Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я так сделаю, то будет ли это означать, что я бросила ребёнка?!

Хочу на Новый год в Венецию, одна или с подругой. Бюджет не большой, возьму билеты и полечу. Сниму что-нибудь...
Но предательски ли я сделаю если не возьму ребёнка, ей 13?! Предам её?! На Новый год нужно быть вместе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Океанами Стали.
предаёте.
Комментарий удален.Почему?
Океанами Стали.В ответ на Helen Frollo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не ваше дело, что я считаю. я свое мнение сказала.
Helen FrolloВ ответ на Океанами Стали.
Океанами Стали.
это не ваше дело, что я считаю. я свое мнение сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Океанами Стали.
это не ваше дело, что я считаю. я свое мнение сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами,тем более Новый год
VP VPВ ответ на Helen Frollo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Марина-АврораВ ответ на Helen Frollo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем вообще заводить дете
Helen FrolloВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
зачем вообще заводить дете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех свои причины. У одних залёт, у других статус, у третьих попытка мужика удержать, у четвёртых «чтобы все как у людей», у пятых любопытство - что получится из меня и любимого человека? У шестых дети - кошелек и раб в старости. Каждому свое.
Марина-АврораВ ответ на Helen Frollo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем вообще заводить детей ели они в тягость. НЕ нагулялся не наездился- значит детей тебе еще рано. Дети не просят их рожать. НЕ можешь им дать то что положено- не рожай. Живи для себя. Таскайся по морям и океанам до глубокой старости. Другие родят и воспитают. У которых в голове все в порядке.
Helen FrolloВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
зачем вообще заводить детей ели они в тягость. НЕ нагулялся не наездился- значит детей тебе еще рано. Дети не просят их рожать. НЕ можешь им дать то что положено- не рожай. Живи для себя. Таскайся по морям и океанам до глубокой старости. Другие родят и воспитают. У которых в голове все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно отлично сочетать путешествия, карьеру и приятную жизнь с детьми. Достаточно найти хорошую няню. Это не исключает полноценного и нормального общения с детьми, периодических совместных поездок и отдыха, но не постоянно же)))
Детям положено, по-вашему, постоянно быть с родителями? Нет. У них есть и свои интересы и свои друзья. Многие отправляют детей в лагеря, на стажировку, это нормально.
Морская игуанаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
зачем вообще заводить детей ели они в тягость. НЕ нагулялся не наездился- значит детей тебе еще рано. Дети не просят их рожать. НЕ можешь им дать то что положено- не рожай. Живи для себя. Таскайся по морям и океанам до глубокой старости. Другие родят и воспитают. У которых в голове все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть те, кто ездит по морям-океанам больны на голову? Занятная логика безмозглой овуляшки))
black soul
Нет. Не предательство. Главное компенсируйте ей это чем-нибудь
Александр Пушкин
Вернешься, а у нее две полоски)))
Наталья
однозначно. не мать, а ехидна.
bonnic
Ты по-моему сама ещё на уровне 13 лет рассуждаешь
Helen Frollo
На Новый год, как и в другой любой день, нет понятия «нужно». Вы живете так, как хотите вы. Ничем 31 декабря не отличается от другого дня. Езжайте спокойно, веселитесь, думаю в 13 лет ваша дочь найдет чем заняться.
bonnicВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
На Новый год, как и в другой любой день, нет понятия «нужно». Вы живете так, как хотите вы. Ничем 31 декабря не отличается от другого дня. Езжайте спокойно, веселитесь, думаю в 13 лет ваша дочь найдет чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Вам неведомо, что есть семейные традиции?
Океанами Стали.В ответ на bonnic
bonnic
Вам неведомо, что есть семейные традиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее дети не на первом месте, она уже отписалась. на первом месте подруги и личная жизнь в загулах без детей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Океанами Стали.В ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня идеальное лицо и кожа. а о тебе тролль жирный тут утром писали. завали епучку свою гнилую.
Океанами Стали.
у нее дети не на первом месте, она уже отписалась. на первом месте подруги и личная жизнь в загулах без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети и не должны быть на первом месте. На первом месте сам для себя быть должен
Helen FrolloВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А дети и не должны быть на первом месте. На первом месте сам для себя быть должен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь. Дети это прекрасное дополнение к нашей жизни. Но не вся наша жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем