Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я толстая, то что, ложиться и помирать?

У меня вес 76кг на рост 165см, я знаю, что толстая. И, конечно же, пытаюсь с этим бороться и мне всё моё тело в зеркале мне не нравится. Я знаю, что мой вес - это из-за большого объема потребляемой пищи и малого движения. Я всё это знаю! Но, что теперь делать? Если это так и оно есть. И я , типа, опять худею к лету. Всем худым очень смешно, прям сейчас! 
  А у меня родственники по маме с Украины, все сестры двоюродные не менее 90кг. Ужас. Против генетики не попрёшь. Блин, ненавижу себя!
Просто не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Олег ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой крик и плач толстухи!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё рыдать-то? На слёзы немного ккал тратится.
Возьмите за правило вместо печенек-тортиков есть фрукты (но не на голодный желудок!), вместо чёрного чая, кофе и какао - травяной чай или зелёный (без сливок и сахара), поменьше химии, соли и жирного. И всё прекрасно станет.
А если ещё и занятие найдёте интересное, то точно постройнеете.
Либо что-то делайте, либо не складывайте сопли в кулак и любуйтесь складками, наеденными непосильным трудом.)))
Готов поспорить: уж не первый год "страдаете' по лишнему жиру и ... наедаете ещё больше.
Пока что всё не так страшно: 15-20 кг скинуть легче, чем 40-50 кг. А дело к этим 50 кг жира и идёт...
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на koza dereza
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она еще молодая, не рожала,а уже 76 кг. Позор.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой крик и плач толстухи!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам не доставляет это неудобств, то об чем плач? У меня к примеру от излишнего веса болят ноги. А на мнение окружающих, особенно этого форума, наплюйте. Здесь если ты не весишь 50 кг, то ты все равно жирная.
Осенняя
Не в вашем весе дело, а в вашем отношении к себе :" Ненавижу себя" А себя любить нужно.
Роман Цзю
Все у вас отлично! Никому не нравятся эти кости!Если хотите сбросить вес, кушайте белковую пищу:яйца,грудки куриные,творог...Раз 5 в день,порция грамм 200.Похудеете быстро и без голодовки.Ничего ужасного и сейчас в вас нет,не загоняйтесь.
АнонимВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
Все у вас отлично! Никому не нравятся эти кости!Если хотите сбросить вес, кушайте белковую пищу:яйца,грудки куриные,творог...Раз 5 в день,порция грамм 200.Похудеете быстро и без голодовки.Ничего ужасного и сейчас в вас нет,не загоняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну да. Вы это моему бывшему мужу скажите.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну да. Вы это моему бывшему мужу скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ушел не потому,что вы толстая,а потому,что Бог отвел....а ну как беда случилась бы и он тогда драпанул.а так ушел пока вы здоровы,жить есть где.....кушать-тоже есть что.бабы,которых мужья в онкологии не навещают так и говорят:почему же он раньше не ушел?
ИриньяВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
Все у вас отлично! Никому не нравятся эти кости!Если хотите сбросить вес, кушайте белковую пищу:яйца,грудки куриные,творог...Раз 5 в день,порция грамм 200.Похудеете быстро и без голодовки.Ничего ужасного и сейчас в вас нет,не загоняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Питаться только белками вредно.
Мисс Марпл
Жрите дальше ))надо же нам худым над кем нибудь ржать ))
Лагуна
Я тоже жирдяйка) не переживайте,вы не одиноки!) ещё у меня кончики волос иногда секутся...че там ещё у женщин ужасного бывает?!... Аааа!вспомнила- я старею)))))мне скоро 38!)))
Аноним
У меня сестра родная, по папиной лини пошла, совсем другой типаж, намного меня выше и худая очень. А вот мы совсем не похожи внешне. А вы говорите, не генетика.
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сестра родная, по папиной лини пошла, совсем другой типаж, намного меня выше и худая очень. А вот мы совсем не похожи внешне. А вы говорите, не генетика.
СсылкаПожаловаться
А смысл ныть?...
У меня мама полная, а папа высокий и худой. Сестра низкая и худая, а я высокая и размер ноги 41... и чё? Ну не золушка я, но моего мужа это мало волнует. И к полноте оч склонна. Чтобы при своих 173 роста не казаться крупной, фигачу в бассейне по 4 км каждый день или прохожу по 20км. Зато смотрюсь хрупкой)
Но тяжело-любой лишний кусок в бока, генетика. Занимайтесь собой, выхода другого нет.
Вам выше верно написали-муж ушёл от чего угодно, только не из-за веса. А если из-за веса, то фиговый муж был.
Snow Black
А смысл ныть?...
У меня мама полная, а папа высокий и худой. Сестра низкая и худая, а я высокая и размер ноги 41... и чё? Ну не золушка я, но моего мужа это мало волнует. И к полноте оч склонна. Чтобы при своих 173 роста не казаться крупной, фигачу в бассейне по 4 км каждый день или прохожу по 20км. Зато смотрюсь хрупкой)
Но тяжело-любой лишний кусок в бока, генетика. Занимайтесь собой, выхода другого нет.
Вам выше верно написали-муж ушёл от чего угодно, только не из-за веса. А если из-за веса, то фиговый муж был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигачить в бассейне по 4 км каждый день или проходить по 20км. Вы не работаете?
Snow BlackВ ответ на Y
Y
Фигачить в бассейне по 4 км каждый день или проходить по 20км. Вы не работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я так и думала, будет такой вопрос)
Сейчас не работаю, в декрете. Но и когда работала, мне это не мешало. Каждый сам хозяин своего времени. Работала с 8. Вставала в 5. Разбивала прогулки, не сразу все 20км, конечно. В обед перерыв не трепалась в столовке, уходила на улицу. После работы вместо неск станций метро. В выхи никогда не спим даже до 9, встаем в 7 и все успеваем)
Snow Black
Вот я так и думала, будет такой вопрос)
Сейчас не работаю, в декрете. Но и когда работала, мне это не мешало. Каждый сам хозяин своего времени. Работала с 8. Вставала в 5. Разбивала прогулки, не сразу все 20км, конечно. В обед перерыв не трепалась в столовке, уходила на улицу. После работы вместо неск станций метро. В выхи никогда не спим даже до 9, встаем в 7 и все успеваем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выражаю Вам своё искреннее восхищение, правда-правда

Вы, должно быть, молоды, обладаете хорошим базовым здоровьем и активной поддержкой спутника жизни.
Snow BlackВ ответ на Y
Y
Выражаю Вам своё искреннее восхищение, правда-правда

Вы, должно быть, молоды, обладаете хорошим базовым здоровьем и активной поддержкой спутника жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фига себе)) думала, сейчас начнёте, как многие на это, надеть, что это невозможно:))
Приятно))
Ну базовым здоровьем похвалиться не могу, но на гипотериоз списывать лень точно не собираюсь))
Вот только пару часов назад пришли с дочкой с прогулки) 3,5 часа, на шагомере 23000 шагов, правда, устала... я не советую такую ходьбы, у меня вены полезли, перешла на бассейн поэтому.
А почему про поддержку спутника жизни упомянули? Это к тому, как я в бассейн езжу в декрете?)
Snow BlackВ ответ на Snow Black
Snow Black
Фига себе)) думала, сейчас начнёте, как многие на это, надеть, что это невозможно:))
Приятно))
Ну базовым здоровьем похвалиться не могу, но на гипотериоз списывать лень точно не собираюсь))
Вот только пару часов назад пришли с дочкой с прогулки) 3,5 часа, на шагомере 23000 шагов, правда, устала... я не советую такую ходьбы, у меня вены полезли, перешла на бассейн поэтому.
А почему про поддержку спутника жизни упомянули? Это к тому, как я в бассейн езжу в декрете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нудеть)
Snow Black
Фига себе)) думала, сейчас начнёте, как многие на это, надеть, что это невозможно:))
Приятно))
Ну базовым здоровьем похвалиться не могу, но на гипотериоз списывать лень точно не собираюсь))
Вот только пару часов назад пришли с дочкой с прогулки) 3,5 часа, на шагомере 23000 шагов, правда, устала... я не советую такую ходьбы, у меня вены полезли, перешла на бассейн поэтому.
А почему про поддержку спутника жизни упомянули? Это к тому, как я в бассейн езжу в декрете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про поддержку спутника жизни, это потому, что, мне кажется, если супруг хотя бы раз в неделю не разделяет тренировку, трудно не то, что длительно прогуляться, а просто выйти из дома.
Snow BlackВ ответ на Y
Y
Про поддержку спутника жизни, это потому, что, мне кажется, если супруг хотя бы раз в неделю не разделяет тренировку, трудно не то, что длительно прогуляться, а просто выйти из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы про моего спутника. Бассейн без него был бы невозможен, у нас ни одна бабушка не остается с мелкими, только муж.
А про выйти из дома не соглашусь. Мой муж работал 7 дней в неделю, пока младшей не исполнился год. Я гуляла с двумя (2 года и младенец соответсвенно) каждый день и в любую погоду. Я просто подумала все нюансы, чтобы не отказывать себе в удовольствие гулять. Купила одежду на все сезоны в коламбии, двойную суперудобную коляску с люоькой и сидячим креслом. Брала с собой перекус детям и уходила на 4-5 часов. Консьержке все не верила, что мы так долго гуляем))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сестра родная, по папиной лини пошла, совсем другой типаж, намного меня выше и худая очень. А вот мы совсем не похожи внешне. А вы говорите, не генетика.
СсылкаПожаловаться
НЕ ГЕНЕТИКА! Так люди обычно оправдывают собственную лень и бездействие. Очень удобная позиция.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сестра родная, по папиной лини пошла, совсем другой типаж, намного меня выше и худая очень. А вот мы совсем не похожи внешне. А вы говорите, не генетика.
СсылкаПожаловаться
+100 500Нас в семье трое детей.Мама была не толстая,но в теле,Папа,сколько бы не ел,худой как велосипед.Моя сестра похожа на папу.Она ВООБЩЕ ничего не делает для удержания нормального веса:не занимается спортом,не ограничивает себя в еде (ест как здоровый мужик) и при росте 162 см весит не больше 45 кг, и лет ей уже за 50.И как тут не ссылаться на генетику?! А тут,всю жизнь себя ограничиваешь,спортом занимаешься,а толку мало.Никогда мне не быть такой стройняшкой!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сестра родная, по папиной лини пошла, совсем другой типаж, намного меня выше и худая очень. А вот мы совсем не похожи внешне. А вы говорите, не генетика.
СсылкаПожаловаться
У меня в семье все полные или в теле... по обеим линиям... А я в 33 года вешу 50кг, рост 167! Потому, что слежу за тем, что я ем, питаюсь правильно и небольшими порциями. И спорт, конечно, через день.
Наталья
Вам до 90 кг еще жить и жить, т.е. еще есть и есть)))
Наталья
Вам до 90 кг еще жить и жить, т.е. еще есть и есть)))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Приятного ей аппетита!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем