Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я для тебя не просто эксперимент то почему ты ничего не делаеш

Наверное, прозвучит банально, но я не знаю, что мне делать. Стандартная ситуация Он мне нравится, говорит, что я ему очень нравлюсь, что интересна. Говорит, что он готов к серьезным отношениям, а я тяну резину. С другой стороны, он даже не предлагает прямым текстом с ним встретиться. Говорит, звони мне, пиши. Но встретиться – нет. И нет никакой инициативы с его стороны. А я так не могу, чувствую себя навязчивой. 
Познакомились мы с ним летом 2009 года, работали вместе в лагере. Не могу сказать, что тогда у нас было что-то серьезное…ну понравился он мне, но мы даже практически не общались. Один медляк не в счет Лето закончилось, все вернулись к своим делам, я про него почти забыла. Прошел год. Я поехала этим летом снова на работу в тот лагерь. Встретила своих детей, которые с ним общаются. Они мне начали рассказывать про него, про то, какой он крутой стал, какая у него крутая машина, и т.д. И так целый месяц, все уши прожужжали Я по натуре своей человек очень любопытный. Мне стало интересно. Нашла его вконтакте, дай, думаю, посмотрю, хоть, что за машина такая крутая. Ну вот написала ему, вспомнил он меня, только после того, как фотку прислала. Обменялись телефонами. Где-то с конца июня начали общаться, я периодически присылала ему смс, спрашивала, как дела, ничего серьезного. Потом я занялась учебой, работой, не до него мне было. Периодически обменивались парой сообщений вконтакте на уровне «привет-как дела-все ОК-а у тебя». В начале октября меня попросили перевести с немецкого на русский инструкцию для магнитолы в машине. Там термины, функции всякие, которые мне, человеку с гуманитарным образованием ни о чем не говорят. А он в этом деле хорошо разбирается. Думаю, дай спрошу. Спросила, называется. На меня посыпались упреки, что я не звоню, что пропала, рвался со мной пообщаться в этот же момент, а на часах было 2 ночи. На следующий вечер я ему позвонила. Много чего было сказано. Но так как он был не совсем трезвый, то особого значения его словам я не придала. И вот с 10 октября и до сих пор мы стараемся общаться на нейтральные темы, но вчера его прорвало.
Вечер откровений Может оно все и не так уж плохо, но как-то очень быстро. И это меня пугает.
И вот что мне делать? Оставить все, как есть? Или как-то ускорить развитие событий? Я ничего в происходящем не понимаю.
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Нюта
а может у него просто член маленький,ну или со стояком проблемы,хочется и колется....
Алексанр Белов
Форсировать не стоит.А насчет выпившего,так я вам скажу вот что.Хотите узнать мужчину,напоите его! и вы увидите его настоящим!
Аленький цветочекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Форсировать не стоит.А насчет выпившего,так я вам скажу вот что.Хотите узнать мужчину,напоите его! и вы увидите его настоящим!
СсылкаПожаловаться
хм, а как сильно напаивать? :)))
Алексанр БеловВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
хм, а как сильно напаивать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сильно.До поросячего визга нестоит,это точно.)))
Ласточка Небесная
мутный..готова потом по пьяни услышать-что это ты меня соблазнила?еще один вечер откровений...не предлагает встретится-а уже у вас чувство вины..какие-то пацаны пошли..как бабы, чес слово..тока под алкоголем чего то могут..
Event horizon
Я бы просто и откровенно поговорила, если ничего членораздельного сказать не может - тогда все понятно. Не люблю тянуть резину.
Изумрудинка
ничего ждать от него не стоит, стопудово!
Само Совершенство
Да ну, невнятный он какой-то, если б Вы нравились - он бы сам звонил, писал, звал на встречи. А с пьяну всякого наговорить можно, чего потом с трезву и не вспомнишь. Не верится в какие-то искренние чувства - мой вам совет - не заморачивайтесь, будет в вашей жизни нормальный парень, сразу поймете отличие от мутных, самой смешно будет.
Василиса
Амёба он, ведёт себя как девочка, ломается и склоняет вас к тому, чтобы именно вы начали сама за ним ухаживать и добиваться....
Елена Виноградова
просто решите, чего ему недостает, и попробуйте это компенсировать...
marina marina
А чего же он сам не звонил? У него ведь есть ваши координаты?
АнгелинА
Не обижайся. Ты ему не интересна. Если бы сразу понравилась, то еще в лагере при перв.встрече, он бы начал действовать.
Солнечная*
Да уж, девушка! Понапридумывали вы себе...Хотя с другой стороны, есть вероятность, что нынче мужики ждут настойчивости от женщин, уже не впервой сталкиваюсь...Но, это я вам скажу, не каждая потянет ситуацию - добиваться мужика. Может я старомодна, допускаю, но за все свои 34 ни разу не навязывалась (улыбки и кокетство ни в счет!) и не названивала интересующему меня м.ч. И вообще "бегать" за мужиком ниже моего достоинства, думаю, что большинство леди тоже так себя ощущают. Ну и по опыту: если ты интересна мужчине-он сам вызвонит тебя, вытащит тебя на встречу и т. д.
Кармен
девушка вы у него не одна
Девушка - солнце
согласна, что не одна и от тебя ему нужны только легкие отношения без привязанностей и обязанностей....секс..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем