Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я влюблена не взаимно, то это не мой чел-к и у Бога есть лучший вариант для меня?

Мне 19 лет. Уже 9 раз влюблялась не взаимно. Видимо, не могу усвоить урок, вот он и повторяется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да. Он тебя уберегает что бы не залетела от кого попало, а вам все не имется.
Margarita
Ждите.когда влюбятся в вас. Возможно тогда и будет взаимно.Вы тоже влюбитесь в человека, который влюбится в вас.Ждите. Не торопитесь.Вам всего 19!!!!
Лисичкин
А вас любили или вы сами не хотели быть с теми, кто вас любил?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вас любили или вы сами не хотели быть с теми, кто вас любил?
СсылкаПожаловаться
Нет, меня не любили (или не показывали этого, хотя, если бы любили, то показывали). Меня никто никогда никуда не приглашал, не дарил цветов, никто не "подкатывал"
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, меня не любили (или не показывали этого, хотя, если бы любили, то показывали). Меня никто никогда никуда не приглашал, не дарил цветов, никто не "подкатывал"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ни каких действий тогда не принимайте, занимайтесь своими обычными делами в жизни, отношения начинаются именно из таких обычных ситуаций.
Иришка Сиван
Я 10 лет любила безответно.. Однозначно если невзаимно значит не ваш человек.
Плохая девочка
не парьтесь , вам всего 19 лет , успеете еще раз 100 и влюбиться и разочароваться, и в вас влюбятся .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем