Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я его вытащу, он на мне женится???Или лучше его бросить??????

Привет всем девочкам!Я тут первый раз, поэтому строго не судите. Есть у меня друг, с которым я когда-то встречалась. Он и раньше любил выпить, пропадал неделями в какие-то странные астралы. У него и раньше были приступы депрессии. Во время последнего мы встретились. Он выпил 2 бутылки водки в одно лицо и ни в одном глазу. Говорил мне, что у него не запой, а просто так, грустное настроение и это все на один вечер. Через несколько дней он звонил другу и говорил, что он так же сидит и пьет один. Я так подозреваю, что у него запой. Так вот. Несмотря на то, что мы давно расстались, я его очень люблю и хочу возобновить отношения. Как думаете, если я поеду его вытаскивать из запоя, то он посмотрит на меня как на девушку или так же будет воспринимать как друга?Просто у нас с ним был разговор при котором он спросил, чтобы я делала, если бы мой парень ушел в запой и при этом говорил мне, что все хорошо. Ну я и сказала, что я бы не позволила туда упасть. Еще меня останавливает то, что эти запои могут продолжаться всю жизнь. Много случаев таких знаю. Так стоит ли мне его вытаскивать (будет ли это эффективно в моем случае)?Или лучше наступить на горло собственным чувствам и бросить его?Может у кого-нибудь была подобная ситуация?
Анна Поликарпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Iron ButterflyВ ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
Ну он с родителями живет. Навряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,а с родителями алкоголики не живут?
Анна ПоликарповаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ага,а с родителями алкоголики не живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него довольно строгие родители...Может втихаря употреблял?)
Изольда ШтольцманВ ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
У него довольно строгие родители...Может втихаря употреблял?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В смысле строгие? К батарее его прикуют? )))
Анна ПоликарповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В смысле строгие? К батарее его прикуют? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет)))Просто при них пить не будет)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
Да нет)))Просто при них пить не будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С чего вы взяли? Будет, и приних и при вас.
Анна +++В ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
Ну он вроде нормальный. На работу ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он и на работу еще ходит, то это большой плюс....Вы иногда после работки сядьте с ним и в два горла три бутыли выпейте...
Puxlyachok
Пляя как же некоторым замуж хочется... Все бы так от депрессии лечились..
Анастасия Попова
После 2 бутылок водки перестала читать....Жена алкоголика - завидная перспектива, конечно вытаскивайте.
Моника
Это будет всю жизнь. Я про запои. Вам хочется такой жизни? Тогда вперед. А вытащить его из запоя....Хм....Чувство благодарности в нем увидеть хотите? Не-а....Даже спасибо не скажет.
Ёрик
...автор честен с аудиторией - под этим ником действительно в первый раз...
открытое письмо более удачливой сопернице? или мольба взять тебя на поруки?
вы согреваете мне душу...
дело не в нике
1000001раз уже говорено...с алкашами жизни нет... даже ни надейтесь,что вы его спасете...о себе думайте лучше...
Анна +++В ответ на дело не в нике
дело не в нике
1000001раз уже говорено...с алкашами жизни нет... даже ни надейтесь,что вы его спасете...о себе думайте лучше...
СсылкаПожаловаться
Не поймет она Вас, лучше поддержите ее в нелегком деле. Конечно жаль будет, если по пьянке он порежет ее на меха((((
Стася Чиркова
Просто у нас с ним был разговор при котором он спросил, чтобы я делала, если бы мой парень ушел в запой и при этом говорил мне, что все хорошо. Ну я и сказала, что я бы не позволила туда упасть - если Вы о таком принце мечтали он уже пришел=)))
А если серьезно наступайте на горло собственным чувствам, ему нужна женщина которая ответит - Уйду не оборачиваясь, только ради такой он бросит свои запои.
Анна ПоликарповаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Просто у нас с ним был разговор при котором он спросил, чтобы я делала, если бы мой парень ушел в запой и при этом говорил мне, что все хорошо. Ну я и сказала, что я бы не позволила туда упасть - если Вы о таком принце мечтали он уже пришел=)))
А если серьезно наступайте на горло собственным чувствам, ему нужна женщина которая ответит - Уйду не оборачиваясь, только ради такой он бросит свои запои.
СсылкаПожаловаться
Кстати, он настаивал на том, что девушка в таком случае должна для начала с парнем хотя бы выпить.
Стася ЧирковаВ ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
Кстати, он настаивал на том, что девушка в таком случае должна для начала с парнем хотя бы выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги в руки и бегом, не оглядываясь, не Ваш вариант!!! Он из Вас хочет просто, excuse me, сделать козла отпущения, (не он виноват, что пьет, а Вы что поощеряете эти пьянки!)
Анна +++В ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
Кстати, он настаивал на том, что девушка в таком случае должна для начала с парнем хотя бы выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, надо мордой в салатик обязательно, иначе разговор у Вас не пойдет.
Олька...Я
А кто сказал ,что он женится,если вытащишь его? Да если он сам не хочет фиг его кто заставит бросить пить. Девушка, ну неужели вам настолько замуж хочется,что лишь бы за кого???
Анна ПоликарповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А кто сказал ,что он женится,если вытащишь его? Да если он сам не хочет фиг его кто заставит бросить пить. Девушка, ну неужели вам настолько замуж хочется,что лишь бы за кого???
СсылкаПожаловаться
Ну здесь вроде как забота проявляется...
Анна Поликарпова
Ну здесь вроде как забота проявляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна тока у него забота есть и будет всегда- напиться...
Анна ПоликарповаВ ответ на Люба
Люба
Одна тока у него забота есть и будет всегда- напиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но пока же он приличный...На работу ходит....Правда врать начал часто...
ВероникаБакланова
слушайте, запойные люди - это навсегда. бегите! хотя, бывают и редкие исключения (на примере мужа подруги). но это надо еще попасть на этот редкий экземпляр
Стася ЧирковаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
слушайте, запойные люди - это навсегда. бегите! хотя, бывают и редкие исключения (на примере мужа подруги). но это надо еще попасть на этот редкий экземпляр
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала надо попасть на редкий экземпляр российской женщины готовой "не спасать несчастного"=))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Я бы сказала надо попасть на редкий экземпляр российской женщины готовой "не спасать несчастного"=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала надо попасть на редкий экземпляр российской женщины готовой "не спасать несчастного"=))))

)))) да, в этом что-то есть))
Анна ПоликарповаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
слушайте, запойные люди - это навсегда. бегите! хотя, бывают и редкие исключения (на примере мужа подруги). но это надо еще попасть на этот редкий экземпляр
СсылкаПожаловаться
А что там был за экземпляр?
ВероникаБаклановаВ ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
А что там был за экземпляр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он закодировался, каждые 5 лет кодируется. Не пьет вообще!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем