Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если исключить необходимость конкурентоспособности

Вот тут спрошают, дескать зачем бабы жруть безмерно и коровами оборачиваются. А коли на вопрос с другого пункта зрения. Что было бы, если б бабы на мужчин вообще внимания не обращали, окромя как только для оплодотворения? То есть им вообще не нужна стала бы конкурентоспособность ни в размерах сисек-писек ни в отсутствии лишнего весу. Что бы мужички делали, ась? Как выбирали б, ась? Зачем бабоньки позволяют человеческим трутням их как-то оценивать и выбирать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
захария андреева_z_z
конкурентоспособность ни в размерах сисек-писек ни в отсутствии лишнего весу женщинам нужна для самих себя и для других женщин...ну тем кому она вообще нужна..
Жужа
Пошел 3-й литр...
Александр Юрьевич
Да конечно не за чем.давно пора всем лесбиянками стать.мужики же всё равно так себе)
Александр Юрьевич
Да конечно не за чем.давно пора всем лесбиянками стать.мужики же всё равно так себе)
СсылкаПожаловаться
Трутни
Я очень стала понимать амазонок
Александр ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Трутни
Я очень стала понимать амазонок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,трутни конечно)))ха ха
Ольга GU
Если нет в жизни интересного дела, смысла какого-то, то только сиськами и остается меряться - хоть какой-то эрзац жизни
Emilia
Ох, ёлки...Что ж такая обездоленная.И кругом неё "человеческие трутни" и беда такая кроме оплодотворения мужик ей не нужен.Ну прям бабища с весло-инкубатор.Да не дай бог так жить.Пусть я буду злостной эгоисткой, но прекрасно выглядеть и чувствовать себя это прежде всего надо мне самой.Да и секс меня радует не способом оплодотворения: ) Видимо поэтому рядом ни одного человеческого трутня,а прекрасные внимательные,заботливые мужчины.А жить как аноним, не дай бог такого .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем