксана Трембач
это невозможно. если бы он хотел тебя, то разводил бы не на вирт а на реальный секс)
лалли
Совет: если не женился до 40 лет - толку с такого не будет, такие ищут здесь развлечься. Брось его - такой уже не женится! У меня был такой мужчина - после развода он 20 лет не женится - сам готовит хорошая квартира, здесь развлечься - да! я к нему привыкла за 4 года переписки и общения здесь, но кроме меня вижу он еще другой пишет (вычислила ее), ну не хочешь типа мне писать как хочешь!
лаллиВ ответ на лалли
лалли
Совет: если не женился до 40 лет - толку с такого не будет, такие ищут здесь развлечься. Брось его - такой уже не женится! У меня был такой мужчина - после развода он 20 лет не женится - сам готовит хорошая квартира, здесь развлечься - да! я к нему привыкла за 4 года переписки и общения здесь, но кроме меня вижу он еще другой пишет (вычислила ее), ну не хочешь типа мне писать как хочешь!
СсылкаПожаловаться
Его дети уехали с ним в израиль и там выросли, иностранцы ищут русских девчонок развлечься! Каждый год едет в Минск в отпуск, меня звал, я ему написала что обслуживание на дому типа? Он там найдет и белорусок - на пару часов!я не видела конца этим отношениям. и видела бесполезность потому и бросила
Хороша Маша да не наша
а здравый смысл включить не хотите? если Вы ему не были нужны все это время- Вы считаете, что за прошедшие почти 4 года ЧТО изменилось? ответ - ничего, только возраст по паспорту. причем не в ту сторону, чтобы сделать Вас привлекательнее в глазах классического стрекозла, который в Вас не заинтересован, а Наталья Водянова для него недоступна. ну разве что сфотошопить совместную фотографию. если Вы считаете, что можно бегать за мужиком до пенсии - это конечно Ваше личное дело. но таскать в дом, где живет твой ребенок, первого попавшегося кобеля с сайта знакомств - это НОРМАЛЬНО?? Вы считаете, что после этого он к Вам питает уважение? я уж не говорю о "большом светлом чувстве". Вы конечно можете и дальше питать какие-то надежды на человека, который изначально их не подает, но обманываете Вы только саму себя.
Я
прикалываетесь что ли??? конечно, это все несерьезно,!!!
све го
а чего отказываетесь от вирта. это же по сценарию второй шаг для развития серыезных отношений..после ночных перепихов - ему у же лень к вам приезжать. это первый признак серыезности .
Валентина Корнилова
бабы истинно дуры. есть постоянный мужчина, а хочется какого-то хлыща.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем