Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я влюблена не взаимно, то это не мой чел-к и у Бога есть лучший вариант для меня?

Мне 19 лет. Уже 9 раз влюблялась не взаимно. Видимо, не могу усвоить урок, вот он и повторяется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Она ещё с садика просчитала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки , моЖ она такая красавица, что мужики в нее влюбиться не могут...ну не могут, хоть убей их.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
таки , моЖ она такая красавица, что мужики в нее влюбиться не могут...ну не могут, хоть убей их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... В садике не давали машинкой поиграться, а теперь с ....

·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Наталья
Наталья
фото ваше можно? а то , цифра 9 ,наводит на размышления.....
СсылкаПожаловаться

КарриВ ответ на Наталья
Наталья
фото ваше можно? а то , цифра 9 ,наводит на размышления.....
СсылкаПожаловаться
цифра 9 - по состоянию на 19 лет))))
Любовь Лисовская
Так не торопитесь! Лучшее впереди!
Светлана --
В 19 лет - 9 раз (хватаясь за голову)
Держите меня семеро ...
Карина ВертинскаяВ ответ на Светлана --
Светлана --
В 19 лет - 9 раз (хватаясь за голову)
Держите меня семеро ...
СсылкаПожаловаться
А что странного? У меня первая влюблённость лет в 9 была. Если ещё посчитать Дикаприо времён Титаника, светленького из Бэкстрит бойз, Джона Коннора из второго Тетминатора и Бреда Пита, то больше, чем 9 выйдет)))
·٠•Туся•٠·˙
срочно к экстрасенсу Петрову. он все могет
Олеся В.
То этому парню не повезло, он потерял любящую его девушку, а вы просто парня))))
Рыжаякрасотка
9 мужиков уже было?или платонически,все же)
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
9 мужиков уже было?или платонически,все же)
СсылкаПожаловаться
Платонически 7, было 2
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Платонически 7, было 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё нормально. Всё образуется, главное, чтоб барьеры не мешали.
Марианна Широкова
В каждого прохожего влюблялась?
Алена Алена
В следующий раз подождите, пока мужчина первый обратит на Вас внимание. И влюбляйтесь в того, кто влюбится в Вас. Вот тогда всё и срастётся.
Звездафшоке
уже 19?!!!!!
мама дорохая... а кого вы влюбалялись? Я вот тоже влюблялась и невзаимно: Гаррисон Форд, Лео диКаприо, Петренко...они тоже не влюбились в меня....
как жить дальше не знаю...Попробую возле своего подъезда поискать, может хто оценит меня
Татьяна ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
уже 19?!!!!!
мама дорохая... а кого вы влюбалялись? Я вот тоже влюблялась и невзаимно: Гаррисон Форд, Лео диКаприо, Петренко...они тоже не влюбились в меня....
как жить дальше не знаю...Попробую возле своего подъезда поискать, может хто оценит меня
СсылкаПожаловаться
Ну мать Гаррисон Форд. Я в шоке. А он хоть знает?
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну мать Гаррисон Форд. Я в шоке. А он хоть знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я ему каждый вечер силу мысли посылала. То ли не дошло, то ли расшифровать не смог. Пришлось выходить замуж за Васю пупкина... что делать то было?
Татьяна ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
дык я ему каждый вечер силу мысли посылала. То ли не дошло, то ли расшифровать не смог. Пришлось выходить замуж за Васю пупкина... что делать то было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как шо! Бороться за свое щастье.)))
Rico.Hub +
Лучше бы ты секса хотела , а не влюбится, уверен дела бы пошли на лад )))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Лучше бы ты секса хотела , а не влюбится, уверен дела бы пошли на лад )))
СсылкаПожаловаться
я его тоже хочу. Но проблема в том, что можно заразиться или залететь и ещё я влюбляюсь все больше и больше в того, с кем сплю, а затем моё сердце разбивается о скалу, т.к. партнёр в меня не влюбляется (в отличие от меня)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я его тоже хочу. Но проблема в том, что можно заразиться или залететь и ещё я влюбляюсь все больше и больше в того, с кем сплю, а затем моё сердце разбивается о скалу, т.к. партнёр в меня не влюбляется (в отличие от меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз ты думаешь что можно заразиться - заразишься. Причем от мужа. Закон жизни. Не я сказала.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
я его тоже хочу. Но проблема в том, что можно заразиться или залететь и ещё я влюбляюсь все больше и больше в того, с кем сплю, а затем моё сердце разбивается о скалу, т.к. партнёр в меня не влюбляется (в отличие от меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тобой только пользуются. Ищи того, который будет боятся тебя потерять до секса.
Метелица
9 раз?.. Неслабо.
Мне везёт меньше: влюбилась всего один раз в жизни. И, похоже, оооочень надолго...
А когда вот так вот часто - значит, ненадолго. Да и не с той силой. Следовательно, страданий меньше )
Татьяна Иванова
Нет, это значит ты лохушка. Положила хлас на парня - работай над тем чтобы он в тебя влюблялся.
А по твоей теории - лучший вариант для тебя - Бог. Так что жди когда умрешь. Тогда и влюбишься и наахаешься. Но на том свете.
Лика
Автор, может просто это сильное чувство одиночества? Вы, как бы влюбляетесь в саму любовь, пытаясь заполнить пустоту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем