Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я толстая, то что, ложиться и помирать?

У меня вес 76кг на рост 165см, я знаю, что толстая. И, конечно же, пытаюсь с этим бороться и мне всё моё тело в зеркале мне не нравится. Я знаю, что мой вес - это из-за большого объема потребляемой пищи и малого движения. Я всё это знаю! Но, что теперь делать? Если это так и оно есть. И я , типа, опять худею к лету. Всем худым очень смешно, прям сейчас! 
  А у меня родственники по маме с Украины, все сестры двоюродные не менее 90кг. Ужас. Против генетики не попрёшь. Блин, ненавижу себя!
Просто не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
ПандаВ ответ на Nataly
Nataly
всегда и все расписывали. даже если я говорила, что мне другой тренер расписал)))

только я всегда индивидуально занимаюсь

а вы? никогда походу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно. Если тренер "правильный", то укажет на погрешности в питании. Мой инструктор заставлял вести в течение месяца дневник и записывать в него все, что ела. Вплоть до количества стаканов воды. Потом составлял план тренировок и к нему соответствующую диету.
Ромашка РомашовВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот все , конечно, сказали, что гены это фигня. Девченки, спешу сообщить, что мой сын тоже толстый для своего возраста. И моя кухня, конечно, не сало с пирогом. Блин, он тоже растет толстый, мой сынок. Да, не жрем мы жареную картоху на ночь.! Неужели вы не понимаете, если все родственники жиробасы, то у меня - шансов нет?
СсылкаПожаловаться
Откуда сын взялся? Ваш ответ" мне 32 детей нет"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сыну 12.
Ромашка РомашовВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему удивляетесь? Тому что мы умеем читать?
Ромашка Ромашов
Чему удивляетесь? Тому что мы умеем читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там видимо семейка - три толстяка. Тоже заметила, что писала, детей нет. Скоро появится муж и любовник.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сына в спорт. Любой.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами себе берите абонемент в фитнес и желательно с подругой. Подругу надо найти примерно такую же по параметрам.. Там такое тело быстро в порядок приведут. Точно вам говорю
ИриньяВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сами себе берите абонемент в фитнес и желательно с подругой. Подругу надо найти примерно такую же по параметрам.. Там такое тело быстро в порядок приведут. Точно вам говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не помогает фитнес до урегулирования питания. У нас половина фитнес клуба жирные, но сильные. Накачались , а не худеют.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот все , конечно, сказали, что гены это фигня. Девченки, спешу сообщить, что мой сын тоже толстый для своего возраста. И моя кухня, конечно, не сало с пирогом. Блин, он тоже растет толстый, мой сынок. Да, не жрем мы жареную картоху на ночь.! Неужели вы не понимаете, если все родственники жиробасы, то у меня - шансов нет?
СсылкаПожаловаться
ненавижу родителей жирных детей. выращивают несчастных больных уродов
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ненавижу родителей жирных детей. выращивают несчастных больных уродов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам красивых детей!
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
ненавижу родителей жирных детей. выращивают несчастных больных уродов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких как вы?
Nataly
Я знаю, что мой вес - это из-за большого объема потребляемой пищи и малого движения. ..................Против генетики не попрёшь.
где тут генетика?
капец
Natali
Генетика играет роль, но надо попробовать перехитрить свой организм , свои желания кушать то, что очень вкусно и очень не полезно .
Natali
Скажу о себе, могу поправиться и могу похудеть . Худеть тяжелее, требуется работа с головой .
Роза Ветров
А на фига врать,что детей нет?
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
А на фига врать,что детей нет?
СсылкаПожаловаться
Да не знаю... Тут обычно сразу"кидаются" на тёток с детьми.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не знаю... Тут обычно сразу"кидаются" на тёток с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня трое. И что то до сих пор никто не кинулся((( горе то какое( что во мне не так....
Роза Ветров
Автор,найдите в инете так называемую "диету космонавтов". Проверено на себе. И не терзает там чувство голода.
Анонимка
Что делать? Ну можно оставить все как есть. А можно начать худеть, прямо сейчас, но уж извините, к лету следующего года..
ida
Тема избитая, каждую неделю пишут толстухи, которые жрут и не двигаются, у них аппетит после прогулки просыпается. И еще они не знают, есть ли у них дети.
MoonlightВ ответ на ida
ida
Тема избитая, каждую неделю пишут толстухи, которые жрут и не двигаются, у них аппетит после прогулки просыпается. И еще они не знают, есть ли у них дети.
СсылкаПожаловаться
А вы тощие кидаете в них де рьмом, потому что ничего не жрете, от чего и злые такие.
idaВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы тощие кидаете в них де рьмом, потому что ничего не жрете, от чего и злые такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема "почему вы все злые" тоже актуальна. Каждую неделю.
АнонимВ ответ на ida
ida
Тема избитая, каждую неделю пишут толстухи, которые жрут и не двигаются, у них аппетит после прогулки просыпается. И еще они не знают, есть ли у них дети.
СсылкаПожаловаться
Зачем же вы так грубо выражаетесь. Человек и так в курсе, что он толст и некрасив. Надеюсь, бумеранг вас не сильно зашибет.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем же вы так грубо выражаетесь. Человек и так в курсе, что он толст и некрасив. Надеюсь, бумеранг вас не сильно зашибет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про бумеранг тема тоже на прошлой неделе была - ничто не ново под луной.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем