Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я правильно понял тему, а если нет ... кидайтесь)))

Про навеявшую тему-  МЧ и мама с ребенком ... которую поставили в строгие рамки, если будут жить совместно ...
1. дама хотела перейти на полное обеспечение, а тут МЧ не хочет тратиться на её ребенка?
2.обязанности бывшего мужа (отца ребенка) ... перекладываются на плечи этого МЧ?
3. МЧ автоматически становится банкоматом?
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Зануся
Зануся
В вашем представлении мой второй муж был дурачок. Он и по курортам моего ребенка возил, и воспитывал, и занимался. Поэтому мне ситуация автора просто претит(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы, ему родили совместного?
Кржемелек без Вахмурки
вы, ему родили совместного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. Я не хочу больше детей, поэтому мы расстались. Он сейчас женился, но с детьми пока не получается.
НеБом ВыШеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну он же хочет в семью, а в семье общий бюджет и равные права)))
СсылкаПожаловаться
а еще в семье ОБЩИЕ дети))))
007 0000В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну он же хочет в семью, а в семье общий бюджет и равные права)))
СсылкаПожаловаться
Он НЕ хочет...
Оксана Казарцева
Дама, живя одна, тратит всю свою зарплату на себя и ребенка. А начав жить с мужчиной, с этой же зарплаты откладывает деньги в общий бюджет, таким образом, сумма, которая уходит на содержание малыша, резко уменьшается. Справедливо? Не знаю. Но вижу, что одинокой женщине в финансовом плане жить проще, чем замужней.
НеБом ВыШеВ ответ на Оксана Казарцева
Оксана Казарцева
Дама, живя одна, тратит всю свою зарплату на себя и ребенка. А начав жить с мужчиной, с этой же зарплаты откладывает деньги в общий бюджет, таким образом, сумма, которая уходит на содержание малыша, резко уменьшается. Справедливо? Не знаю. Но вижу, что одинокой женщине в финансовом плане жить проще, чем замужней.
СсылкаПожаловаться
..это смотря за кем она замужем.....все зависит от доходов мужчины.
11
Ляяя.. и ты туда же.
Стали семьей и дети уже будут как и финансы общими.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на 11
11
Ляяя.. и ты туда же.
Стали семьей и дети уже будут как и финансы общими.
СсылкаПожаловаться
ага ... и я туда жО
Кржемелек без Вахмурки
ага ... и я туда жО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевоспитать тебя! Срочно!!
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на 11
11
перевоспитать тебя! Срочно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отстегать и отыметь
Кржемелек без Вахмурки
отстегать и отыметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть жестче методы! Готовься.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на 11
11
Есть жестче методы! Готовься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет уж ... дудки!
Олеся
Появятся общие дети. У МЧ есть деньги - они едят мороженое, а у автора кончились - ее ребенок смотрит. Разве это нормально? Сейчас вообще широкий выбор и мужчин и женщин. Хочешь с ребенком, хочешь без ребенка, хоть толстую, хоть худую... Выбирай! Зачем лезть в семью с чужим ребенком, если не готов его принять? Это уже из серии "сам виноват, батенька.."
Gabriela SabatiniВ ответ на Олеся
Олеся
Появятся общие дети. У МЧ есть деньги - они едят мороженое, а у автора кончились - ее ребенок смотрит. Разве это нормально? Сейчас вообще широкий выбор и мужчин и женщин. Хочешь с ребенком, хочешь без ребенка, хоть толстую, хоть худую... Выбирай! Зачем лезть в семью с чужим ребенком, если не готов его принять? Это уже из серии "сам виноват, батенька.."
СсылкаПожаловаться
вот правильно говорите
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Олеся
Олеся
Появятся общие дети. У МЧ есть деньги - они едят мороженое, а у автора кончились - ее ребенок смотрит. Разве это нормально? Сейчас вообще широкий выбор и мужчин и женщин. Хочешь с ребенком, хочешь без ребенка, хоть толстую, хоть худую... Выбирай! Зачем лезть в семью с чужим ребенком, если не готов его принять? Это уже из серии "сам виноват, батенька.."
СсылкаПожаловаться
А если не будет Совместных детей????
Кржемелек без Вахмурки
А если не будет Совместных детей????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое - купит мороженку себе и автору, а ее ребенку -фиг. Я еще раз повторяю, мч никто не мешает найти бездетную, разделяющую его точку зрения. Лично для меня даже тема раздельного в бюджета в одной семье не рассматривается, а тут такое! Нужно искать того, кто тебе подходит, а не переделывать совершенно неподходящего тебе человека.
Машка
а я не соглашусь с вами... не прочувствовала, что в той теме так прям и прет материальной выгодой, что прям на шею ему хочет прыгнуть и ножки свесить, не вижу я в ней 3 пунктов, которые вы указали... вы преувеличили немного, на мой взгляд...
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Машка
Машка
а я не соглашусь с вами... не прочувствовала, что в той теме так прям и прет материальной выгодой, что прям на шею ему хочет прыгнуть и ножки свесить, не вижу я в ней 3 пунктов, которые вы указали... вы преувеличили немного, на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
я увидел ситуацию ... со своего Огорода ... не более
Кржемелек без Вахмурки
я увидел ситуацию ... со своего Огорода ... не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно личный вопрос?)))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Машка
Машка
можно личный вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в личку)))
Кржемелек без Вахмурки
Тогда в личку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везде пишется КржемелИк... что общего с этим персонажем? почему он?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Машка
Машка
везде пишется КржемелИк... что общего с этим персонажем? почему он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не правы ...
Кржемелек без Вахмурки
вы не правы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я поняла, поняла))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем