Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня повысили, но коллектив не рад...

Вот уже прошло ровно 3 месяца как меня повысили на работе. Я естественно очень этого ждала и радости моей не было границ... Коллектив отреагировал не совсем радостно потому что большинство и не ожидали что меня повысят да ещё и новую должность дадут... Весь мой рабочий день я просто работаю,нет этих маленьких перерывов на чашечку кофе, даже пару слов не с кем перекинуться... Зарплата нормальная, условия работы тоже, вот только коллектив не ахти... Что делать? Надо ли мне что-то менять или нет?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Хороша Маша да не наша
если Вы думаете, что в ситуации, когда к Вам бы все пришли с большим букетом, произносили тосты в Вашу честь и висли у Вас на шее - это бы было свидетельством, что ВСЕ РАДЫ ВАШЕМУ ПОВЫШЕНИЮ, то Вы глубоко ошибаетесь. карьера- это жизнь в КОНКУРЕНТНОЙ среде. всегда рядом есть тот, кто считает, что ОН - более достоин и тд. так что не стройте иллюзий. дружба на работе - это большая редкость. хорошо еще если есть цивилизованое общение.
Юлия
5 лет назад у меня была точно такая же ситуация с повышением. В этой ситуации только одно поможет - это время. В моём случае прошёл год (но у меня ситуация была ещё сложнее меня в 23 года поставили руководителем), конечно же воспринимали все однобоко (за глаза говорили "выскочка", чем заработала кресло руководителя и т.д.). В силу возраста, конечно же, было обидно. Но всё прошло, доказывала, что достойна - работой, умением, квалификацией. Вообщем оценили. А то что Вас повысили, значит видят в Вас квалифицированного специалиста, который знает своё дело и т.д. Подумайте кто-то мечтает о повышении всю жизнь и ему не удается достигнуть этого. Вы смогли, всё получится, удачи!
БензийВ ответ на Юлия
Юлия
5 лет назад у меня была точно такая же ситуация с повышением. В этой ситуации только одно поможет - это время. В моём случае прошёл год (но у меня ситуация была ещё сложнее меня в 23 года поставили руководителем), конечно же воспринимали все однобоко (за глаза говорили "выскочка", чем заработала кресло руководителя и т.д.). В силу возраста, конечно же, было обидно. Но всё прошло, доказывала, что достойна - работой, умением, квалификацией. Вообщем оценили. А то что Вас повысили, значит видят в Вас квалифицированного специалиста, который знает своё дело и т.д. Подумайте кто-то мечтает о повышении всю жизнь и ему не удается достигнуть этого. Вы смогли, всё получится, удачи!
СсылкаПожаловаться
Я мечтаю о том, чтобы меня никогда в жизни не повышали!!! Не дай бог кому-то быть начальником хоть чего-нибудь!!!
ЮлияВ ответ на Бензий
Бензий
Я мечтаю о том, чтобы меня никогда в жизни не повышали!!! Не дай бог кому-то быть начальником хоть чего-нибудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это не Ваше. Просто многие люди знают как надо и как должно быть, и порой боятся высказывать мнения, а могли бы горы свернуть и именно на должности руководителя. А вот некоторым это не дано. Не жилки, нет более масштабного мышления, так как за тобой коллектив.....лично я многому уже научилась, многое преодолела. Это несомненно большой плюс.
БензийВ ответ на Юлия
Юлия
Значит это не Ваше. Просто многие люди знают как надо и как должно быть, и порой боятся высказывать мнения, а могли бы горы свернуть и именно на должности руководителя. А вот некоторым это не дано. Не жилки, нет более масштабного мышления, так как за тобой коллектив.....лично я многому уже научилась, многое преодолела. Это несомненно большой плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня чем дальше, тем хуже получалось
Оля
А что вы можете поменять? Отказаться от этой должности хотите? На работу ходят работать, а не трепаться и чаи гонять.
Бензий
Если бы мне в наше время платили регулярную, гарантированную и хотя бы среднюю зарплату, чхать бы я хотела на любой коллектив. Годы своего начальничества я вспоминаю как самые чёрные в своей жизни, хотя ранг мой был невысоким. Подчинённым быть гораздо лучше
telenet bugВ ответ на Бензий
Бензий
Если бы мне в наше время платили регулярную, гарантированную и хотя бы среднюю зарплату, чхать бы я хотела на любой коллектив. Годы своего начальничества я вспоминаю как самые чёрные в своей жизни, хотя ранг мой был невысоким. Подчинённым быть гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
Что плохого то было ?
БензийВ ответ на telenet bug
telenet bug
Что плохого то было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё, абсолютно всё
telenet bug
Сначала я узнал что когда повышают, есть кто не рад. Когда меня повысили разузнал кто не рад, прямо его спросил: ты не рад ? ответа не последовало. Это решенеие начальста, ты не рад решению начальства. значит не уважаешь решение начальства, зачем тогда работать там где начальство не адекватно ?. Решило все проблемы.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Сначала я узнал что когда повышают, есть кто не рад. Когда меня повысили разузнал кто не рад, прямо его спросил: ты не рад ? ответа не последовало. Это решенеие начальста, ты не рад решению начальства. значит не уважаешь решение начальства, зачем тогда работать там где начальство не адекватно ?. Решило все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да и ещё сказал что фирма с плохим руководством в рыночной экономике сама разорится
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Сначала я узнал что когда повышают, есть кто не рад. Когда меня повысили разузнал кто не рад, прямо его спросил: ты не рад ? ответа не последовало. Это решенеие начальста, ты не рад решению начальства. значит не уважаешь решение начальства, зачем тогда работать там где начальство не адекватно ?. Решило все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да и ещё сказал что фирма с плохим руководством в рыночной экономике сама разорится
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Да и ещё сказал что фирма с плохим руководством в рыночной экономике сама разорится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А позже подчинённый случайно нашёл в интернете список там пункты 1 начальник всегда прав. 2 начальник не проспал а задерживается. 3 ..... 7. Если начальник не прав то смотри пункт 1. Я повесил на дверь. Все ржали.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на telenet bug
telenet bug
Сначала я узнал что когда повышают, есть кто не рад. Когда меня повысили разузнал кто не рад, прямо его спросил: ты не рад ? ответа не последовало. Это решенеие начальста, ты не рад решению начальства. значит не уважаешь решение начальства, зачем тогда работать там где начальство не адекватно ?. Решило все проблемы.
СсылкаПожаловаться
круто...
telenet bugВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам не ожидал, получилось по духу как в эпл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем