Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я в 1 час ночи съем котлету?

Мне поплохеет,или полегчает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Екатерина
как в анекдоте. а если бы у меня была котлета... хочу и в2 часа котлету.
кто?кто? Я!
Смотря чего и сколько выпито и съедено до этого ;) и где котлета в двнный момент, может она у соседа в холодильнике
светлана
Котлетка ночью, самый смак!
Datura
ЭтоФсё фигня,а я вот не рассчитала время,готовя Баранью Шею к Ужину (он у меня обычно в полночь бывает и всегда очень плотный.У меня староанглийские традиции в графике питания.). Испеклась сия Шея ровно к трём часам ночи- как раз я успела уже поесть и ,выключив духовку,пошла гулять с Пёсиком.И вот я опять дома,вроде сыта,а Баранья Шея грустно остыла в духовке....Сожрать или нет- вот в чём вопрос??!!
Дарья Кошка
Ешь на здоровье, в чем проблема то?
Екатерина Алдошина
незяяяя...за 4 ч перед сном...ничо незяяяя! но если очень хочется...съешь...без хлеба!
Екатерина Алдошина
незяяяя...за 4 ч перед сном...ничо незяяяя! но если очень хочется...съешь...без хлеба!
СсылкаПожаловаться
о как! 4 часа! целых. Плюс целая ночь. Нельзя столько не есть, нельзя! Организм напугается и начнет припасы делать.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
о как! 4 часа! целых. Плюс целая ночь. Нельзя столько не есть, нельзя! Организм напугается и начнет припасы делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде? на пузе?
Екатерина Алдошина
хде? на пузе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у кого где. Если я начну каждую ночь котлеты с салом лопать, то на боках. Поэтому только в виде исключения))
Екатерина АлдошинаВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
это у кого где. Если я начну каждую ночь котлеты с салом лопать, то на боках. Поэтому только в виде исключения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ночью сплю...
Екатерина Алдошина
я ночью сплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж не про вас)
ЭйлIн
Вот вы пока тут глупые вопросы задавали, я в то же самое время, видимо, очень захотела сала. И съела его)))))) И булку с малиной. Водички, и спать... Хорошо! Ну, редко, конечно, такое бывает, не увлекаюсь. А спать ложиться с урчащим желудком лучше?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем