Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я хочу шубу, я стерва?

Помню как я раньше относилась к шубам: к предмету ненужной роскоши. Выросла, отучилась на модельера, поработала в разных ателье с разными клиентами. И так насмотрелась на всяких шуб клиентов, что больше и больше убеждалась в их ненужности для меня. Пока не наступил такой момент, когда будучи беременной, я не могла нацепить на себя ни зимний пуховик, ни дубленочку - на животе не сходилось. А надеть что-нибудь в магазине для полных - гордость не позволяла (работая с клиентами по пошиву одежды, сама начинаешь привыкать выглядеть безупречно). Вот тогда племянница моя уговорила померить хотя бы шубку. И что оказалось? В этой шубке я оказалась стройнее и респектабельнее...И к тому же невесомее... Душа заплакала навзрыд, и потребовала у муженька подарочек в виде шубы... Так я примкнула к категории жен, требующих шубочек у мужей. Муж естественно долго отнекивался, психовал, не понимал моего внезапного пристрастия к шубе...Но купил!!! Я на седьмом небе от счастья!!! И пусть меня теперь считают стервой, которой только и надо - бриллианты и шубы.
Алена Яцутко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Кисуля
Вы стерва, потому что у вас есть шуба, а у меня нет)))
КисуляВ ответ на Кисуля
Кисуля
Вы стерва, потому что у вас есть шуба, а у меня нет)))
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на Кисуля
Кисуля
Вы стерва, потому что у вас есть шуба, а у меня нет)))
СсылкаПожаловаться
Алена ЯцуткоВ ответ на Кисуля
Кисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, классный мульт! И в тему))))
КисуляВ ответ на Алена Яцутко
Алена Яцутко
Спасибо, классный мульт! И в тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что)))
Sherfik
Брулианты мне не нужны, если только как капитал. а вот от полушубка, шубы в пол и меховой жилетки я бы не отказалась.
Алена ЯцуткоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Брулианты мне не нужны, если только как капитал. а вот от полушубка, шубы в пол и меховой жилетки я бы не отказалась.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что к бриллиантам вообще равнодушна, но обожаю элегатные серебряные украшения
АнастасияВ ответ на Алена Яцутко
Алена Яцутко
В том то и дело, что к бриллиантам вообще равнодушна, но обожаю элегатные серебряные украшения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню,ню....) ПРо шубу мы уже слышали подобное))))))
абвгдВ ответ на Sherfik
Sherfik
Брулианты мне не нужны, если только как капитал. а вот от полушубка, шубы в пол и меховой жилетки я бы не отказалась.
СсылкаПожаловаться
И будут пылиться в гарднробной....)))
Dmitry Sergeev
"Ясцуко"?
Алена ЯцуткоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"Ясцуко"?
СсылкаПожаловаться
Извини, не знаю что это и с чем его едят)))
SVANВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"Ясцуко"?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
абвгдВ ответ на SVAN
SVAN
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по теме,но хде взяли дистиллятор?)))
SVANВ ответ на абвгд
абвгд
Не по теме,но хде взяли дистиллятор?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аппарат чо ле?
абвгдВ ответ на SVAN
SVAN
Аппарат чо ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конешшно!) Хочу испросить одну мадам на предмет Мирабели )))
Светик
Вы - не стерва. Вы - нормальная женщина. Тоже шубу хочу =))
Алена ЯцуткоВ ответ на Светик
Светик
Вы - не стерва. Вы - нормальная женщина. Тоже шубу хочу =))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вот если бы мужики еще так говорили - вы нормальная женщина)))
Ksu
А я все лето искала шубку-длинненькую,с капюшоном,чтоб в мороз без шапки,а пришла на выставку и купила совсем противоположную! Вот теперь думаю,зачем её купила? Даж расстроилась,что не то,что хотела...:(
ГончаренкоВ ответ на Ksu
Ksu
А я все лето искала шубку-длинненькую,с капюшоном,чтоб в мороз без шапки,а пришла на выставку и купила совсем противоположную! Вот теперь думаю,зачем её купила? Даж расстроилась,что не то,что хотела...:(
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я тоже как-то искала зимнее пальто с капюшоном, а в итоге купила без оного, зато с пышным меховым воротником. Зато оно на мне шикарно смотрелось и все расхваливали ) Думаю, и Вы выбрали не ту вещь, которую задумали, а ту, которая лично Вас украшает! :)
Гончаренко
Вот-вот, я тоже как-то искала зимнее пальто с капюшоном, а в итоге купила без оного, зато с пышным меховым воротником. Зато оно на мне шикарно смотрелось и все расхваливали ) Думаю, и Вы выбрали не ту вещь, которую задумали, а ту, которая лично Вас украшает! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:)) Главное,что вещь к душе и хорошо смотрится:)))
Алена ЯцуткоВ ответ на Ksu
Ksu
Спасибо:)) Главное,что вещь к душе и хорошо смотрится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно!!!
Алена ЯцуткоВ ответ на Ksu
Ksu
А я все лето искала шубку-длинненькую,с капюшоном,чтоб в мороз без шапки,а пришла на выставку и купила совсем противоположную! Вот теперь думаю,зачем её купила? Даж расстроилась,что не то,что хотела...:(
СсылкаПожаловаться
Ох как понимаю вас!!! Тогда прикупите несколько ассексуаров - шапочек, сумочек и поиграйте с ним. С разными ассексуарами шубка будет выглядеть по-разному
Алена Яцутко
Ох как понимаю вас!!! Тогда прикупите несколько ассексуаров - шапочек, сумочек и поиграйте с ним. С разными ассексуарами шубка будет выглядеть по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,так с сделаю:)
Гончаренко
Надо же, шубу автору купили уже довольно давно (судя по её фото с очаровательным малышом), а эмоции по поводу её появления свежи, как будто это было вчера! :) какая сила в шубе )
У нас сейчас пока ещё лето, сложно думать о шубе ) разве что о салате ) Но думаю, захоти я шубу, купила бы без вопросов на свои личные доходы. Хотя в юном и прекрасном возрасте автора об этом я могла только мечтать ) и ходила в пуховиках... но соглашусь, свободная шубка во время беременности украшает.
Алена ЯцуткоВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Надо же, шубу автору купили уже довольно давно (судя по её фото с очаровательным малышом), а эмоции по поводу её появления свежи, как будто это было вчера! :) какая сила в шубе )
У нас сейчас пока ещё лето, сложно думать о шубе ) разве что о салате ) Но думаю, захоти я шубу, купила бы без вопросов на свои личные доходы. Хотя в юном и прекрасном возрасте автора об этом я могла только мечтать ) и ходила в пуховиках... но соглашусь, свободная шубка во время беременности украшает.
СсылкаПожаловаться
Не то слово! Действительно велика сила в шубке... И я прекрасно понимаю, что сама бы эту шубку не купила - не те доходы... Так что мужьям, которые все таки купили женам заветные шубки - СПАСИБО!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем