Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если изменяет муж-он козел, а если жена, то тем более?

Поговорим о женской измене, с мужской все понятно-он сволочь.
А если эта сволочь не изменяет, но мало уделяет внимания, мало секса, не говорит какая красивая...А тут прекрасный незнакомец окружил вниманием. Ну разве это криминал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
мила мила
нет, не криминал
Светлана КолесникВ ответ на мила мила
мила мила
нет, не криминал
СсылкаПожаловаться
а вот если бы мужик задал такой же вопрос, то был бы криминал.. еще и виноватым бы остался...
мила милаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
а вот если бы мужик задал такой же вопрос, то был бы криминал.. еще и виноватым бы остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то с мужем общалась на эту тему.. он говорил, что женщины, которые изменяют своему мужу.-.алавы и .люхи.. а я говорила, что мужики сами виноваты, вот ну правда-многие же даже не считают нужным сказать самое простое-ты самая красивая, ты самая лучшая.. ведь многого то никто не требует..
Дмитрий КучерВ ответ на мила мила
мила мила
я как то с мужем общалась на эту тему.. он говорил, что женщины, которые изменяют своему мужу.-.алавы и .люхи.. а я говорила, что мужики сами виноваты, вот ну правда-многие же даже не считают нужным сказать самое простое-ты самая красивая, ты самая лучшая.. ведь многого то никто не требует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так оправдывают себя .алавы и .люхи.
мила милаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мнение мужчин однозначно).. а чем оправдывают свои измены мужчины?
Дмитрий КучерВ ответ на мила мила
мила мила
мнение мужчин однозначно).. а чем оправдывают свои измены мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничем. Я против мужских измен
мила милаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ничем. Я против мужских измен
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Конь педальныйВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего такой злой сегодня? тебе всю дорогу изменяют, чтоли?
Опытные тети тебе объясняют, отчего их тянет на сторону, при этом являясь семейными матронами, любящими матерями и женами.
Твоя задача - мотать на ус, что любимой женщине нужно чаще говорить комплименты и хвалить, жить в атмосфере благодарности и внимания к друг другу. Тогда на сторону никого не потянет - на стороне придется все заново начинать, а смысл, если дома лучше и всё уже готово?!
Дмитрий КучерВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Опытные тети тебе объясняют, отчего их тянет на сторону, при этом являясь семейными матронами, любящими матерями и женами.
Твоя задача - мотать на ус, что любимой женщине нужно чаще говорить комплименты и хвалить, жить в атмосфере благодарности и внимания к друг другу. Тогда на сторону никого не потянет - на стороне придется все заново начинать, а смысл, если дома лучше и всё уже готово?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух как много написано. По порядку:
1. Злой, потому как бесят лядины с их нелепыми самоотмазками.
2. Неа, не изменяли еще пока. Это не мешает относиться с презрением к тем, кто считает измену нормой.
3. Ляди не могут быть любящими матерями и женами. Все. Точка.
4. Я потому и захожу сюда, потому как уже очень много всего и разного узнаю о вас, опытные тети. Правда, далеко не все, что я тут узнаю о вас, опытных тетях, делает вам честь.
Дмитрий Кучер
Ух как много написано. По порядку:
1. Злой, потому как бесят лядины с их нелепыми самоотмазками.
2. Неа, не изменяли еще пока. Это не мешает относиться с презрением к тем, кто считает измену нормой.
3. Ляди не могут быть любящими матерями и женами. Все. Точка.
4. Я потому и захожу сюда, потому как уже очень много всего и разного узнаю о вас, опытные тети. Правда, далеко не все, что я тут узнаю о вас, опытных тетях, делает вам честь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодой ты еще, пороху не нюхал))
Пара лет без секса с мужем из-за его холодности или болезни, это несладко. Изменять плохо. Но иногда причины бывают объективными, и рушить семью, оставлять детей без отца и семьи нет никакого смысла, если маму иногда (при папе-импотенте) потрахивает молоденький коллега.
Да,я потенциальная лядь, если в твоей терминологии )))))))))) но ты посмотри, сколько в мире разводов и брошенных мужчинами детей? С твоей прямолинейностью их было бы еще больше, и я сомневаюсь, что это сделает мир лучше и счастливее. Это просто еще одна сторона эволюции - люди удовлетворяют потребности и живут, как им удобно.
dragonfly cВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Точно!
GLOВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!В женских изменах в большинстве своем виноваты мужики.Женщина и правда начинает изменять либо назло,что ей изменили ,либо если ее ооочень сильно обидели.
Дмитрий КучерВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так. У всех без исключения лядин двойные стандарты. Изменил - виноват, изменилА - все равно виноваТ.
Конь педальныйВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Да, именно так. У всех без исключения лядин двойные стандарты. Изменил - виноват, изменилА - все равно виноваТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Дмитрий Кучер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноваты всегда двое, потому что безразличие это тоже преступление (((
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноват всегда тот, кто изменил. Охладели к тебе, выскажи свою претензию, не изменилось ничего, уходи и делай что хочешь.
Дмитрий Кучер
Виноват всегда тот, кто изменил. Охладели к тебе, выскажи свою претензию, не изменилось ничего, уходи и делай что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и сделала.
Мой первый муж до сих пор говорит, что я лучшее, что было в его жизни. Он так и не собрался за несколько лет, так и не построил личную жизнь.
Я сделала счастливее себя, но убила его.
Если мужчина не слышит свою женщину, он виноват, он эгоист, и заслуживает то, что происходит дальше...
Лагерта Лодброк
Я так и сделала.
Мой первый муж до сих пор говорит, что я лучшее, что было в его жизни. Он так и не собрался за несколько лет, так и не построил личную жизнь.
Если мужчина не слышит свою женщину, он виноват, он эгоист, и заслуживает то, что происходит дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и заслужил. В чем проблема? Прос ..р .ал женщину - его проблема. Следующую не упустит, вывод сделает
Лагерта Лодброк
Я так и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА!!на вес 100 с вами согласна!такая же история с бм и у меня!Когда я просила меня не слышали и слышать не хотели...Зато как только ушла -стала самой лучшей и самой любимой,и никто ему кроме меня не нужен и т.п.,только мне это уже не нужно.И я тоже свою личную жизнь построила,а он все один на данный момент...
ЛоркинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не трать время на бесполезные объяснения упертым и обиженным.
Tatiana China HK
Оба хороши, если изменяют . Грустно это
Larry Stylinson
В некоторых странах - да, но не в России))
Солнечный слонВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
В некоторых странах - да, но не в России))
СсылкаПожаловаться
где связь между изменой и страной?
Larry StylinsonВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
где связь между изменой и страной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был: "Ну разве это криминал?" Я ответила на него)) В России измена не считается преступлением))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем