Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я люблю, значит я живу... Это нормально???

Может я самолюбива...эгоиста и все такое... Но считаю , что жизнь одна и совсем коротка....И прожить ее надо с максимумом удовольствий для себя....
Так вот одно из моих привычек это постоянное состояние влюбленности ...Не могу я жить без этого чувства...Если я люблю, значит я живу...
Но остальные меня уверяют, что жить так нельзя, и постоянная гонка за этим чувством окрыленности, может закончиться нечем....Я понимаю, что любовь чуство очень изменчивое,
и непостояное, НО жить без него я не могу... Все становиться для меня серым и унылым... Ничего не спасает....
Поэтому наверное я боюсь брака, так как там уж точно бытовуха убьет все чувства, и придется влачить существование и просто тупо терпеть....Зная свой характер я понимаю,
что долго не выдержу и опять отправлюсь в поиски нового объекта любви....
Что делать то?? Ведь это не может быть до бесконечности... Как себя успокоить и заставить уже наслаждаться тем , что имею....Научиться ждать и терпеть????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Катенок
У кого какие будут предложения по теме?! )))
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок
У кого какие будут предложения по теме?! )))
СсылкаПожаловаться
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?
КатенокВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?


Очень содержательно. ..Я б еще добавила - кофе! ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?


Очень содержательно. ..Я б еще добавила - кофе! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я добавила.))
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И я добавила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я добавила.))

)))) Вижу! Ща разовьем тему! ))))
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?


Очень содержательно. ..Я б еще добавила - кофе! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?


Очень содержательно. ..Я б еще добавила - кофе! ))))


Какая тема, такое и предложение.
КатенокВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?


Очень содержательно. ..Я б еще добавила - кофе! ))))


Какая тема, такое и предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?


Очень содержательно. ..Я б еще добавила - кофе! ))))


Какая тема, такое и предложение.

Так мы как всегда - только по теме вопроса! ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чай, кофе, потанцуем?(С) ))
Олька...ЯВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня живот заурчал..ты варвар)
Жена инженера
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и дристопад наутро обеспечен!
Жена инженераВ ответ на Squorchik
Squorchik
... и дристопад наутро обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и дристопад наутро обеспечен!

Так я не все сразу. Я ж на выбор предлагаю!
Жена инженера
... и дристопад наутро обеспечен!

Так я не все сразу. Я ж на выбор предлагаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы-гы-гы....а непоняяяяяятно!
Жена инженера
У кого какие будут предложения по теме?! )))

Пиво, семки, бокал вина, шоколадка, чай, чипсы, копченый сырок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно мне копченый сырок и чай с шоколадкой!
NP
Я понимаю, что любовь чуство очень изменчивое,
-----------------------------------------------------------------
У кого как..бывает очень постоянное и не изменчивое...А вы как мотылек порхаете туда сюда ...
Кристина Кузнецова
Вряд ли можно научиться терпеть будни. У меня подруга такая же - вся жизнь в метаниях. Самый долговечный роман - 2 года. Но нервов он ей потрепал, скажу я вам. Каждый день слезы, искры счастья в глазах. Найдите какого-нибудь ловеласа. Они умеют долго состояние влюбленности поддерживать, им самое главное - чтобы в семейный омут не тащаили - а это как раз для вас.
Галка Галкина
А что Вы имеете, чтобы наслаждаться?
КАМА*
Если вы хотите иметь то///// что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали....
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.Тогда она обратилась к Познанию:- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
ЛюбаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если вы хотите иметь то///// что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали....
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.Тогда она обратилась к Познанию:- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
СсылкаПожаловаться
Красиво. Прям про меня...)))
Маруся ТимофееваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если вы хотите иметь то///// что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали....
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.Тогда она обратилась к Познанию:- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
СсылкаПожаловаться
красиво
Виктория ххх
Пусть вас полюбят - вот и будет у вас жизнь с максимум удовольствия для себя)))
Элеонора
Пройдет, как рядом с вами окажется Ваш мужчина, сразу вам и бытовухи захочется и супчиков и тихих семейных вечеров, а пока развлекайтесь на здоровье:)!
Фике
как вам наверное самой с собой скучно...
Первая слеваВ ответ на Фике
Фике
как вам наверное самой с собой скучно...
СсылкаПожаловаться
пока писала - обзевалась)))
Василиса
У вас может и до бесконечности, для вас Хорошо именно так. Как надоест - так и остепенитесь.
Жена инженера
Женатого найди и будет тебя счастье. Будешь скучать пока его нет, радоваться пока он на тебе и отбивать от жены. Вся жизнь развлекуха!:))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем