Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я стараюсь, а мне говорят, что я ничего не делаю

Взяла к основным доп.обязанности, постоянно выполняю в срок, что скажут, на подхвате, я идеальный раб, и тут приходит начальник и говорит, что ничего не стараюсь и не делаю.
Это знаете, как приготовить мужу 10 блюд, а он скажет, что жрать нечего. Смысл стараться тогда,прислуживать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Екатерина
А вы не прислуживайте. И вообще - ищите по жизни благодарных людей.
TIGER
Человек который не замечает,не ценит труд другого он сам ничего не достоин
арав
и правильно,чем лучше работаешь,тем меньше ценят,я стал меньше работать,и зп в х раза поднял,а теперь неделями не хожу на работу,и поднял себя еще на хх тр ,так что читай историю,тех кто решает проблемы сейчас,потом выгоняют ,раньше просто устраняли
,нужно делать так,что бы за тобой бегали и не могли без тебя
ЕкатеринаВ ответ на арав
арав
и правильно,чем лучше работаешь,тем меньше ценят,я стал меньше работать,и зп в х раза поднял,а теперь неделями не хожу на работу,и поднял себя еще на хх тр ,так что читай историю,тех кто решает проблемы сейчас,потом выгоняют ,раньше просто устраняли
,нужно делать так,что бы за тобой бегали и не могли без тебя
СсылкаПожаловаться
Девчуля явно не в курсе про стахановское движение. И почему передовиков производства после награждения коллеги макали головой в унитаз.
аравВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девчуля явно не в курсе про стахановское движение. И почему передовиков производства после награждения коллеги макали головой в унитаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в этом,просто она наивная,но выходит прислуживаться ей не надо,а я люблю свою работу,и мне всегда всё равно кто и как работает,если работаешь хорошо,то всегда найдешь другую работу ,а вот есть заболевание,кто боится переработать,так что сами потом мучаются в жизни
ЕкатеринаВ ответ на арав
арав
дело не в этом,просто она наивная,но выходит прислуживаться ей не надо,а я люблю свою работу,и мне всегда всё равно кто и как работает,если работаешь хорошо,то всегда найдешь другую работу ,а вот есть заболевание,кто боится переработать,так что сами потом мучаются в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, наивная))) Думает, если впыживать, за это всегда будут хвалить, а не подваливать еще работенки.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на арав
арав
и правильно,чем лучше работаешь,тем меньше ценят,я стал меньше работать,и зп в х раза поднял,а теперь неделями не хожу на работу,и поднял себя еще на хх тр ,так что читай историю,тех кто решает проблемы сейчас,потом выгоняют ,раньше просто устраняли
,нужно делать так,что бы за тобой бегали и не могли без тебя
СсылкаПожаловаться
Вообще то незаменимых людей нет. И бегать начальство ни за кем не будет. Все остальное вполне объяснимо.
Кошка, которая сама по себе
Вообще то незаменимых людей нет. И бегать начальство ни за кем не будет. Все остальное вполне объяснимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно,но и тех,кто будет решать проблемы тоже нет,а начальству главное,что бы заказчик был доволен,а не верещал ))) так ,что в моем варианте у меня всё ок,главное ,что бы всё работало и потом ни кого не посадили
Kill Bill
Работать нужно столько, на сколько вы зарабатываете. И поменьше энтузиазма. Практически все начальники, один хрен, будут недовольны.
Татьяна Иншакова
А Вы не прислуживайте, а просто работайте. Не на показ, а в удовольствие..
Татьяна Иншакова
А Вы не прислуживайте, а просто работайте. Не на показ, а в удовольствие..
СсылкаПожаловаться
причем в свое удовольствие!
Татьяна ИншаковаВ ответ на AlexA
AlexA
причем в свое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Только в свое. А не стараться , чтобы заметили и оценили...
Татьяна Иншакова
Конечно! Только в свое. А не стараться , чтобы заметили и оценили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и оплатили соответственно
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
...и оплатили соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все воздаться по заслугам. Своевременно или чуть позже..
Татьяна Иншакова
Все воздаться по заслугам. Своевременно или чуть позже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда
Кошка, которая сама по себе
Цените себя, вот и весь сказ. Есть работники вообще без палки ноль, а нос задирают выше ворот)) как себя позиционируешь, так и относятся
AlexA
Прислуживать это низко!
Сергей Кротов
мы то тут при чём?
Влада Коновалова
Вы большую взяли ношу : будут бить , но я не брошу . На таких идет весь гнет - виноваты те , кто прет
Ольга Гришнак
Зачем прислуживать? Работать нужно ровно настолько, сколько тебе платят. Остальное - от лукавого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем