Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я его вытащу, он на мне женится???Или лучше его бросить??????

Привет всем девочкам!Я тут первый раз, поэтому строго не судите. Есть у меня друг, с которым я когда-то встречалась. Он и раньше любил выпить, пропадал неделями в какие-то странные астралы. У него и раньше были приступы депрессии. Во время последнего мы встретились. Он выпил 2 бутылки водки в одно лицо и ни в одном глазу. Говорил мне, что у него не запой, а просто так, грустное настроение и это все на один вечер. Через несколько дней он звонил другу и говорил, что он так же сидит и пьет один. Я так подозреваю, что у него запой. Так вот. Несмотря на то, что мы давно расстались, я его очень люблю и хочу возобновить отношения. Как думаете, если я поеду его вытаскивать из запоя, то он посмотрит на меня как на девушку или так же будет воспринимать как друга?Просто у нас с ним был разговор при котором он спросил, чтобы я делала, если бы мой парень ушел в запой и при этом говорил мне, что все хорошо. Ну я и сказала, что я бы не позволила туда упасть. Еще меня останавливает то, что эти запои могут продолжаться всю жизнь. Много случаев таких знаю. Так стоит ли мне его вытаскивать (будет ли это эффективно в моем случае)?Или лучше наступить на горло собственным чувствам и бросить его?Может у кого-нибудь была подобная ситуация?
Анна Поликарпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Метиска
2 бутылки - и ни в одном глазу? От же ж блин... Ценный кадр! Такого надо хватать в крепкие объятья, пока другие претендентки не упёрли.
Галина ЯковлеваВ ответ на Метиска
Метиска
2 бутылки - и ни в одном глазу? От же ж блин... Ценный кадр! Такого надо хватать в крепкие объятья, пока другие претендентки не упёрли.
СсылкаПожаловаться
2 бутылки - и ни в одном глазу? От же ж блин... Ценный кадр! Такого надо хватать в крепкие объятья, пока другие претендентки не упёрли.

А потом будет двадцать грамм - и влежку. Так что прежде чем хватать, пожоджите чуть-чуть))))))
Жужа
Вот ради чего Вам это? Ради "люблю-не-могу"? Есть в нем что-то реальное и положительное, за что хотя бы в собственных глазах Вы могли оправдать собственное упорство в вытягивании его из запоя?
Анна ПоликарповаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот ради чего Вам это? Ради "люблю-не-могу"? Есть в нем что-то реальное и положительное, за что хотя бы в собственных глазах Вы могли оправдать собственное упорство в вытягивании его из запоя?
СсылкаПожаловаться
у заботливый, вроде...Жалостливый...
Анна +++В ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
у заботливый, вроде...Жалостливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а заботливый то и жалостливый в период ремиссии или во время приступов?
Анна Поликарпова
у заботливый, вроде...Жалостливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголики, кстати, многие такие. Как плата за свой грех. Вам что от этой жалости и заботы? Пока с работы не турнули, он еще где-то как-то, но ведь печенка нежелезная, дальше только хуже будет.
КЭТ
ты чо-сума сошла? даж не думай.
Анна +++В ответ на КЭТ
КЭТ
ты чо-сума сошла? даж не думай.
СсылкаПожаловаться
нет, ей надо подумать хорошенько и согласиться... будет матерью Терезой - кажынный день паренька из запоев выводить))) пусть возобновляет отношения....
По Мечтаю
Советую посадить его на иглу. Интереснее будет.
ЧьятоРадостьВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Советую посадить его на иглу. Интереснее будет.
СсылкаПожаловаться
От добраяяяя
По МечтаюВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
От добраяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего, раз жизни не жалко, то можно и усложнить задачку)))
ЧьятоРадостьВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
А чего, раз жизни не жалко, то можно и усложнить задачку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб уже малиной не казалась)))
Лера А
Автор либо тролль, либо дура. Третьего не дано....
Аннушка АнниковаВ ответ на Лера А
Лера А
Автор либо тролль, либо дура. Третьего не дано....
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала. Скорее всего.
Анна +++
Правильно, Вам надо быть с алкашом, дура и запойный - очень стабильная пара. Удачи.
ЗадумчиваяВ ответ на Анна +++
Анна +++
Правильно, Вам надо быть с алкашом, дура и запойный - очень стабильная пара. Удачи.
СсылкаПожаловаться
)))))))))) согласна, особенно насчет стабильности....
Василиса
С алкашами не общаюсь и другим не советую....
Анна ПоликарповаВ ответ на Василиса
Василиса
С алкашами не общаюсь и другим не советую....
СсылкаПожаловаться
Ну он вроде нормальный. На работу ходит.
ВасилисаВ ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
Ну он вроде нормальный. На работу ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные в запои не уходят....А дальше дело ваше и жизнь ваша - мордуйтесь как хотите.
Iron ButterflyВ ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
Ну он вроде нормальный. На работу ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хождение на работу признак нормальности? Блин,не знала)))
Анна ПоликарповаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хождение на работу признак нормальности? Блин,не знала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю, что, может не все потеряно(((Раньше я за ним запоев не замечал. Были только уходы в астралы...
Iron ButterflyВ ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
Ну я думаю, что, может не все потеряно(((Раньше я за ним запоев не замечал. Были только уходы в астралы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как? Покуривал?
Анна ПоликарповаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это как? Покуривал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну просто были периоды, когда он простопропадал и не хотел ни с кем общаться...
Iron ButterflyВ ответ на Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
Ну просто были периоды, когда он простопропадал и не хотел ни с кем общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ОН так говорит. Может за этими периодами и скрывались запои?
Анна ПоликарповаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это ОН так говорит. Может за этими периодами и скрывались запои?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он с родителями живет. Навряд ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем