Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня повысили, но коллектив не рад...

Вот уже прошло ровно 3 месяца как меня повысили на работе. Я естественно очень этого ждала и радости моей не было границ... Коллектив отреагировал не совсем радостно потому что большинство и не ожидали что меня повысят да ещё и новую должность дадут... Весь мой рабочий день я просто работаю,нет этих маленьких перерывов на чашечку кофе, даже пару слов не с кем перекинуться... Зарплата нормальная, условия работы тоже, вот только коллектив не ахти... Что делать? Надо ли мне что-то менять или нет?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Марина
А почему они должны были радостно на это реагировать?
Жужа
А тебе так нужна их любовь?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Жужа
Жужа
А тебе так нужна их любовь?
СсылкаПожаловаться
я 9 часов каждый день провожу на работе, хочется всё-таки хоть немного общения...
Чёрная Жемчужина
я 9 часов каждый день провожу на работе, хочется всё-таки хоть немного общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трансформируй свои хотелки в повышение квалификации - гораздо полезней.
Флера ИвановаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
я 9 часов каждый день провожу на работе, хочется всё-таки хоть немного общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа - не кружок по интересам. Это в СССР государство делало вид, что платит, а мы, что работаем.
МаринаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
я 9 часов каждый день провожу на работе, хочется всё-таки хоть немного общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя просто расставьте приоритеты, что важнее - нормальная з/п и работа или общение с коллегами? Согласна, мы торчим на работе бОльшую часть времени и хочется дружного коллектива. Но есть интернет, телефон, общайтесь со своими реальными друзьями по мере возможности. А с коллегами может наладите контакт со временем, в конце концов мы работу за деньгами ходим, а не за друзьями.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Марина
Марина
для себя просто расставьте приоритеты, что важнее - нормальная з/п и работа или общение с коллегами? Согласна, мы торчим на работе бОльшую часть времени и хочется дружного коллектива. Но есть интернет, телефон, общайтесь со своими реальными друзьями по мере возможности. А с коллегами может наладите контакт со временем, в конце концов мы работу за деньгами ходим, а не за друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы
Марина
Они все хотели на твое место.
Арина
Ничего менять не надо, работайте также, как и работали. Стерпится и коллектив привыкнет. Если вам кричат в спину, значит вы идете вперед. здорово, же когда повышают, значит ценят и есть за что!!!
Lisa
Завидуют! Между делом так говорите, что кризис, продажи падают, сокращения будут, надо кого-то из них увольнять будет, сами прижмутся.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Lisa
Lisa
Завидуют! Между делом так говорите, что кризис, продажи падают, сокращения будут, надо кого-то из них увольнять будет, сами прижмутся.
СсылкаПожаловаться
уже уволили одну, задрожали уже...
Чёрная Жемчужина
уже уволили одну, задрожали уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас директор подобное сделал, остальные шелковые.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Lisa
Lisa
у нас директор подобное сделал, остальные шелковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас кризис... раньше у нас постоянно все бунтовали то много работы, мало платят,а сейчас все молчат:рады что работа есть...
Чёрная Жемчужина
сейчас кризис... раньше у нас постоянно все бунтовали то много работы, мало платят,а сейчас все молчат:рады что работа есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-Во! Своя рубашка она ближе к телу, а по поводу Вашего повышения посудачат, да успокоятся и общаться будут нормально.
Чёрная Жемчужина
уже уволили одну, задрожали уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно, не обращайте внимание! "Никогда ни у кого ни чего не проси - сами дадут" Воланд. На работе нужно работать , а не с чашками по кабинетам ходить, скоро сами начнут подходить!!!
Флера Иванова
Мы же не знаем, может ты сплетница, а не Жемчужина.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Мы же не знаем, может ты сплетница, а не Жемчужина.
СсылкаПожаловаться
если бы я была сплетницей то со мной бы все точно дружили... сплетники у нас в почёте...
МаринаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
если бы я была сплетницей то со мной бы все точно дружили... сплетники у нас в почёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и зачем такие сотрудники в друзья нужны? Неформально с ними общаясь дадите им кучу поводов для сплетен и перемыва косточек. Работайте спокойно и не парьтесь, коллектив это дело такое... уходят - приходят...
Афанасьевна
уволить всех недовольных
Светлана Сми.
А раньше какие отношения были? Тоже никаких?
Собственно, что значит - коллектив не ахти? Этот вывод сделан только потому, что Ваше назначение не было встречено с безумной радостью, криками, овациями другими? Так это же нормально - не совсем радостная реакция. )
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А раньше какие отношения были? Тоже никаких?
Собственно, что значит - коллектив не ахти? Этот вывод сделан только потому, что Ваше назначение не было встречено с безумной радостью, криками, овациями другими? Так это же нормально - не совсем радостная реакция. )
СсылкаПожаловаться
раньше было очень тёплое отношение,все такие приветливые... да я и не говорила что все должны радоваться просто отношение ко мне изменилось радикально...
Светлана Сми.В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
раньше было очень тёплое отношение,все такие приветливые... да я и не говорила что все должны радоваться просто отношение ко мне изменилось радикально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пережить такое нелегко некоторым людям, вот так и проверяется, кто чего стоит, каков есть.
Кто-то хотел лично для себя того, что досталось Вам, кто-то может считать, что Вы не заслужили должность или получили её нечестным путём, кто-то завидует вообще без какой-либо аргументации.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
раньше было очень тёплое отношение,все такие приветливые... да я и не говорила что все должны радоваться просто отношение ко мне изменилось радикально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, вы чувствуете глухую стену вокруг... Значит, каждый в колективе тайно метил на эту должность
Забейте, банальная зависть. Значит, вы на правильном пути.
дядя витя
увольняйтесь срочно, на почте есть вакансии
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
увольняйтесь срочно, на почте есть вакансии
СсылкаПожаловаться
ага,конечно,разбежалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем