Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если избил муж, что делать?

вроде и сама виновата, что сказала что он своим фрилансерством зарабатывает мало( а он меня избил( бил ногами( ( у меня есть даже есть зафиксированный в травмпункте перелом(... у нас двое детей... как жить дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Эра НикшупВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что первый(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с бывшей очень сильно поругались её язык задел за живое)))) ниже пояса!))))) очень сильно задел! Я ударил! И больше мы не ссорились через месяц сам подал на развод! Потому что дальше больше! А теперь о,день хорошие друзья!
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что первый(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако проняло! ©
ЛабораторияВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что первый(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети не должны это видеть. Им мать нужна не только живая, но еще и не покалеченная ни физически, ни душевно.
Анони
треш!!! первый раз избил? если да, проучить- расстаться обязательно, но после его долгих раскаяний и извинений можно вернуться обратно. но если раньше он уже поднимал на вас руку, или в будущем еще раз поднимет- развод однозначно. как говорят психологи, второго раза может и не быть, а вот третий будет обязательно.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
треш!!! первый раз избил? если да, проучить- расстаться обязательно, но после его долгих раскаяний и извинений можно вернуться обратно. но если раньше он уже поднимал на вас руку, или в будущем еще раз поднимет- развод однозначно. как говорят психологи, второго раза может и не быть, а вот третий будет обязательно.
СсылкаПожаловаться
да первый раз реально избил... да бил раньше, было то понятно я сама виновата, но сейчас до перелома(
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
да первый раз реально избил... да бил раньше, было то понятно я сама виновата, но сейчас до перелома(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беги, лола, беги! и никаких "сама виновата"!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
беги, лола, беги! и никаких "сама виновата"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дети как?
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
а дети как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с таким отцом лучше?! если у вас есть дочь, она переймет вашу модель семьи и ее тоже будет избивать муж. вы это хотите?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
с таким отцом лучше?! если у вас есть дочь, она переймет вашу модель семьи и ее тоже будет избивать муж. вы это хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да есть дочь... но блин я же сама виновата
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
да есть дочь... но блин я же сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам уже сказали и ниже и выше- в любом случае мужчина не должен избивать жену, мать своих детей, если она не угрожает его здоровью. вы на него с топором кидались, или с ножом? а, может, пистолет у вас был, или шокер? тогда да, сама виновата.
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
да есть дочь... но блин я же сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну капец! Нормальный мужик, даже если жена довела, никогда руку не поднимет. Закроется в другой комнате, пойдет на улицу продышаться, чтобы гнев унять, но бить не будет. Никогда!!! Пожалейте дочь!!! Вы ей судьбу сейчас программируете!
Ирина ТатевосянВ ответ на Аноним
Аноним
да есть дочь... но блин я же сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, супер, было и раньше, но всегда сама виновата. А потом ахи-охи родственников над могилкой: ну как же так. такая крепкая семья была!
Наталья БулатоваВ ответ на Аноним
Аноним
да есть дочь... но блин я же сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты дура? даже если бы ты ударила этого козла, то он не имел бы права избивать тебя ногами, т.к. он мужчина. но поскольку ты реальная дура и реально ПОСЛЕ ТАКОГО здесь спрашиваешь совета и говоришь что сама виновата, и сможешь после этого лечь в постель с этим уродом то да живи дальше и жди когда он убьет тебя, да не забудь ему ноги поцеловать и скажи что теперь ему вообще работать не надо ты обеспечишь.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
да есть дочь... но блин я же сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сейчас ,а когда вышла за него замуж или точнее познакомилась, а может первая его ударила!?
CveticВ ответ на Аноним
Аноним
а дети как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете дать пока и детей лупить начнет? Или поубивает всех на фиг. Какое "сама виновата"? мужик априори сильнее физически. Бить женщину последнее дело, и последнее дело терпеть побои
АнонимВ ответ на Cvetic
Cvetic
Будете дать пока и детей лупить начнет? Или поубивает всех на фиг. Какое "сама виновата"? мужик априори сильнее физически. Бить женщину последнее дело, и последнее дело терпеть побои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он детей любит( это я просто идиотка
CveticВ ответ на Аноним
Аноним
он детей любит( это я просто идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типичная жертва. Потом и возникают случаи, когда жену убивает, руки отрубает. Потому что считает, как и вы, типа я сама виновата. Написать на него заяву, пусть подумает. Сейчас перелом, а дальше?
Марианна ВоробьёваВ ответ на Cvetic
Cvetic
Типичная жертва. Потом и возникают случаи, когда жену убивает, руки отрубает. Потому что считает, как и вы, типа я сама виновата. Написать на него заяву, пусть подумает. Сейчас перелом, а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или жена мужа убивает. Тут кому как в чем "повезет"
Марианна Воробьёва
Или жена мужа убивает. Тут кому как в чем "повезет"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детей жалко. Живут в таком ужасе. Самое страшное, если там есть сын, он может воспринять такую модель поведения с женщинами в будущем
Наталья БлинковаВ ответ на Аноним
Аноним
а дети как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно!!!! как дети будут жить без мамы если вдруг случит беда?
И зачем Вы врете,объет он Вас не первый раз,просто в этот раз до перелома,причем каждый предыдущий считали Вы себя виноватой и в этот раз сомневаетесь за дело получили или нет))Бежать и как можно дальше,если зафиксирован факт избиения,то следует еще и проучить драчуна
Наталья Блинкова
вот именно!!!! как дети будут жить без мамы если вдруг случит беда?
И зачем Вы врете,объет он Вас не первый раз,просто в этот раз до перелома,причем каждый предыдущий считали Вы себя виноватой и в этот раз сомневаетесь за дело получили или нет))Бежать и как можно дальше,если зафиксирован факт избиения,то следует еще и проучить драчуна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если сейчас заявлю то посадят "папу" и да я виновата всеже в том что считала что он не так работает( я уже наверное и поняла(
Наталья БлинковаВ ответ на Аноним
Аноним
а если сейчас заявлю то посадят "папу" и да я виновата всеже в том что считала что он не так работает( я уже наверное и поняла(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не посадят,и Вы не виноваты в том что он такой д....л
Барсукова НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а если сейчас заявлю то посадят "папу" и да я виновата всеже в том что считала что он не так работает( я уже наверное и поняла(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если однажды он вас убьет его и так посадят но ваши дети останутся сиротами. Мой отец бил мать просто так, нравилось ему это. Я помню как он бил ее, а я маленькая девчонка 5 лет обнимала маму и плакала, просила "папа не надо", а он глумился над нами. Когда мне исполнилось 9 лет мама развелась с ним. И я считаю она правильно сделала.
Барсукова НатальяВ ответ на Наталья Блинкова
Наталья Блинкова
вот именно!!!! как дети будут жить без мамы если вдруг случит беда?
И зачем Вы врете,объет он Вас не первый раз,просто в этот раз до перелома,причем каждый предыдущий считали Вы себя виноватой и в этот раз сомневаетесь за дело получили или нет))Бежать и как можно дальше,если зафиксирован факт избиения,то следует еще и проучить драчуна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это синдром жертвы. Жертва всегда считает себя виноватой в том, что с ней случилось
НиколавнаВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
Это синдром жертвы. Жертва всегда считает себя виноватой в том, что с ней случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем