Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я толстая, то что, ложиться и помирать?

У меня вес 76кг на рост 165см, я знаю, что толстая. И, конечно же, пытаюсь с этим бороться и мне всё моё тело в зеркале мне не нравится. Я знаю, что мой вес - это из-за большого объема потребляемой пищи и малого движения. Я всё это знаю! Но, что теперь делать? Если это так и оно есть. И я , типа, опять худею к лету. Всем худым очень смешно, прям сейчас! 
  А у меня родственники по маме с Украины, все сестры двоюродные не менее 90кг. Ужас. Против генетики не попрёшь. Блин, ненавижу себя!
Просто не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
)))
При чем тут генетика, если Вы много едите и мало двигаетесь?
MoonlightВ ответ на )))
)))
При чем тут генетика, если Вы много едите и мало двигаетесь?
СсылкаПожаловаться
А я мало ем и очень много двигаюсь. И у меня такой же вес. И при чем тут генетика?
)))В ответ на Moonlight
Moonlight
А я мало ем и очень много двигаюсь. И у меня такой же вес. И при чем тут генетика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор прямо написала, что ест много) А Вам может кажется, что мало)))
MoonlightВ ответ на )))
)))
Автор прямо написала, что ест много) А Вам может кажется, что мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, когда кажется, надо креститься.
Я больше десяти лет пью чай без сахара. Давно не ем хлеб, пирожные, булочки. В основном белое куриное мясо, яйца, рыбу. И занимаюсь спортом, фитнесом, настольным теннисом.
И по молодости я ела все, что хотела, в Макдональдс ходила и оставалась тощей. А потом генетика свое взяла и я стала полнеть, с трудом справилась. А теперь усилий приходится прикладывать очень и очень много, чтобы хоть немного сбросить вес. А другим вообще этого не нужно.
)))В ответ на Moonlight
Moonlight
Ну да, когда кажется, надо креститься.
Я больше десяти лет пью чай без сахара. Давно не ем хлеб, пирожные, булочки. В основном белое куриное мясо, яйца, рыбу. И занимаюсь спортом, фитнесом, настольным теннисом.
И по молодости я ела все, что хотела, в Макдональдс ходила и оставалась тощей. А потом генетика свое взяла и я стала полнеть, с трудом справилась. А теперь усилий приходится прикладывать очень и очень много, чтобы хоть немного сбросить вес. А другим вообще этого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что Вас ждет эндокринолог.
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Moonlight
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Злой какой-то, может другого найти?)
MoonlightВ ответ на )))
)))
Злой какой-то, может другого найти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Другие все говорят одно - делайте операцию, удаляйте щитовидку. Все, больше никаких решений. Уровень сахара я постоянно меряю. У меня он в норме.
)))В ответ на Moonlight
Moonlight
Другие все говорят одно - делайте операцию, удаляйте щитовидку. Все, больше никаких решений. Уровень сахара я постоянно меряю. У меня он в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаете, не надо удалять? Здоровья Вам хронического)
MoonlightВ ответ на )))
)))
Думаете, не надо удалять? Здоровья Вам хронического)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю. Поле операции все равно придется сидеть на гормонах. Может остаться шрам, могут повредиться голосовые связки.
)))В ответ на Moonlight
Moonlight
Не знаю. Поле операции все равно придется сидеть на гормонах. Может остаться шрам, могут повредиться голосовые связки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Связки - страшно( А гормоны - нет, это же те же самые, которые щитовидка вырабатывает. Я сама на них сижу, правда операцию не советуют.
JuliaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну да, когда кажется, надо креститься.
Я больше десяти лет пью чай без сахара. Давно не ем хлеб, пирожные, булочки. В основном белое куриное мясо, яйца, рыбу. И занимаюсь спортом, фитнесом, настольным теннисом.
И по молодости я ела все, что хотела, в Макдональдс ходила и оставалась тощей. А потом генетика свое взяла и я стала полнеть, с трудом справилась. А теперь усилий приходится прикладывать очень и очень много, чтобы хоть немного сбросить вес. А другим вообще этого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело даже не в генетике. Просто с возрастом обмен веществ замедляется (и у людей, и у животных), это чисто физиология. И чтобы оставаться в форме, усилий приходится прикладывать гораздо больше. О чём в детстве и юности даже не задумывался. Если вес не снижается, скорее всего вы что-то делаете не так. Чаще всего с питанием связано.
Кстати, не есть то, что вы любите вредно для психолог-го здоровья. Иногда можно, и даже нужно себе позволять, только в небольших количествах.
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на Moonlight
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О, это хороший результат! Поздравляю. Step by step. У вас всё получится. "Киевский" я тоже люблю. )
Хотите быстрее, почитайте ниже мои комменты для автора. Возможно, вам это тоже пригодится.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Julia
Julia
Дело даже не в генетике. Просто с возрастом обмен веществ замедляется (и у людей, и у животных), это чисто физиология. И чтобы оставаться в форме, усилий приходится прикладывать гораздо больше. О чём в детстве и юности даже не задумывался. Если вес не снижается, скорее всего вы что-то делаете не так. Чаще всего с питанием связано.
Кстати, не есть то, что вы любите вредно для психолог-го здоровья. Иногда можно, и даже нужно себе позволять, только в небольших количествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно правильно. Врачи говорят, что надо бить тревогу, когда человек начинает худеть притом же образе жизни. А так, на самом деле, надо быстрее бежать. Как в "Алиса в зазеркалье": "Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только
остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать
вдвое быстрее". И есть надо то что любишь, одна пироженка такая же вкусная как и несколько.
ИриньяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну да, когда кажется, надо креститься.
Я больше десяти лет пью чай без сахара. Давно не ем хлеб, пирожные, булочки. В основном белое куриное мясо, яйца, рыбу. И занимаюсь спортом, фитнесом, настольным теннисом.
И по молодости я ела все, что хотела, в Макдональдс ходила и оставалась тощей. А потом генетика свое взяла и я стала полнеть, с трудом справилась. А теперь усилий приходится прикладывать очень и очень много, чтобы хоть немного сбросить вес. А другим вообще этого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А каков объем потребляемой пищи? Нужно купить кухонные весы, взвешивать и считать всё, что вы едите в течение недели, вести пищевой дневник. Посчитать калорийность суточного рациона и только тогда делать выводы.
Может вы этой грудки на 3000 калорий съедаете?
Аноним
Заранее, спасибо за комментарии на тему "не жрать" и "иди в спортзал"!
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Заранее, спасибо за комментарии на тему "не жрать" и "иди в спортзал"!
СсылкаПожаловаться
а что Вы хотели прочитать?
Сумерки Богов
а что Вы хотели прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про волшебную таблетку, наверное)))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а что Вы хотели прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, хотела услышать волшебные слова от которых сразу превращаются в худышек.
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
Наверное, хотела услышать волшебные слова от которых сразу превращаются в худышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы постарайтесь выработать в себе привычку есть только когда голодны и понемногу, чувство насыщения приходит не сразу (хотя знаю по себе - это тяжело)
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, хотела услышать волшебные слова от которых сразу превращаются в худышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам очень сочувствую. Но все что могу предложить это заразить Вас ротовирусом) я за прошлую неделю так 5 кг сбросила))) теперь уже ем. Но очень очень по малу .
JuliaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я Вам очень сочувствую. Но все что могу предложить это заразить Вас ротовирусом) я за прошлую неделю так 5 кг сбросила))) теперь уже ем. Но очень очень по малу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольная у вас ава! каждый раз когда вижу, не могу удержаться от улыбки. что это за животное? ))
koza derezaВ ответ на Julia
Julia
прикольная у вас ава! каждый раз когда вижу, не могу удержаться от улыбки. что это за животное? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мопс в очках)
Светлана ТурановаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я Вам очень сочувствую. Но все что могу предложить это заразить Вас ротовирусом) я за прошлую неделю так 5 кг сбросила))) теперь уже ем. Но очень очень по малу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше глистами! )))) У меня такие же параметры как у автора. Мне все нравится! Вы мне можете не верить, но я мечтала быть такой " в теле". До 33 лет была худой. Видимо дозрела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем